Вход

Очень прошу помочь этой верующей семье

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#21 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Часть долга уже оплачена, благодарю этого человека, Аллах ему в помощь, думаю и часть денег найду иншаллах.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#22 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

ОК, Я спрошу насчёт работы для девушек. Посмотрим, что можно сделать Иншааллах.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#23 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Ребята, я очень счастлива, так как нашёлся тот, кто оплатит оставшуюся половину долга :pangel: :pangel: :pangel:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#24 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Mamichik »

Deniz писал(а):Ребята, я очень счастлива, так как нашёлся тот, кто оплатит оставшуюся половину долга :pangel: :pangel: :pangel:
Slava Bogu!


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#25 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

Слава Аллаху ! :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#26 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Забыла написать, что у одной из сестёр есть образование, она учительница русского языка, но не может нигде найти работу. Может у кого- то родсвенник директор школы? Был бы большой саваб, а другой сестры та работа, что я говорила не получилась.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Забыла написать, что у одной из сестёр есть образование, она учительница русского языка, но не может нигде найти работу. Может у кого- то родсвенник директор школы? Был бы большой саваб, а другой сестры та работа, что я говорила не получилась.
Спрошу можно ли для учительницы найти работу,сейчас лето ,но я все равно спрошу.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#28 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Именно летом можно устроится, пока учебный год не начался. клёво было бы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#29 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Chris_79 »

Deniz писал(а):Именно летом можно устроится, пока учебный год не начался. клёво было бы.
Может она попытается брать просто учеников - ведь много азербаджаноязычных хотят выучить рус.язык и ходят на курсы....


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#30 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

У них дома нет места, чтобы заниматься, но я спрошу есть ли у нее возможность ходить по домам.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»