Вход

РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#71 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение dervish »

Маша, можиет 1 Намику и 1 Арзу х. отдадим?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#72 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Mushu-svbk »

Я не против :rose:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Тогда остается 1 комп. Что думаете ,может отдать его семье под номером 21? я не знаю, может у них уже есть. Или есть другие предложения?
Дервиш, тогда передайте мои контакты этим семьям, пусть приедут и заберут их.


Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#73 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение zazima »

zazima писал(а):
Юличка писал(а):
zazima писал(а):Семья под номером 21 удалена.
Шахрум дочь 055-732-85-54 - Пос.Бакиханова (п.Разина), ул.Мира 14.1 – в семье 3 инвалида – отец, сын, дочь. Всего 5 чел ( 2 дочери близнецы работают в магазине )

Они реально нищая семья состоящая из трех инвалидом, я знаю их с детства. Зачем вы ее вычеркнули? Их социальное положение ниже низкого. Продукты я сама им привозила , так как сами не могут это сделать.
Я убрала две свои семьи (Марию с Низами и Гюльнару с Говсанов), так как захидила лично к ним домой и видела их социальное положение.

только что мне звонила девушка одна и сказала, что тоже звонила а они отключили мобильник.
Юля видимо номер сменили, я тоже звонила. Если вам нужны их координаты, я раздобуду. В одном дворе живем.

Как и обещала, нашла Шахрум. У нее больше месяца украли телефон ,и у нее новый номер 055 534 03 47. Если кто хочет помочь им с продуктами , может звонить.
Эта семья очень бедная, и за продукты которые мы им посылаем, тысяча раз благодарят!
Для чего пишу, чтоб разъяснить ту ситуацию с мясом, когда им привезли , а она отключила телефон. Эта девочка пришла и стояла около Айгюн Сити. На ее телефон никто не звонил (либо звонки не доходили).


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#74 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Sveto4ek »

я могу 25 после работы, 26 тоже конечно буду вот 27 я не уверена мне надо уезжать в район я не смогу это отложить вы знаете:( Но 27 го еще приедет моя Айгюн помочь вообще а также она на машине, и 26 и 27 будут 2 мальчика, возможно 27 сможет еще мой супруг помочь и если надо будет еще припашу народ только скажите:) Ой у меня тот самый иностранец тоже очень хочет приложить физическую силу:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#75 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Мишуля »

Зуля там в кульке смеси ,памперсы это привезла девушка которая привезла продукты ,там есть и игрушки погремушки тоже


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#76 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Mushu-svbk »

Что насчет 3го компа?


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#77 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Mushu-svbk »

Сегодня Арзу ханум приехала и забрала 1 компьютер. Осталось еще 2а.
Дервиш, Намик м. мне пока не звонил.
Девочки, кому лучше отдать 3й комп?


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#78 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение irtish »

....Для чего пишу, чтоб разъяснить ту ситуацию с мясом, когда им привезли , а она отключила телефон. Эта девочка пришла и стояла около Айгюн Сити. На ее телефон никто не звонил (либо звонки не доходили).
Ну пипец полный :shock: . Мало того, что я "каталась " с мясом, заставляя незнакомого человека возить меня по всему городу, так я еще оказывается, что обманываю, что прождала ее и звонила ей.

Зазима, я не только звонила, но и подъехала к дому торжеств, "Айгюн" и просидела там в такси, названивая Шахрум х. на телефон. Там никого не было. Спасибо таксишнику, что человек все понял, мало того, что простоял вместе со мной, не высказывая неудовольствие, та еще и отвез меня в Амираджаны, помогая искать другую семью из списка.

Это я пишу к тому, что по словам этой семьи, я выхожу обманщицей, которая ради своей прихоти, катается с кульками мяса на такси, да еще и наговаривает на людей. Уж что-что, а обманом я еще никогда здесь не занималась.

И потом, если она пришла и стояла там, и видела, что ей (как она говорит) никто не звонит, хотя обещали, то ей что, "образование не позволило" набрать мой номер и сказать, что она стоит и ждет???? Им нужна помощь, а мы должны еще и упрашивать поднять трубку????


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#79 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

девочки тут такое дело помимо Джамала с фейсбука который привезет нам 100 кг мяса на наши 50 семей на каждую по 2 кг.мне сегодня еще один парень звонил Эльнур от Нариман муаллима и тоже сказал что привезет мясо плюс еще 4 барашка от нашей маленькой Гюли (Аида Невская), точнее от ее шефа.

все они распределят мясо по кулькам на равные части. только им нужно сказать точное время и место куда это все привезти.


плюс нам самим нужно определиться во сколько в субботу собираемся и где что бы окончательно обсудить список семей и подсчитать кол-о продуктов которые нужно докупить.

Мишуль ты сняла да 1000 азн со счета?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#80 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение irtish »

Машуль, а может еще один комп отдать семье брата Арзу ханум.? там тоже есть детки, брат ее не встает с постели и Арзу ханум за этой семьей тоже смотрит. Если никто не против, то может отдадим?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»