Вход

Благотворительные боксы

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#41 Re: Благотворительные боксы

Сообщение zazima »

Мишуля писал(а):
zazima писал(а):Зуля, мне для Порт Баку 10-11 этажей тоже нужен бокс. Заплачу сама, если это не дорого. пусть и у меня стоит такой же для благотворительности, так как многие люди принося деньги на помощь хотят остаться анонимами.
Зуля скажи как это 10-11 этаж?сколько на них нужно боксов там?
Я тебе обещала бокс на детей,я не забыла ,как будет привезу тебе ИншАллах
Мишуля, я тоже об этом, я хочу бокс для чарити с лого "Умид" поставить на 11 этаж. Поговорю с тем с кем надо и пусть стоит на ресепшене.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#42 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Мишуля »

zazima писал(а):
Мишуля писал(а):
zazima писал(а):Зуля, мне для Порт Баку 10-11 этажей тоже нужен бокс. Заплачу сама, если это не дорого. пусть и у меня стоит такой же для благотворительности, так как многие люди принося деньги на помощь хотят остаться анонимами.
Зуля скажи как это 10-11 этаж?сколько на них нужно боксов там?
Я тебе обещала бокс на детей,я не забыла ,как будет привезу тебе ИншАллах
Мишуля, я тоже об этом, я хочу бокс для чарити с лого "Умид" поставить на 11 этаж. Поговорю с тем с кем надо и пусть стоит на ресепшене.
Хорошо родная без проблем,ИншАллах как будут ,мы их обклеим и уже будем раздавать.Привезу тебе.
Еще Кама попросила еще один бокс не для Марины ,а для другого их ресторана уже на торговой где то,с фотографией Абули .Тоже нужно сделать и главное не забыть


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#43 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Banues »

zulfiyya писал(а):Banues boksi mi ne pokupaem ix dla umid zakazal moy brat kak tolko budut qotovi ya mishke dam u neyo zaberote kto skolko zaxocet a dengi uje v box broste na rebonka)))))h

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
a tak box voopwe stoit 75 manatov a eto doroqo na odin box dat 75 i vot mi podumali lucwe kupit list iz cevo box delayut i samim takoe sdelat tak wto ludi jdite cut cuttt malo ostali))))

Зуля, но даже если заказываете, то это обходится в какую то определенную цену ведь )

вот эта цена мне и нужна, я скажу девочкам, если они захотят, то попрошу тебя заказать, а деньги за бокс уже сама как хочешь распределишь. Если захочешь на абулю, то я эту сумму когда они дадут сразу положу в Абулин бркс в Порт Баку :rose:


zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#44 Re: Благотворительные боксы

Сообщение zulfiyya »

Banues mne dengi ne nujni)))) a boksi opat taki qovaru mi ix nebprodayom ya daje ne znayuvqdebpridayut


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#45 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Banues »

Зуля , ты не верно понимаешь что я говорю .
Давай проще .
Бокс я прошу для других людей . У кого их твой брат заказывает ?


zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#46 Re: Благотворительные боксы

Сообщение zulfiyya »

Banues uznayu skaju miwula znaet qde oni prodayutsa ona ix za 75 man pokupala kaketsa a eti boxsi u brata v v. cexu delayut no kajetsan v reklamwiki toje etim zanimayutsa


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#47 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Sveto4ek »

Мишуля, так как мне для Унции надо 2 коробочки а у меня пока одна мы договорились что в понедельник я отвезу ее Каме для другого ресторана. Коробочку в салон Belezza поставила. Ключики завезу.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если до 12 коробочек новых не будет нужно не забыть старую Абулину коробочку захватить.


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#48 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Banues »

Цветочек, часть обуви, которую ты передала удалось продать за 60 ман , остальное я раздала.

Мне эти деньги куда перекинуть?

и еще... помнишь я на ярмарке купила тушь и икону для подруги, я деньги добавила в бокс к Абдулле.


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#49 Re: Благотворительные боксы

Сообщение Sveto4ek »

BanuEs, ты просто гений торговли!
Что касается денег, это как все решат, кто у нас щас самы срочный, наверно мама с сыном с гепатитом?:( Иртыш?


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#50 Re: Благотворительные боксы

Сообщение irtish »

Да, девочки, если никто не против, давайте на гепатит. Нам нужно, как можно быстрее отправить их на лечение, чтобы не допустить ухудшения.
И тогда можно будет браться за других срочников.

Кто ЗА - отпишитесь, плис.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»