Вход

Azerfon, Nar mobile and Umid

архив
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#61 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Кнопочка »

я поговорила на счет реабилитации детей с дельфинами.. Мне сказали, что один сеанс 30 минут стоит 70 манат((( но для лучшего эффекта нужно 10 сенсов

Может они нам скидки смогут сделать((


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#62 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Мишуля »

Насчет этого незнаю ,но спрошу на днях,или после праздников ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#63 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
это очень хорошая вещь... :D


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#64 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение irtish »

Ваууу!!!! пока я выбыла в осадок, вы такую акцию провели.!!! Какие же вы молодцы, ребята!!! Представляю какое удовольствие получили малыши. Ребята, когда проводится такая масштабная акция, споры будут всегда. Может на слишком большие акции, где будет так много малышей, не брать детишек, которые не очень хорошо себя чувствуют? Я понимаю, что Сараинские никуда не ходят, и им надо выбираться, но когда столько детей просто невозможно уделить такое внимание Саранинским, какое им нужно уделить. Ведь столько еще детдомовских детишек есть, которых можно без проблем вывезти. А Сараинских можно будет потом отдельно вывезти, чтобы каждому ребенку было должное внимание.

Машуня, спасибо тебе и Мишульке за Сакину :rose: . спасибо вам, девчонки.

Спасибо огромное Азерфону, Нармобайлу, работникам дельфинария. Спасибо за улыбки детишек!!!

П.С. Прошу прощения, что не смогла помочь вам. Я временно выпадаю в осадок. Вы - МОЛОДЦЫ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
По поводу реабилитации с дельфинами: ребята, на одного малыша один сеанс 70 манат. А их очень много, детишек, которым нужна реабилитация и каждому нужно 10 сеансов. Как выбирать будем из них??? Нужно или всех или никого. И потом, имея столько детишек, которым нужна срочная помощь, собирать деньги на плавание с дельфинами - это неправильно. Нужно спасти жизни других детишек, а потом уже думать о реабилитации тех, кому на данный момент жизни не угрожает ничего. Это мое мнение.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Привет Иртыш. Детишки сараинские хорошо себя чувствовали, просто форумчан мало было,2-3 человека тащили их. А так когда хотите приглашайте их, я приведу. Мы не идём туда куда нас не зовут. Насчёт реабилитации, например Фаридику нельзя, а Метину и Фаридочке обязательно, так как у них очень много шансов походить, в отличие от других сараинских детей.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#66 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Юличка »

скажу свое мнение я против того что бы брать в такие места детей которые ничего не понимают. надеюсь в след. раз такого не будет. нужно брать и других детей.очень надеюсь в цирке увидеть тех детей, которые понимают где они


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#67 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):Привет Иртыш. Детишки сараинские хорошо себя чувствовали, просто форумчан мало было,2-3 человека тащили их. А так когда хотите приглашайте их, я приведу. Мы не идём туда куда нас не зовут. Насчёт реабилитации, например Фаридику нельзя, а Метину и Фаридочке обязательно, так как у них очень много шансов походить, в отличие от других сараинских детей.
Привет, Дениз. Я понимаю, что им нужна реабилитация. Но, ребята, давайте просто посчитаем: Даже если взять их двоих- Метина и Фаридочку- один сеанс с дельфинами стоит 70 манат за 30 минут. Их нужно 10, я имею ввиду сеансов , значит уже 700 манат на одного. Их двое - значит уже 1400 манат. Сумма немаленькая. особенно если учитывать, что на руках у нас такие дети, как малышка Самирочка, которой нужна срочная операция, и еще есть срочные малыши. Может пока ограничимся обычными реабилитациями? А когда (дай Бог) детишек будет меньше, будем вести разговоры и о купаниях с дельфинами. Я понимаю, что плавание с дельфинами - сильная реабилитация. Но на данный момент это очень сложно для нас. Давайте решать проблемы по мере их поступления - сначала спасение жизней, а потом реабилитация. Смерть Алишки меня буквально выбила из нормального состояния, и очень не хочется потерять кого-то еще из наших малышей.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#68 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Иртыш, а я и не позволю чтоб на эту реабилитацию потратили столько денег. Или пусть двум сараинским сделаем, договоримся бесплатно, или за 700 манат двух. А по другому не согласимся, так как за 700 манат они могут пройти два курса реабилитации в Берпа.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#69 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Мишуля »

Прежде чем решать все это,надо еще узнать ,берут ли детей с такими диагнозами на реабилитацию с дельфинами)))так как это должен делать врач и только врач ,а тем более с Сараинскими детьми.Прошу дождатся ответа от дирекции ,а потом уже решать что и как делать :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#70 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Мишуля, вчера на празднике у Зары мы с Селестой это и обсуждали. Оказалось ДЦП детям обязательна эта реабилитация или с конями. А Фаридику категорически нельзя.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»