Вход

Наши домашние любимцы

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#11

Сообщение GARBER »

Это детки моей таксы и кошечки) мы их уже раздали)! Только одного щенка и одного котеночка себе оставили)))

Изображение
У нас все животные живут в мире и согласии)))
Изображение
Изображение
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#12

Сообщение GARBER »

Еще у меня был вот такой красавец попугай-Кеша) Но у него был стресс от такого количества животных и нам пришлось через 5 лет его отдать(((

Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#13

Сообщение GARBER »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#14

Сообщение Mushu-svbk »

У меня тоже был бы стресс :D


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#15

Сообщение Mushu-svbk »

Как песик классно вытянулся за веточкой, нашим солдатикам (ментам) бы такую стойку :lol:


Изображение
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#16

Сообщение SAUDA »

ааааааа, какое самоотверженное отношение к животным!)какая вы умница) GARBER, наверное трудно держать такое полчище дома) зато весело) Ваш доберман судя по глазам. спокойного нрава) это он в Северной Гресс вам позировал?))


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#17

Сообщение GARBER »

TIGRA писал(а):Ваш доберман судя по глазам. спокойного нрава)
Это не доберман, это ротвейлер))) Злой немного))) но любимый)))
Они у меня не дома, а на даче) Свежий воздух, море...и я!)) все, что нужно для полного счастья)))
Сейчас у меня 4 собаки домашние, 13 дворовых и 7 уличных)))) у меня мини приют для собак)))
А 1 апреля, мой ротвейлер - Акс, стал папой 8-ых щенков)))) Ищу хозяина теперь малышу)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#18

Сообщение SAUDA »

да да, вечно я их путаю) добермана с ротвеллером, а имела ввиду второго) хотим приобрести собачку, какую посоветуете?

а за сколько отдадите щенка? и вообще, дома маленькие дети, целесообразно ли обзаводиться ротвеллерами? есть знакомая, у неё самочка ротвеллера, с добрым нравом правда, но страх все же нагоняют...рассеить сомнения можете, как хозяйку спрашиваю..))) буду признательна за обширный ответ)


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#19

Сообщение SAUDA »

Murzilkin и про вашего питомца можно услашыть что -нибудь? это стофашир или питбуль,
хорошо не сказала боксер)))
простите, за дилетанство мое) но я тока учусь, кроме чау-чау,ньюфандлендов, пуделей, такс, пикенезов, овчарок, колли, догов, других по породам назвать и не смогу,,,.
муж настаивает на стофашире. а я бойцовских собак боюсь пускать к детям. случаев ведь не мало было, вот и спрашиваю у всех, кто собачники имеют таковых питомцев....напасть прям какая-то заладил стофашир и все! я ни в какую :?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#20

Сообщение GARBER »

TIGRA, советую Вам как опытный собаковод.
Ни в коем случае не берите собак бойцовых пород, потому, что это серьезные собаки. А у вас,как я думаю,нет опыта воспитания собак,особенно бойцовых! Зачем вам такая собака? Потому что модно?
Это очень большая ответственность и опасность. Щенок вырастет и станет взрослым гораздо быстрее ребенка, и станет относиться к нему, как к низшему члену стаи. И при каждом удобном случае будет показывать ему свое превосходство, возможно, даже применяя зубы.
Лучше подумайте о другой породе собаки,которая станет вам близким другом, бесконечно преданным существом с высоким интеллектом.
Повторюсь, тем более, если у вас есть маленькие дети, которые и за хвостик и за ушко могут потянуть, а собаки этой породы, таких игр болезненных не признают.
Может обернуться трагедией, как это часто бывает, когда люди не обдуманно берут себе таких собак.
Я Вам советую брать, как говорится "семейных пород" собак. Которые любят детишек и не имеют агрессии в генах.
Это - йоркширский терьер, лабрадор, колли, золотистый ретривер.
Но самые добрые, преданные и умные собаки - это обычные дворняги! :wink:
Которых у меня завались))) и я ласковее и преданнее собак, чем они - не знаю!))) :prty:
Но если породистую хотите, берите или лабрадора или ретривера!
Потрясающие собаки)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Наши домашние питомцы»