Вход

С милым рай в шалаше

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#51 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение irtish »

Орхан,

дело даже не в любви, а, наверное, в привычке. Когда растешь на всем готовом, в 3-комнатной квартире со всеми удобствами, то, конечно же, на шалаш не согласишься никогда. Поменять ванну с пеной на общий туалет - никто не согласится. А я выросла на Завокзальной. Где были общие дворы с общим санузлом, общежития, да еще и общая баня. Но те времена были самыми счастливыми в моей жизни. Потому что жили все так и было очень весело и беззаботно, и когда собиралась замуж, то мне было далеко и глубоко наплевать, что там у него - шалаш или дворец. Ну таскала ведра с водой и еще потаскаю. Кстати, у моего жениха, за которого я так и не вышла замуж - был шалаш (дворовая система) :D . У моего мужа тоже шалаш и тоже дворовая система. Это сейчас вроде бы все есть, да как-то все не то. Очень сильно скучаю по шалашам :D . Вот где вспомнишь песню Варум:

......Где друг другу ходят в гости,
Где нет зависти и злости - милый дом.
Где рождения справляют
И навеки провожают всем двором.........

Вот это точно про наш ТОТ ШАЛАШ ИЗ ДЕТСТВА.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#52 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Вот это точно про наш ТОТ ШАЛАШ ИЗ ДЕТСТВА.
:cry:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#53 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение lucky »

весело однако было у вас,сама щас в таком шалаше,общайа кухня,ваннайа))весело,я довольна,дахзе оцень,вместе кушаем ,умиваемся...короче все вместе делаем)))но замуж,нет! детям простор нужен)) :babysl: :babyg: :bebik:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#54 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение irtish »

Солнце, когда влюбляешься, то тебе и море по колено :) . Живешь одним днем, и не думаешь о том, что детям твоим нужно будет. Это потом уже быт заедает. А вообще то общая кухня и ванная - это здорово. Дети всегда под присмотром соседей остаются, и не нужно никаких нянек. Одни соседи посмотрят, другие покормят твое чадо, а ты спокойно работаешь и не боишься за своих детишек. А уж простору хоть отбавляй. мы по коридору и на велике гоняли, и елку огромную наряжали, и в резинки со скакалкой прыгали. А еще у нас был свой любимый сундук, где мы устраивались по вечерам и рассказывали страшные скаааазкииии :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»