Вход

Məmmədov Məhəmməd 1984

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#91 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

Уважаемый Араз Агаларов. К Вам обращается администрация благотворительного форума Umid.az. К нам, недавно, обратилась мать одного пациента из больницы Нефтяников, Маммедова Магамеда 1984 года рождения. В апреле 2010 года Магамед попал в аварию. Его сбила машина, выбросила на обочину дороги и уехала. Парень пролежал там несколько часов, пока его не заметила другая проезжающая машина. Они отвезли его в в 1 Клиническую Больницу города Баку, где ему была оказана первая помощь. У него была закрытая черепно-мозговая травма, переломы многих костей, обширная гематома в мозге. Парень стал инвалидом: он не ходит, нарушена речь и координация, и был прикован к постели... После 1 Клинической больницы он долгое время лежал в больнице Нефтяников в реанимации, и лечение было бесплатным, так как он нефтяник, а потом ему компания "Сокар" оплатила поездку в Иран на реабилитацию. Родители, люди не богатые, продали все что у них было, машину, квартиру, чтобы оплатить лечение в 1 Клинической больнице, потому как после аварии его не возможно было транспортировать в больницу Нефтяников. У него двое маленьких детей.

Ему нужен еще один курс реабилитации.. Теперь на свои деньги....которых у них нет...
Еще ему в 1 клинической больнице поставили трахеостому. Из-за неправильного ухода, там образовались спайки и пошло нагноение. Ему потом в больнице Нефтяников прочищали несколько раз, но процесс необратимый. Сейчас он так и живет с "дыркой" в горле. Сейчас дыхание затруднено, все время там скапливается слизь, мокрота, он начинает задыхаться. На сегодняшний день, благодаря, грамотному лечению у невропатолога к.м.н Гусейновой Лалаханум Мухтар гызы, у него наметились улучшения, и положительная динамика, но еще нужно продолжать дорогостоящее лечение. И еще, нужно приобрести аспиратор для прочищения трахеостомы марки F-30.
Силами благотворителей форума Umid.az, мы немного помогли ему с приобретением лекарств, но лечение нужно продолжать. Поэтому, Мы обращаемся к Вам, и просим помочь Маммедову Магамеду в приобретение нужных медикаментов.
С уважение и благодарностью, коллектив форума Umid.az


люди, у него нету счета, какой счет можно указать тут? и Дервиш, посмотри, нужна ли корректировка?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#92 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

Кнопочка, а я все ж думала отправить его в Иран. Может ему сделают операцию и в аспираторе надобности не будет? Более того, не указано сколько денег нужно?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#93 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

денег нужно много.... для аспиратора 600 манат, для лекарств около 500 на каждый курс.. я даже не знаю, как это написать?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#94 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

А в целом сколько курсов он должен пройти?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#95 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

Ну, хотя бы 2-3 курса...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#96 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

И того выходит не больше 3 тысяч? Кнопочка, а может для другого парня попросим? Или для обоих сразу?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#97 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

Я не знаю.. а кто еще???


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#98 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

Еще же Юсубов Ровшан есть


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#99 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):люди, у него нету счета, какой счет можно указать тут? и Дервиш, посмотри, нужна ли корректировка?
нормальный текст, спасибо...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Businka писал(а):Кнопочка, а я все ж думала отправить его в Иран. Может ему сделают операцию и в аспираторе надобности не будет? Более того, не указано сколько денег нужно?
думаю если писать г-ну Агаларову, то на самом деле, можно попросить и про Иран.....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#100 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

Вот, откорректировала....
А на счет Ровшана, даже не знаю.... вы, думаете стоит за обоих попросить?

Уважаемый Араз Агаларов. К Вам обращается администрация благотворительного форума Umid.az. К нам, недавно, обратилась мать одного пациента из больницы Нефтяников, Маммедова Магамеда 1984 года рождения. В апреле 2010 года Магамед попал в аварию. Его сбила машина, выбросила на обочину дороги и уехала. Парень пролежал там несколько часов, пока его не заметила другая проезжающая машина. Они отвезли его в в 1 Клиническую Больницу города Баку, где ему была оказана первая помощь. У него была закрытая черепно-мозговая травма, переломы многих костей, обширная гематома в мозге. Парень стал инвалидом: он не ходит, нарушена речь и координация, и был прикован к постели... После 1 Клинической больницы он долгое время лежал в больнице Нефтяников в реанимации, и лечение было бесплатным, так как он нефтяник, а потом ему компания "Сокар" оплатила поездку в Иран на реабилитацию. Родители, люди не богатые, продали все что у них было, машину, квартиру, чтобы оплатить лечение в 1 Клинической больнице, потому как после аварии его не возможно было транспортировать в больницу Нефтяников. У него двое маленьких детей.

Ему нужен еще несколько курсов реабилитации в Иране.. Теперь на свои деньги....которых у них нет...
Еще ему в 1 клинической больнице поставили трахеостому. Из-за неправильного ухода, там образовались спайки и пошло нагноение. Ему потом в больнице Нефтяников прочищали несколько раз, но процесс необратимый. Сейчас он так и живет с "дыркой" в горле. Сейчас дыхание затруднено, все время там скапливается слизь, мокрота, он начинает задыхаться. На сегодняшний день, благодаря, грамотному лечению у невропатолога к.м.н Гусейновой Лалаханум Мухтар гызы, у него наметились улучшения, и положительная динамика, но еще нужно продолжать дорогостоящее лечение. И еще, нужно приобрести аспиратор для прочищения трахеостомы марки F-30.
Силами благотворителей форума Umid.az, мы немного помогли ему с приобретением лекарств, но лечение нужно продолжать. Поэтому, Мы обращаемся к Вам, и просим помочь Маммедову Магамеду в приобретение нужных медикаментов и отправкой парня в Иран на реабилитацию.
С уважение и благодарностью, коллектив форума Umid.az


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»