Вход

Очень прошу помочь этой верующей семье

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Ребята, возле мечети- медресе Илахиййат есть общежитие. Там на первом этаже проживает семья из 8 человек. Пожилой очень верующий дядя с женой, пять его дочек, сын, и внук- сын старшей дочки которая развелась и теперь остаётся у них. А квартира до ужаса маленькая, до такой степени что девушки все намазы в мечети совершают, так как дома места нет намаз совершить. Одной 35, другой 33, третьей 23, я ещё нигде не видела таких воспитанных и верующих сестёр. Они очень бедные, но гордые, и даже когда в мечети бывают новые вещи они их не берут, стесняются. Они покрытые, и не смотря на то что на 10-15 лет старше меня я толще их, они так плохо питаются, что максимум 45 кг весят. Одна работает машинисткой в газете, а вторая сестра учительница, а остальные 3 сестры и брат, и родитепли безработны. Отец болен. И у них сейчас долг в 500 манат который они не могут оплатить. Может кто- то из вас ради Божьей милости оплатит хотя бы половину долга. Я очень прошу найти работу для их сына и средней дочки, они знают компьютер, и любая им сейчас работа нужна, чтобы долг оплатить. Работа нужна срочно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):И у них сейчас долг в 500 манат который они не могут оплатить.
За что долг?
Deniz писал(а):очень прошу найти работу для их сына и средней дочки, они знают компьютер,
воззраст и другие навыки


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Парню под 25, девушке под 30. Искорка дала мне номер женщины, которая ищет курьера. Посмотрим может одного из них пристрою туда.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Долг за лекарства, они взяли у кого- то денег, чтобы провести лечение отца.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
ZAZALI
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:57
Я: кто-то

#5 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение ZAZALI »

Есть контакты?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Контакты говоря, в общежитие нет телефона, уодной сестры есть мобильный. Но если что я могу отвести вас к ним, если захотите. А мои контакты я могу послать вам в ЛС.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
ZAZALI
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:57
Я: кто-то

#7 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение ZAZALI »

Salam Aleykum,

Если это возможно скиньте контакты.


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#8 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

Deniz

А ты с ними встречаешься ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#9 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Каждый день в илхиййете, и дома у них бываю.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#10 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение R@sh@D »

Deniz

Ты в Илахияте с какого времени по какой бываешь. Ну конечно же на Ишу ты не остаёшься. А на маргриб ты там бываешь ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»