Вход

получение прав

Ответить
Карамелька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:07
Я: такая какая есть

#1 получение прав

Сообщение Карамелька »

подскажите пожалуйста как получить водительские права если я не гражданка Азербайджана. и каждый год я меняю в миграционной службе васигя. говорили что и права каждый год здавать


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: получение прав

Сообщение Мишуля »

аня писал(а):подскажите пожалуйста как получить водительские права если я не гражданка Азербайджана. и каждый год я меняю в миграционной службе васигя. говорили что и права каждый год здавать
Надо точно узнать,но я слышала что их тоже выдают как и временный вясигя. :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Карамелька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:07
Я: такая какая есть

#3 Re: получение прав

Сообщение Карамелька »

получается каждый год здавать на права. так у нас это разорительно даже если пытаться самой здать


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#4 Re: получение прав

Сообщение Murzilkin »

аня писал(а):получается каждый год здавать на права. так у нас это разорительно даже если пытаться самой здать
угу как истекает срок годичной визы надо продливать, только дороговато это все выйдет,хотя если афициально платить в банк пошлину,то выходит совсем не дорого.Но зная наших "добрых служителей закона" они врядли примут такое и попытаются содрать по полной.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#5 Re: получение прав

Сообщение Счастье »

Карамелька а вы откуда?
Сейчас во многих странах дают права Международные,и нет никаких проблем.Лучше вам или гражданство получить,или в своем городе взять права,так выгоднее,чем постоянно из года в год сдавать экзамены :drinck:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Ответить

Вернуться в «Автофорум»