Вход

Помогите найти родителей малыша

архив
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#31 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Кнопочка »

Вы думаете, что если столько людей ищут родителей этого мальчика и не нашли, то милиция поможет.. Мне кажется, что они сами от него отказались... причины назвать не могу (Аллах им судья)....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#32 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Счастье »

Кнопочка писал(а):Вы думаете, что если столько людей ищут родителей этого мальчика и не нашли, то милиция поможет.. Мне кажется, что они сами от него отказались... причины назвать не могу (Аллах им судья)....
Согласна ,никто ничего не скажет ((((такой сладкий малыш,Бог им судья......


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#33 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Businka »

Пока не известно.. Но по мне, так помощь полиции не помешает.


Gammy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:04
Я: я

#34 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Gammy »

Eto ochen paradoksalno, chto policiya vsyo yeshe ne v kurse, chto vsyo yeshe obsujdaetsa "a mojet bit obratitsa v policiyu?" Pervim delom ob etom doljna bila uznat policiya. Mesyac prolejal rebenok v bolnice, teper on v detdome i ni bolnica, ni detdom ne obratilis v policiyu. Ob etom chut li ne ves gorod govorit. I v konce koncov, gde je chutkiy nyux policii? Kak tak mojno? A mojet bit, ne day Bog, roditeley rebenka ubil kakoy-to manyak, a rebenok sluchayno spassya.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#35 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Мишуля »

Ребята ,ну я думаю что не без участия полиции ребенок попал в детдом.У нас такие вещи делаются только через нее,насколько я знаю.И что может сделать полиция если никто не знает чей ребенок?не думаю что они вообще об этом хлопочут,сдали в детдом и спокойно сидят,свое дело сделали :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Gammy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:04
Я: я

#36 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Gammy »

Мишуля писал(а):Ребята ,ну я думаю что не без участия полиции ребенок попал в детдом.У нас такие вещи делаются только через нее,насколько я знаю.И что может сделать полиция если никто не знает чей ребенок?не думаю что они вообще об этом хлопочут,сдали в детдом и спокойно сидят,свое дело сделали :(
Vot eto i pugayet i udruchayet :(


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#37 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Кнопочка »

да, мне, почему-то, кажется, что сама милиция и привела ребенка в детский дом.. а родители его бросили... потому, что не может быть, чтобы у нормальной семьи пропал ребенок, а его не искали.. А на счет, того, что родителей убил маньяк - -а что у него нет бабушек, дедушек, других родственников, которые знали о существовании ребенка и ничего не предприняли, чтобы найти его... :? :?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#38 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):да, мне, почему-то, кажется, что сама милиция и привела ребенка в детский дом.. а родители его бросили... потому, что не может быть, чтобы у нормальной семьи пропал ребенок, а его не искали.. А на счет, того, что родителей убил маньяк - -а что у него нет бабушек, дедушек, других родственников, которые знали о существовании ребенка и ничего не предприняли, чтобы найти его... :? :?
Ну в детский дом только полиция его и может определить,а больше никто,так что все все знают....жалко малыша,хочу сходить к нему на днях :(
Просто тот момент что ребенок был хорошо одет давало надежду на существование родителей и что они его найдут,но сейчас чтото в это уже не верю :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#39 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Businka »

А я не могу поверить в то, что такого ухоженного ребенка родители бросили на произволь судьбы ( Детей, если они не нужны бросают сразу же. Зачем растить целый год, а потом бросить? Где логика?


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#40 Re: Помогите найти родителей малыша

Сообщение Murzilkin »

Нужно дать объявление на ТВ на все каналы, фотку малыша и пусть хоть кто что нибудь знает позвонят же и скажут, может соседи узнают или родственники.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Архив - Разное»