Вход

Очень прошу помочь этой верующей семье

архив
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#31 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

У меня есть на работе сотрудник, который ищет учителя русского языка. Может найдётся место где можно будет проводить уроки?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Мишуля »

Chris_79 писал(а):
Deniz писал(а):Именно летом можно устроится, пока учебный год не начался. клёво было бы.
Может она попытается брать просто учеников - ведь много азербаджаноязычных хотят выучить рус.язык и ходят на курсы....
Супер идея Крис.Спасибо огромное!!!Дениз это тоже спроси ,найдем учеников ИншАллах ей.и спроси по чем будет заниматься чтобы я сказала кто захочет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#33 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

Один ученик уже есть :o :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#34 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Она просит учебники, все её учебники в районе, а готовить думаю сможет малышей и младшеклассников.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#35 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

А 24-25 это многовато будет ? Она же может проводить занятия в группе, можно даже, чтобы её брат там сидел, если получится . Deniz


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#36 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Так как отводила детей на реабилитцию не успевала в мечеть, поговорю с ней. Она просит книги.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#37 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Я сегодня заходила к ним, на минутки пять, вижу что с её русским районским детям ещё как - то можно преподавать что- то, но городским... Она хоть училась давно, но не разговаривала, и плохо владеет языком. Так что пока оставим этот вопрос. Конечно мы хотим помочь, но колечить детей тоже не правильно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#38 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Chris_79 »

Deniz писал(а):Я сегодня заходила к ним, на минутки пять, вижу что с её русским районским детям ещё как - то можно преподавать что- то, но городским... Она хоть училась давно, но не разговаривала, и плохо владеет языком. Так что пока оставим этот вопрос. Конечно мы хотим помочь, но колечить детей тоже не правильно.
Дениз как я понимаю у нее есть диплом преподователя - так это отлично! Нужно ее в бебиситеры отправить.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#39 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Да есть диплом. Придумаем что- нибудь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Aisi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:04
Я: Muslima

#40 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Aisi »

Можно узнать как дела у этой семьи? И можно скинуть мне их номер телефона?
Спасибо.


Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»