Вход

Благотворительные боксы

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#61 Re: Благотворительные боксы

Сообщение asif »

Banues писал(а):
Мишуля писал(а):
Banues писал(а):В понедельник , если иншаллах я попаду на работу, то хочу открыть бокс Абули в Порт Баку.

Деньги перевести на счет, указанный на флайере на боксе ?

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще... мне хотелось бы , чтобы кто то с форума был рядом когда будут считаться деньги.
Бануес я спрошу у Зули Баксель сможет ли она прийти ,деньги можно положить на счет или дать папе Абдуллы
Его номер тоже есть на коробке
Спасибо

Мишуля, я все же думаю, что должна иперевести деньги на счет и выставить этот чек в рамке, с благодарностью посетителям ресторана... я даже думаю нам нужно делать это для любого посещения, где боксы устанавливаем.

Во-первых люди увидят конкретно куда сели их деньги, а во-вторых это была бы хорошая реклама с указанием адреса умид.аз, ну и людям приятно за благодарность.

надо придумать что то вроде сертификата благодарности от имени Умид.аз
Xoroshaya ideya .


Only God can judge me !!!

Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#62 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):
Мишуля писал(а):
Banues писал(а):В понедельник , если иншаллах я попаду на работу, то хочу открыть бокс Абули в Порт Баку.

Деньги перевести на счет, указанный на флайере на боксе ?

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще... мне хотелось бы , чтобы кто то с форума был рядом когда будут считаться деньги.
Бануес я спрошу у Зули Баксель сможет ли она прийти ,деньги можно положить на счет или дать папе Абдуллы
Его номер тоже есть на коробке
Спасибо

Мишуля, я все же думаю, что должна иперевести деньги на счет и выставить этот чек в рамке, с благодарностью посетителям ресторана... я даже думаю нам нужно делать это для любого посещения, где боксы устанавливаем.

Во-первых люди увидят конкретно куда сели их деньги, а во-вторых это была бы хорошая реклама с указанием адреса умид.аз, ну и людям приятно за благодарность.

надо придумать что то вроде сертификата благодарности от имени Умид.аз
Супер идея Бануес!
Ты если сделаешь тут тоже выстави плиз ,мы везде так и сделаем ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»