Вход

Azerfon, Nar mobile and Umid

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#71 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):Иртыш, а я и не позволю чтоб на эту реабилитацию потратили столько денег. Или пусть двум сараинским сделаем, договоримся бесплатно, или за 700 манат двух. А по другому не согласимся, так как за 700 манат они могут пройти два курса реабилитации в Берпа.
Севочка, я очень люблю Сараинских малышей и понимаю, что плавание с дельфинами - это сильная реабилитация. Для меня нет разницы, что Сараинские дети, что Артемовские, что Маштагинские. Я не могу уделять им столько внимания, сколько ты, но это не значит, что я не люблю их.
Родная, давай отключим на миг эмоции и просто включим разум. По 30 минут для реабилитации это мало: пока их опустят в воду (они же не пловцы, чтобы нырять сразу, будут бояться), пока они дотронуться до дельфинов (тоже из-за присутствия страха. Они же никогда их не видели) пройдет минут 15 как минимум. Вот и остается на эту самую реабилитацию минут 15-20, если не меньше. И стоит ли это таких денег, когда ты сама говоришь что за эту сумму (700 манат) они могут пройти 2 курса в Бярпя. Поэтому не обижайся, а просто со спокойной головой поразмысли над этим.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#72 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Selesta »

Иншаллах, и это будет. Хотя бы для Метина и Фариды. :)


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#73 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Иртыш, родная, я тоже разомом мыслю, а не эмоциями, честно говоря мне сейчас не до дельфино терапии, и не предлагала ее. так как с 28 числа опять реаблитация, и те деньги которые дала Селеста на Метина И Фариду скоро кончатся. Ещё 300 манат нужно на апрель месяц. Найдётся спонсор отведу их, нет нет. Я никого не заставляю уделять только сараинским внимание.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#74 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Selesta »

Сараинские всё-таки, самые нуждающиеся. На Метина глядя, вообще сердце разрывается.
Дениз, я что-нибудь придумаю на реабилитацию. Какого числа примерно будет реабилитация, напомни плиз?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#75 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Кнопочка »

SEA, YA POMOGU S REABILLITACIEY


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#76 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

С 28 числа 2-3 раза в неделю до 16 апреля, потом уже надо переехать туда. Пойду 1 апреля, попрошу, чтоб Искорка письмо написала, так как директор Берпа как письмо увидел выделил нам комнату, надеюсь и на этот раз так будет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#77 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, тема про дельфинарий, а не про реабилитацию Сараинских детей. Посты перенесу в тему про Сараи


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»