Вход

Любить одну-женится на другой

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#11 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Мишуля »

Orxan писал(а):Самира все это ерунда, если есть возможность то мужчина женится на той которую любит, если не сделал этого значить есть веские причины. Вот и все :)
Орхан не всегда ,но в большинстве случаев так оно и есть)))
Просто есть те кто пойдут на все ради любви,а есть и т которые играют в любовь.....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#12 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Businka »

Orxan писал(а):Самира все это ерунда, если есть возможность то мужчина женится на той которую любит, если не сделал этого значить есть веские причины. Вот и все :)
Орхан я и хочу понять, какие могут быть причины? У нас по соседству живет парень, влюбился он лет 10 тому назад в ночную, так сказать бабочку. Он забрал ее из этой жизни, женился на ней. Теперь она из дома без него не выходит, у них ребенок и она начала совершать намаз и закрывается. Возможно многие не поймут его поступка, но человек искренне ее любил и любит слава Аллаху :)
Вот почему я не могу понять какие хуже этого могут быть причины?

А что касается семьи... То тут опять таки мне кажется все зависит от самого парня. Разве нет? Может любви не достаточно?


Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#13 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Adelya »

для меня все просто - любишь-борись за любимого/любимую . а иначе и быть не может!!! Трусость и слабость , абсолютно непозволительные мужчине, можно маскировать какими угодно словами. но слова может и изменятся, а качества нет... для меня те, кого женят родственники , мужчинами не являются. паспорт указывает мужской пол? природа иногда ошибается.


Улыбнись новому дню!!!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#14 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение irtish »

Иногда любовь бывает настолько слепа, что не видишь недостатки своего "обоже", хотя они как на ладони. Вот все видят, что он покуривает анашу, что он спит у тебя под носом с твоей лучшей подругой, говорят тебе, что будь осторожна, а ты считаешь своего избраника божеством, а всех вокруг врагами, которые не хотят, чтобы ты была счастлива. И хорошо, что по каким то причинам, ты не выходишь за него замуж , потому что потом, на более трезвую голову понимаешь, что он-то совсем "не герой твоего романа", потому что правда все, что о нем говорили соответствует действительности. А ты любила так, что после разрыва неделю не могла встать с постели, а потом еще долгое время прибывала в такой депрессии, что родители готовы были бежать к нему и умолять его вернуться, чтобы только вытащить свое чадо из этого состояния. Так что, что Бог не делает - все к лучшему. У каждого есть своя половина. И если даже он сразу не женится на ней или не выйдет за него замуж, то рано или поздно все равно они будут вместе. А если это не твое, то значит останется лишь приятным воспоминанием.................или не очень приятным :oops: . И очень хорошо, что атк бывает, что любишь одного, а замуж выходишь за другого :) . Все лучшее познается в сравнении.

Знаете, сейчас в тему вспомнила отрывок из стихов Э.Асадова:

Почему так бывает часто:
Любишь ТЫ, но не любит ОН.
Встречи ждешь, но ведь все напрасно,
Он в другую давно влюблен.
А какой-то мальчишка скромный
На окно твое ставит цветы.
Почему так бывает часто:
Любит Он, но не любишь ТЫ.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#15 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Businka »

Иртыш, милая, когда женщина выходит замуж не любя, вернее будучи влюбленной в другого, не изменяет своему мужу. Она остается ему верной, чего не скажешь о мужчинах :(


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#16 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Юличка »

Businka писал(а):Иртыш, милая, когда женщина выходит замуж не любя, вернее будучи влюбленной в другого, не изменяет своему мужу. Она остается ему верной, чего не скажешь о мужчинах :(
с этим не соглашусь


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#17 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Businka »

Юль речь не об исключениях )))


Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#18 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Scorpi »

Любит одну,женится на другой.........Это уже НЕ любовь!!!!!
ЛЮБОВЬ - это когда ради любимого человека готов на ВСЁ, и горы свернуть, и ЖЕНИТЬСЯ в том числе!!! Всё остальное лишь мужская трусость и неуверенность..... Не отрекаются любя!!!!!



Брак без любви — это узаконенная прос....ция. Андре Моруа


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#19 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение Murzilkin »

Если любит одну а жениться на другой-то он ИДИОТ!!!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Любить одну-женится на другой

Сообщение dervish »

Businka писал(а):У нас по соседству живет парень, влюбился он лет 10 тому назад в ночную, так сказать бабочку. Он забрал ее из этой жизни, женился на ней.
Снимаю шляпу перед этим Мужчиной.... настоящий поступок!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»