Вход

Любить одну-женится на другой

Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#41 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Businka »

Девиз нового поколения :D


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#42 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение irtish »

Businka писал(а):Иртыш, милая, когда женщина выходит замуж не любя, вернее будучи влюбленной в другого, не изменяет своему мужу. Она остается ему верной, чего не скажешь о мужчинах :(
Знаешь, Бусинка, женщины - они, что кошки: кто их погладит, приласкает, нашепчет на ушки побольше "лапши", - к тому они и потянутся. А там и влюбиться ничего не стоит.
То же самое и с мужчинами. Все зависит от нас, девчонки. Конечно, если ходить дома в халате, а не в "халатике" :oops: , да еще и спать ложиться с бигудями на голове, то влюбить в себя мужа женщина не сможет :? .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#43 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Mamichik »

Dervish писал(а):[во во :) хочешь быть здоровым - улыбайся, хочешь быть счастливой -- ищи своего Ибадушку ))))
Dervish,

А вы юморист однако :D :D :D


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#44 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Mamichik »

[quote="irtish женщины - они, что кошки: кто их погладит, приласкает, нашепчет на ушки побольше "лапши", - к тому они и потянутся. А там и влюбиться ничего не тоит.
То же самое и с мужчинами. Все зависит от нас, девчонки. Конечно, если ходить дома в халате, а не в "халатике" :oops: , да еще и спать ложиться с бигудями на голове, то влюбить в себя мужа женщина не сможет :? .[/quote]

Irtish,

А мне кажется не всегда можно одним халатиком и хорошеы укладкоы влубить в себя мужчину...


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#45 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Businka »

Я тоже так думаю (

Таким красавицам изменяют... При чем с женщинами, похожими на чучилу..


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#46 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Таким красавицам изменяют... При чем с женщинами, похожими на чучилу..
эээххххх..... горькая правда в том что мужчиа охотник и завовеватель и как только крепость покоренна она не представляет ему прежней цености в независимости от того насколько она Ценна... Вчера день Высоцкого был, целый день слушал... ностальгия... и кстати прекрасные слова у него в тему "... лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал"...

так что милые дамы, нельзя "отдаваться" мужчине полностью -- должен быть элемент "непокоренности" и тогда он всегда будет пытаться вас покарить, хоть в халатике хоть в парандже... в противном же случае хоть на голове стой, увы.... он начнет новое восхождение : "... лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал"...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#47 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Guli »

как говорит один мой хороший деловой друг, женщина должна быть для мужчины предприятием, чем больше в него вкладываеш и создаеш, тем сложнее бросить свое детище :D


не отпускай моей руки ...
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#48 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение ТуТу »

скажу честно, не читал всю тему и отвечу по названию:

Мужчина должен женится по любви (я за любовь), а то что он гуляет заранее зная что не женится....это как минимум нехорошо (напишу так потому что не читал темы и нехочу никого обижать). Человек должен боротся за свою любовь, рвать её зубами. И всякие там отговорки типа *рааадители против, я женюсь на родственнице*. Всё это глупости. Купи парабелум и расстреляй таких родителей которые против того чтобы их сын был счастлив. Я женился по любви (хоть все и были против), и не считаю в падлу призновать это!!! И я счастлив уже почти 12 лет))) И я знаю что таковым и останусь (и от этого у мя всегда отличное настроение).


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#49 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Человек должен боротся за свою любовь, рвать её зубами.
мил человек, кому ж она нужна будет рванная? :drinck:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#50 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение ТуТу »

Ну....я думаю что хоть рванная, чем никакая)))))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»