Вход

.Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#71 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Юличка »

МИшуль а если часть денег останется с того что вернут от Часура может сюда переложим? думаю никто против не будет


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#72 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Юлька правильно говорит. Если вернут, то давайте сюда. Нихадика надо уже до победы довести.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#73 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Завтра я поеду с утра за деньгами,посмотрим сколько вернут.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#74 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня была в больнице,ребенку отменили все уколы ,уж очень много сильных преператов ему кололи,вместе со мной был Аноним с Баку ру,бедный Нихадик(((весь в катетерах,сделала фото .Оплатила с денег Часура ему 550 манат чек тоже,и фотку поставлю.
Врачи его выписали домой так как деньги просто будут уходить в пустую,сбить температуру немогут !39 и все.Родители просят переслать их документы в Киев ,завтра все пошлем ,но Довгань до 1октября в отпуску.
Вложения
IMG_1911.JPG
IMG_1910.JPG
IMG_1909.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#75 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Добрый день, ребята. Я у Вас скажем так "новенькая". Сегодня зарегистрировалась. Я прочла все комментарии по Нихаду. Аллах шафа версин. Но Вам не кажется, что врачи здесь не могут ничего делать. Если уже несколько месяцев не могут сбить температуру, а за операцию они дают гарантию? Если сумма набрана, может их в Иран отправить? Там же дешевле и точный диагноз поставят, и операция у них на высшем уровне. Я могу расспросить, я знаю, что отсюда едут в Тебриз и не довольных еще невстречала.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#76 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

сада писал(а):Добрый день, ребята. Я у Вас скажем так "новенькая". Сегодня зарегистрировалась. Я прочла все комментарии по Нихаду. Аллах шафа версин. Но Вам не кажется, что врачи здесь не могут ничего делать. Если уже несколько месяцев не могут сбить температуру, а за операцию они дают гарантию? Если сумма набрана, может их в Иран отправить? Там же дешевле и точный диагноз поставят, и операция у них на высшем уровне. Я могу расспросить, я знаю, что отсюда едут в Тебриз и не довольных еще невстречала.
Добро Пожаловать Сада!!!
Спасибо вам огромное за помощь!Не могли бы вы узнать сколько стоит операция там ?и где находится больница?Отец малыша мне говорил про Иран,но к сожалению я незнаю там ,не врачей,не клиник.Разузнайте пожалуйста чтобы мы не теряли времени даром.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#77 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Давайте параллельно связываться и с Киевом. Думаю, что если Киев возьмет за ту же цену, что и здесь, может Нихадика в Киев отправим?

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Как он похудел, родной наш гномик :( . Одни глазенки остались :shock: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#78 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Да Иртыш с Киевом тоже связываемся !


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#79 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Всем доброго дня. Я разузнала по поводу Ирана. В Тебризе есть клиника "Шамс", где делают операцию на сердца. Я еще раз уточню название клиники. Мне сказали, что наверняка собранная сумма сполна хватить на операцию. (потелефону Иранские врачи ничего не сообщают, только говорят пока больного не увидим, ничего нельзя сказать ) Есть человек (такси), который с Билесувара (после границы) может их встретить и отвезти в больницу. И еще есть человек, который тоже поможет устроиться в гостинице и вообще помочь с делами больницы. У моей подружки есть там знакомые. Я с ней говорила, она, позвонит и все устроит. Туда виза не нужна. Отсюда 10 манат такси до Билесувара 2 часа и после границы около 30 манат до Тебриза 3 часа. Я не знаю мальчика с таким диагнозом можно самолетом повезти или нет. Это надо выяснить у врачей. Самолет 90 манат стоит. Если семья решиться, сообщите.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#80 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Было бы неплохо отправить малыша, если не на операцию, то хотя бы на обследование, чтобы выяснить почему не падает температура, что за причина.

И еще, было бы совсем супер, если бы вместе с Нихадиком смогли отправить и Элина на обследование в Иран. Ведь на него тоже где-то около 500-550 манат есть (435 манат от Часура + 40 манат + то, что прислали с Москвы ). Завтра постараюсь забрать еще немного . Ребята с Импротекс травел мне сегодня звонили.

Мама Элина, у вас есть загран паспорта? Вы сможете ехать, если нам удасться собрать на обследование вам?

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
сада писал(а):Всем доброго дня. Я разузнала по поводу Ирана. В Тебризе есть клиника "Шамс", где делают операцию на сердца. Я еще раз уточню название клиники. Мне сказали, что наверняка собранная сумма сполна хватить на операцию. (потелефону Иранские врачи ничего не сообщают, только говорят пока больного не увидим, ничего нельзя сказать ) Есть человек (такси), который с Билесувара (после границы) может их встретить и отвезти в больницу. И еще есть человек, который тоже поможет устроиться в гостинице и вообще помочь с делами больницы. У моей подружки есть там знакомые. Я с ней говорила, она, позвонит и все устроит. Туда виза не нужна. Отсюда 10 манат такси до Билесувара 2 часа и после границы около 30 манат до Тебриза 3 часа. Я не знаю мальчика с таким диагнозом можно самолетом повезти или нет. Это надо выяснить у врачей. Самолет 90 манат стоит. Если семья решиться, сообщите.
Сада, а Вы не могли бы узнать, сколько может стоить обследование Элина? Может быть вместе с нихадиком отправим и Элина на обследование тоже? А, Ребята, что думаете?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»