Вход

Благотворительные боксы

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#51 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Юличка »

Я ЗА!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
golovastik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:10
Я: человек

#52 Re: Благотворительные боксы

Сообщение golovastik »

Добрый вечер, извините, что вмешаваюсь в обсуждение, у меня вопрос есть по благобоксам: вот пришла я к примеру в организацию, хочу установить бокс у них, они не против, но как они мне поверят, на основании чего? что я не заберу вырученные деньги себе? понятно, что предоставлю чек, что деньги посажен на счет такой то клиники, но ведь это потом, а сначала нужно их забрать. вот этот вопрос меня интересует, и не из праздного любопытства, а чтобы помочь человеку в сборе средств для лечение дочери родственников


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10549
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#53 Re: Благотворительные боксы

Сообщение irtish »

golovastik , мы ставим боксы в тех местах, где нас знают и кого знаем мы. То есть , где есть двустороннее доверие друг другу. Поэтому, деньги собираются на всеобщем доверии. И потом у каждого нашего бокса есть замок, то есть он закрыт. А ключ от замка есть только у нас. Поэтому открыть его и забрать деньги можем только мы. Открываем бокс, пересчитываем собранную сумму вместе с представителями того места, где стоят боксы и потом им же предоставляем чек из банка, куда на счет положили эту сумму. Так что, как видите отчет ведется и с нашей стороны и с их стороны.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#54 Re: Благотворительные боксы

Сообщение meri_bagirova »

Можно сделать акт о деньгах в боксе и подписаться обоим сторонам.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
golovastik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:10
Я: человек

#55 Re: Благотворительные боксы

Сообщение golovastik »

спасибо за ответы! я вот тоже думала, что что то типа договора подписывать, что деньги не себе заберу, а передам кому надо и чек выставлю.
по знакомым не получится, я приезжая, никого не знаю, знакомств нет, родственнику этому сказала, он думает, есть ли у него кто то из знакомых, но пока ничего не надумал


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10549
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#56 Re: Благотворительные боксы

Сообщение irtish »

Сегодня позвонил Фикрет, папа Абули, сказал, что ему позвонили из салона Beauttech, что на 17 этаже. Он поехал к ним, и они из бокса передали Фикрету 530 манат. И сказали, что возобновляют сборы в бокс по новой. Так что 530 манат из этой коробки уже у Фикрета.

Спасибо им огромное!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#57 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Сегодня позвонил Фикрет, папа Абули, сказал, что ему позвонили из салона Beauttech, что на 17 этаже. Он поехал к ним, и они из бокса передали Фикрету 530 манат. И сказали, что возобновляют сборы в бокс по новой. Так что 530 манат из этой коробки уже у Фикрета.

Спасибо им огромное!!!
Спасибо им огромное!!!Аллах разы олсун
Иртыш эту информацию в теме Абули тоже пожалуйста напиши


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#58 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Banues »

В понедельник , если иншаллах я попаду на работу, то хочу открыть бокс Абули в Порт Баку.

Деньги перевести на счет, указанный на флайере на боксе ?

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще... мне хотелось бы , чтобы кто то с форума был рядом когда будут считаться деньги.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#59 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):В понедельник , если иншаллах я попаду на работу, то хочу открыть бокс Абули в Порт Баку.

Деньги перевести на счет, указанный на флайере на боксе ?

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще... мне хотелось бы , чтобы кто то с форума был рядом когда будут считаться деньги.
Бануес я спрошу у Зули Баксель сможет ли она прийти ,деньги можно положить на счет или дать папе Абдуллы
Его номер тоже есть на коробке
Спасибо


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#60 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Banues »

Мишуля писал(а):
Banues писал(а):В понедельник , если иншаллах я попаду на работу, то хочу открыть бокс Абули в Порт Баку.

Деньги перевести на счет, указанный на флайере на боксе ?

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще... мне хотелось бы , чтобы кто то с форума был рядом когда будут считаться деньги.
Бануес я спрошу у Зули Баксель сможет ли она прийти ,деньги можно положить на счет или дать папе Абдуллы
Его номер тоже есть на коробке
Спасибо

Мишуля, я все же думаю, что должна иперевести деньги на счет и выставить этот чек в рамке, с благодарностью посетителям ресторана... я даже думаю нам нужно делать это для любого посещения, где боксы устанавливаем.

Во-первых люди увидят конкретно куда сели их деньги, а во-вторых это была бы хорошая реклама с указанием адреса умид.аз, ну и людям приятно за благодарность.

надо придумать что то вроде сертификата благодарности от имени Умид.аз


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»