Вход

Акция Mamichik

архив
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#11 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

Мишуля писал(а):Спасибо тебе родная,лого не проблема я вышлю тебе на почту.
Про сувениры надо подумать,а как их сюда будешь посылать?не много денег уйдет на посылку?Наверняка скоро попросим тебя о них :oops:
Ya uzhe dumala nad etim.vse zavisit ot togo chto imenno i skolko, otsyuda peresylka stoit dorogo, ya sobirayus' na dnyax sxodit' na pochtu uznat', t.e est' variant po pochte, est' po moryu ( eto esli mnogo, no budet idti dolgo ), ili cherex znakomyx, kotorye v baku edut, u menya podruga sobiraetsya Inshallah v Baku, no gde to v november, opyat zhe s ney mozhno koe chto, srednix ili malenkix razmerov, ona s grudnym rebenkom budet exat'. Ya vse razuznayu i otpishuys' zdes' skoro.


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#12 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Селеста"]Добро пояловат, Мамичик!

Как я знаю, Австралия-страна шерсти. Моэт смоэте помоц насим детям из детдомов и бедним семям с покупкоы теплих одеял?
Заранее спасибо.[/qуоте]

Спасибо Селеста. Да вы правы нащет шерсти, но зены очень высокие, в Баку я уверенна будет дешевле купить им шерстяные одеяла. возможно вы слышали о озвестных УГГ, ето такайа обувь из натуральноы шерстй барана, так вот пара для ребенка стоит 70 баксов :( я уж лучше денги как смогу пошлу чтобы уже там в Баку купили деткам одеяла и все такое, думаю будет дешевле.. и они очен тяжелые, плюс вам ведь нужно будет много, правильно?

я постараюсь в патнизу поыти в сувенирные и посмотреть какоы там выбор, что ест и т.д в основном у них здесь майки с австралиыскими емблемами,различные игрушки ( кенгуру , коала), кожанные кошельки,теже часки, ручки, блокноты , кепки все с австралиыскими флагом или что нибуд австралиыское наклеено,еэ нужно учесть что здесь почти всегда тепло, поетому зимние вейи не ползуются популрайностию так как в Баку, еэ я сестре в подарок тоже покупала сережки и медалыоны с зепочкоы, они сделаны здесь в Австралии, я посмотрю там написано из чего сделано, очен симпотичние и оригиналные, они стоят в среднем 35-40 баксов, т.е нужно еэ учитивать допустим я что то такое пошлю , а в БАку будут ето покупать за ету зенут? т.е если здесь ето столько стоит а в Баку вы не сможете продать хотя бы за столько же то опят же смысла нет, я луче ети денги пошлу вам.т.е такие вопросы тоже нужно учесть. Вам лучше знать как ситуазия с этим обстоит в Баку, я в Баку уже не была 3 года с лишним


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#13 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Дениз"]Мамичик спасибо, что не смотря на то, что вы так далеко вы снами, и я поддерживаю ваши идеи! :дринцк:[/qуоте]

Спасибо Дениз, конечно очен переживаю зза деток и очен хочу помоч!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14 Re: Акция Mamichik

Сообщение Мишуля »

Родная если сувениры стоят 30-40 долларов +отправка,то думаю о том как нам бы продать,а вдруг не получится(((
Надо хорошенько все продумать,чтобы в просак не попасть


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#15 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Мишуля"]Родная если сувениры стоят 30-40 долларов +отправка,то думаю о том как нам бы продать,а вдруг не получится(((
Надо хорошенько все продумать,чтобы в просак не попасть[/qуоте]

Мишуль, я ешхе посмотрю в патнизю, узнаю нащет почты,допустим Австралия также изветсна своим лечебым медом. много чего, просто вс еупирается в транспортировку, если бы я сама ехала бы, я би сама привезла бы, но я возможно только в 2011 приеду.
Кстати Селеста подняла тоже важниы как мне кажется вопрос, по поводу одеял лдя интернатов и бедных семеы, а кто нибудь может сказать сколько их мужно и стоимость ?

Селеста, ви говорили о каком то конкретном интернате в котором детки нуждаются в теплых одеялах?


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#16 Re: Акция Mamichik

Сообщение Selesta »

Mamicik, nascet odeyal, mojno ix otpravit v Artemovskiy detdom (55 detey), v Lokbatanskiy, k gluxonemim detyam. Krome togo, u menya est mnogo bednix semey s detmi, naprimer vdova s 7 detmi, vdova-invalid s 3 detmi i t.d. v razdele Volonterstvo.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#17 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

Девочки, а что если послать сладости, конфеты если получится я баночки с медом местным пошлю? во всяком случайе не продастся хотя бы семиям раздадите бедным? я могла бы послать пачек 10 конфет, или болше для проверки, я хочу убедится что в баку никто не будет придератся на таможне, хотя если не болшие количества не должно быт проблем как мне кажется.


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#18 Re: Акция Mamichik

Сообщение R@sh@D »

А всё это по дороге не испортится?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#19 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Селеста"]Мамицик, насцет одеял, мойно их отправит в Артемовскиы детдом (55 детеы), в Локбатанскиы, к глухонемим детям. Кроме того, у меня ест много бедних семеы с детми, например вдова с 7 детми, вдова-инвалид с 3 детми и т.д. в разделе Волонтерство.[/qуоте]
Спасибо Селеста! я к сожалению стлко сеычас не осилю, Иншаллах когда нибуд


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#20 Re: Акция Mamichik

Сообщение Mamichik »

R@sh@D писал(а):А всё это по дороге не испортится?
a zachem dolzhno isportitsya? eto ved ne godami budet idti. ili mozhet ya chto to upustila? Ili vy imeete vvidu chto rastayut konfety?


Ответить

Вернуться в «Архив - Разное»