Вход

Отели в Набрани

Наш туризм: отдых,поездки,путешествия
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#1 Отели в Набрани

Сообщение Mishonok »

Вот собрались с семьей на следующей неделе сьездить в Набрань отдохнуть дней на 10,а вот куда поехать ,в какой отель незнаем даже.Ребята может ктото там был и знает какие там хорошие отели?Помогите в выборе :oops:


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#2 Re: Отели в Набрани

Сообщение R@sh@D »

"АТЛАНТ" супееееееер лучше не найдёшь (Скоро и сам туда собираюсь) , да и к тому же сейчас условия просто супер - 40 ман. 2-х местная комната на 1 день с трёхразовым питанием и все развлечения безплатные(в развлечения входят, бассейн, футбольное поле, тенис, бильярд, Вечерняя дискотека,мафия клуб,по моему и меткартинг тоже бесплатный! И стрелялки с цветными шариками(забыл как называется) и т.д. и т.п. )


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#3 Re: Отели в Набрани

Сообщение Mishonok »

Спасибо ,а кроме Атланта что нибудь есть хорошее?


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#4 Re: Отели в Набрани

Сообщение R@sh@D »

Достлуг тоже есть , но там не будет так как в Атланте, тем более по любому соберётесь в бассейн идти, или на ПИМБОЛ (вспомни как называются стрелялки :lol: ) Самый лучший Атлант. Другие по уровню ниже, а деньги выходят одинаковые !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: Отели в Набрани

Сообщение Юличка »

Mishonok
еще ЛОТОС, там тоже не плохо, но дороже чем в Атланте и практически ничего интересного нет


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#6 Re: Отели в Набрани

Сообщение R@sh@D »

ЯилЮ

Ну вот и я о том же , самый оптимальный и супер вариант это Атлант


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#7 Re: Отели в Набрани

Сообщение Юличка »

R@sh@D
согласна лучше всего Атлант


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Отели в Набрани

Сообщение Мишуля »

Мы почти каждый год ездим кроме 2009 года,там постоянно остаемся в Гринвилле,но там в стоимость отеля еда не входит только развлечения,а стоимость отеля около 80 манат бвло 2 года назад ,сейчас незнаю сколько.
Подруга говорила что в Атланте водятся ядовитые ящерицы)))
А еще там есть Малибу ,название видела ,но незнаю про цены и то что есть внутри


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#9 Re: Отели в Набрани

Сообщение R@sh@D »

Видел ящерицу - всё нормально, хотел даже схватить ! Интересно, кто удержит ту же ящерицу от проникновения в Гринвиль или в Малибу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#10 Re: Отели в Набрани

Сообщение Murzilkin »

Ребят хочу вас разочаровать насчет атланта,не все так хорошо, я вот сама на днях приехала. Если едите берите без питания на 2х выходит 60 азн в сутки ( на человека тоесть 30 азн), с питанием то что за 40 азн за человека это ужас был мы решили проверить и зашли в столовую есть там было нечего совсем, то что пишут что туда входит нет и четверти поверьте, дают такую муть есть нельзя, и такую порцию как кот наплакал,вобщем мы выбрали без питания и если в ресторанчиках там есть грузинский и местный завтрак обходиться на человека 6 азн, туда входит очень много стандарт гаймаг,сетана ,мед,хлеб , несколько видов сыра и масло, чай,сасиськи, и яица, причем выбираешь сам омлет,крутые, жаренные или с помидором,вобщем там объесться можно.А на обед максимум выходило на человека 12 азн в основном 9- 10 азн, но мы обжирались в прямом смысле этого слова. домики и котеджи хорошие, гостиничного плана тоже хорошие, вобщем комнаты нам понравились, мы взяли прям у бассейна, ехать нужно только в будние дни иначе на выходные там мест вобще небудит.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Туризм»