Вход

Идеи

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#61 Re: Идеи

Сообщение irtish »

Идея конечно, хорошая, но я не думаю, что ролик посвященный памяти не спасённых нами детишек привлечет много народу - скорее оттолкнет.
Alexandra,

А почему ты думаешь, что оттолкнет? Да, мы не сумели помочь. Да, болезнь оказалась сильнее, но мы старались изо всех сил, но проиграли. И нужно людям показывать не только наши победы, но и поражения. Иначе это будет выглядеть не очень правильно. Типа у нас одни достижения, а к поражениям мы ваше внимание, дорогие гости, привлекать не будем.И это должно не отталкивать людей, а вызывать уважение к таким делам и стремление помочь нам в этом, чтобы не потерять еще кого-то из малышей.

Жизнь, к сожалению состоит не только из светлых полос. И забывая о черных полосах, мы не будем ценить светлые.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#62 Re: Идеи

Сообщение Alexandra »

irtish

Я согласна с тобой, что ролик о потерях нужен, но я хотела сказать (может не правильно выразила свою мысль) о том,что так же нужны ролики и о наших достижениях. Потому что только информация о потерях (притом краткая) мало что скажет стороннему человеку. Мы же не будем писать, что "мол, вот боролись столько-то времени, но болезнь оказалась сильнее нас!". Потому должны быть два, а то и три ролика: потери, спасённые жизни и все благоакции...


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#63 Re: Идеи

Сообщение Ignis »

irtish писал(а):А по-моему, наоборот. Ведь о потерях нужно помнить всегда. А не так, что если мы их потеряли - то значит можно и забыть :( . И Не привлекать к ним внимания. Они будут жить всегда, пока мы помним о них. Ведь они тоже были НАШИ. В просмотре таких роликов, как минимум принимают участие 500 человек. И если по ссылке к нам на форум зайдет хотя бы человек 20, то это уже будет неплохо. И думаю, что их может заинтерисовать то, чем мы занимаемся. Правда это мое мнение.
О достижениях тоже можно сделать ролик. Только более позитивный.
Помнить можем мы, но человек посторонний должен прежде всего видеть детей спасенных, как реальный результат работы этого форума. Если будут показаны потери, человек погрустит, но не увидит смысла в этом сайте и не придет сюда.
Это мое мнение...


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#64 Re: Идеи

Сообщение Mushu-svbk »

Ignis
ролик с нашими достижениями будет сделан, но чуть позже


Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#65 Re: Идеи

Сообщение Alexandra »

Ignis писал(а):
irtish писал(а):А по-моему, наоборот. Ведь о потерях нужно помнить всегда. А не так, что если мы их потеряли - то значит можно и забыть :( . И Не привлекать к ним внимания. Они будут жить всегда, пока мы помним о них. Ведь они тоже были НАШИ. В просмотре таких роликов, как минимум принимают участие 500 человек. И если по ссылке к нам на форум зайдет хотя бы человек 20, то это уже будет неплохо. И думаю, что их может заинтерисовать то, чем мы занимаемся. Правда это мое мнение.
О достижениях тоже можно сделать ролик. Только более позитивный.
Помнить можем мы, но человек посторонний должен прежде всего видеть детей спасенных, как реальный результат работы этого форума. Если будут показаны потери, человек погрустит, но не увидит смысла в этом сайте и не придет сюда.
Это мое мнение...
Мое мнение такое же. Потому и подняла этот вопрос. :)


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#66 Re: Идеи

Сообщение irtish »

Ролики о достижениях тоже будут. Причем не один. Есть идеи создания ролика о спасенных малышей - сердечников (их у нас много), ролик о других спасенных малышей; один, а то и два ролика по поездкам в детдома и дом престарелых. Просто дайте чуть-чуть время и все будет тип-топ :sohpp: . просто первый этот ролик мы попробовали получится или нет. Там материала не так много было.
Спасибо Маше за работу над роликами!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#67 Re: Идеи

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
незачто, а вообще если ты не против, я тебя обучу и передам это дело тебе. Как смотришь на это?


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#68 Re: Идеи

Сообщение irtish »

Машунь,

дело в том, что я пока в отпуске. Поэтому у меня есть время собирать материал. Но скоро я опять "в бой", на работу. И опять буду появляться редко на форуме. А так я бы с удовольствием научилась бы этому. Может как-нибудь пока я дома, мы с дочкой к тебе заедем, ты нам покажешь. Нарка тоже очень хочет этому научиться.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#69 Re: Идеи

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
у тебя ноутбук или обычный комп?
В гости всегда пожалуйста


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#70 Re: Идеи

Сообщение irtish »

У меня обычный комп :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»