Вход

Наши домашние любимцы

Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#21

Сообщение Murzilkin »

TIGRA писал(а):Murzilkin и про вашего питомца можно услашыть что -нибудь? это стофашир или питбуль,
хорошо не сказала боксер)))
простите, за дилетанство мое) но я тока учусь, кроме чау-чау,ньюфандлендов, пуделей, такс, пикенезов, овчарок, колли, догов, других по породам назвать и не смогу,,,.
муж настаивает на стофашире. а я бойцовских собак боюсь пускать к детям. случаев ведь не мало было, вот и спрашиваю у всех, кто собачники имеют таковых питомцев....напасть прям какая-то заладил стофашир и все! я ни в какую :?
У меня стаф+пит :))) получилась добрая собачка Симба :) ласковая,любит гоняться по квартире с тапками :))))А еще любит всех облизывать :)))Но если почувствует угрозу для кого то из семья со стороны других,то будит плохо,руки,ноги долго придется собирать.


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#22

Сообщение SAUDA »

GARBER писал(а):TIGRA, советую Вам как опытный собаковод. Я Вам советую брать, как говорится "семейных пород" собак.
GARBER,
Вы не представляете, как я Вам признательна!!!!!Ваш пост я напишу крупными буквами и повешу на рабочий стол! чессно, эта перепалка дома из за спора по поводу выбора пса, меня доконает, вконец...СПАСИБО вам большое , :drinck: ещё раз!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23

Сообщение Мишуля »

Murzilkin писал(а):
TIGRA писал(а):Murzilkin и про вашего питомца можно услашыть что -нибудь? это стофашир или питбуль,
хорошо не сказала боксер)))
простите, за дилетанство мое) но я тока учусь, кроме чау-чау,ньюфандлендов, пуделей, такс, пикенезов, овчарок, колли, догов, других по породам назвать и не смогу,,,.
муж настаивает на стофашире. а я бойцовских собак боюсь пускать к детям. случаев ведь не мало было, вот и спрашиваю у всех, кто собачники имеют таковых питомцев....напасть прям какая-то заладил стофашир и все! я ни в какую :?
У меня стаф+пит :))) получилась добрая собачка Симба :) ласковая,любит гоняться по квартире с тапками :))))А еще любит всех облизывать :)))Но если почувствует угрозу для кого то из семья со стороны других,то будит плохо,руки,ноги долго придется собирать.
Незнаю почему но я всегда боялась этих собак :)


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#24

Сообщение SAUDA »

Мишуля писал(а):Незнаю почему но я всегда боялась этих собак
так и у меня этот страх, но мужья ведь не обладют инстинктом матерей), если хоть на 1 долю секунды, им пришлось бы походить в положении) да простит мне мужская половина этого форума, они б поняли , из чего строятся материнские страхи.....мало случаев история показывает? а все равно, вот прет как танк и все!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#25

Сообщение Murzilkin »

Ну бояться нечего,все зависит от воспитания собаки, если она видит ласку и доброту,то вырастит как кролик :))) но одновременно за своих хозяев постоять сумеет,детей обожает,нашу собачку в округе знают все, дети ее просто обожают и не бояться.Малыши могут дергать ее за что угодно,она даже не зарычит.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#26

Сообщение GARBER »

А к моему ротвейлеру никто не может подойти, даже если он за вольерной сеткой сидит))) зверюга))) хотя вырос тоже в любви и ласке, но с детства всех кусал, даже меня укусил 2 раза в лицо, когда ему 1.5 месяца было)))
Так что Murzilkin, тебе повезло с добрым песиком)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27

Сообщение Мишуля »

Да Мурзилкиной точно повезло :D все равно боюсь :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#28

Сообщение Murzilkin »

Не бойся животные добрые и преданные :)


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#29

Сообщение Мишуля »

Murzilkin писал(а):Не бойся животные добрые и преданные :)
Да нет у меня есть волкодав :D он точно не добрый :D на медведя похож огромного :D на меня смотрит как на лангет 8)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#30 Re:

Сообщение irtish »

GARBER писал(а):TIGRA, советую Вам как опытный собаковод.
Ни в коем случае не берите собак бойцовых пород, потому, что это серьезные собаки. А у вас,как я думаю,нет опыта воспитания собак,особенно бойцовых! Зачем вам такая собака? Потому что модно?
Это очень большая ответственность и опасность. Щенок вырастет и станет взрослым гораздо быстрее ребенка, и станет относиться к нему, как к низшему члену стаи. И при каждом удобном случае будет показывать ему свое превосходство, возможно, даже применяя зубы.
Лучше подумайте о другой породе собаки,которая станет вам близким другом, бесконечно преданным существом с высоким интеллектом.
Повторюсь, тем более, если у вас есть маленькие дети, которые и за хвостик и за ушко могут потянуть, а собаки этой породы, таких игр болезненных не признают.
Может обернуться трагедией, как это часто бывает, когда люди не обдуманно берут себе таких собак.
Я Вам советую брать, как говорится "семейных пород" собак. Которые любят детишек и не имеют агрессии в генах.
Это - йоркширский терьер, лабрадор, колли, золотистый ретривер.
Но самые добрые, преданные и умные собаки - это обычные дворняги! :wink:
Которых у меня завались))) и я ласковее и преданнее собак, чем они - не знаю!))) :prty:
Но если породистую хотите, берите или лабрадора или ретривера!
Потрясающие собаки)))
По поводу дворняг полностю согласна. муж с дочкой приволокли мне на Новый год , год собаки в 23.45 31 декабря 2005 года мою Джильку. Сначала была против, но как только глянула в ее глазенки, тут же влюбилась. И она теперь для меня красивее всех породистых собак вместе взятых, а более преданного друга, а главное защитницы я в жизни не видала.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Наши домашние питомцы»