Вход

Выбираем новый логотип. 1-й тур

архив
Закрыто

Выбираем логотип

Опрос закончился 09 апр 2010, 10:00

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#41

Сообщение Mushu-svbk »

Aksi
твой последний пост я убрала и свой ответ на него, остыв немного. честно скажу - меня ты им очень обидел. Не ожидала...


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#42

Сообщение Мишуля »

Ребята то что сделано Орханом,было одобренно нашими ребятами и про это не надо забывать!
Сейчас посмотрим что делать!


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#43

Сообщение Murzilkin »

Oрхан да не реагируй ты так,спокойнее, так обиделся из-за критики,еще расплачся.В этой теме выставляются варианты и их критикуем,обсуждаем,высказываем мнения,а как же по другому,без этого не выбрать лого же.Если тебе ненравяться мои варианты да ради Бога,можешь их назвать как угодно,хоть рисунком который нарисован левой ногой курицы,я не обижусь,ведь если мой вариант критикуют,значит заметили,хоть он и ужасен :))))
Так продолжаем ставить варианты и выбирать то что всем понравиться,без обидок только :) мы же уже большие мальчики и девочки.


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#44

Сообщение Orxan »

Все что нужно я уже высказал. Спасибо я тронут до глубины души :)
P.S. мы с-вами не переходили еще на ты.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#45

Сообщение Murzilkin »

Orxan писал(а):Все что нужно я уже высказал. Спасибо я тронут до глубины души :)
P.S. мы с-вами не переходили еще на ты.
Да пусть будит ВЫ,если ВАМ так это важно.Надеюсь ВЫ больше небудите расстраиваться из-за пустяков :) потому что это глупо.


Mata Xari

#46

Сообщение Mata Xari »

Ребят, Вы чего?
Если будете акие издёвки бросать друг другу, то закроем тему и не будим ничего обсуждать.
Орхан, выставляет свои варианты, и намного активнее, многих старых юзеров.
естно говоря, я вижу в этом благо, потому что там и ребёнок и взрослый. У каждого своё видение.
Я например, не вижу в солнышке либо сердечке, благотворительности, мне кажется - это очень тривиально и повсеместно. Но это не будет мне мешать соглашаться с этим лого, если все выберут)
Будьте терпимее ребят)


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#47

Сообщение SAUDA »

Друзья!
Я хочу повториться, что ставя тут свои варианты, хотела лишь осветить то, на что, как мне кажется, Вам нужно сделать большой акцент, и этим самым облегчить работу для тех, кто непосредственно , работает над лого на благо форума! Он ведь должен прежде всего привлечь больше внимания со стороны других инетресурсов, тронуть ту струнку души в человеке, к-ая порой молчит.... и все.....

с уважением ко всем, с кладезью идей , мирно почивающих внутри, с готовностью поделиться, тигра....
Последний раз редактировалось SAUDA 02 апр 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#48

Сообщение Mushu-svbk »

:oops: мне лично все равно, какой будет логотип - лишь бы польза была и народ заходил.
так что выбирайте, что выберете, то я и поставлю.

П.С. ребят, выбрать нужно до 19 числа, так как потом меня месяц не будет, чтобы я успела поставить новое лого. Либо уж нормально проработайте и дайте готовое после моего возвращения.


Изображение
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#49

Сообщение Murzilkin »

Выставляйте свои варианты :) и будим обсуждать и критиковать дальше.Что нибудь да выберем,пусть даже это займет много времени.
Не обязательно должно быть название или картинка, у лого фонда Гейдара Алиева значек зашифрованый и смотриться отлично.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#50

Сообщение Mushu-svbk »

Murzilkin писал(а):у лого фонда Гейдара Алиева значек зашифрованый и смотриться отлично
а как выглядит лого это? сорри, стыдно признаться я его не видела ни разу :oops:


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Разное»