Вход

Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

различные поездки и мероприятия

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#41 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Юличка »

Sveto4ek писал(а):а я вот уже столик на второе марта в Хаяте заказала :oops: Если кто то захочет присоединится я рада, если не получается я сама:)
вот ты метеорит)))) разве я смогу тебя одну оставить? я с тобой!!! :rose:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#42 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Мишуля »

Поможем Гюлик :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#43 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Banues »

Sveto4ek писал(а):а я вот уже столик на второе марта в Хаяте заказала :oops: Если кто то захочет присоединится я рада, если не получается я сама:)
я теперь ремонтом брата квариты занята месяца полтора ... но девочек своих иншаллах закинуть на подмогу могу наверное )


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#44 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

ЯилЮ писал(а):
Sveto4ek писал(а):а я вот уже столик на второе марта в Хаяте заказала :oops: Если кто то захочет присоединится я рада, если не получается я сама:)
вот ты метеорит)))) разве я смогу тебя одну оставить? я с тобой!!! :rose:
а я по принципу пока предлагают надо пользоваться... мне кается после новруза потом оооочень долго не будет таких предложений:))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Мишуля »

Это Иртыш пишет. Гюля, я постараюсь Нарку тоже отдать. Если получится, то может и сама тоже попробую присоединиться. Но Нарка на 90% с вами будет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#46 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

Люди!!! я видимо хочу обнять необъятное.... и вообщем в Хаяте 16гомарта Международный женский клуб проводит Novruz Charity Bazaar. Я взяла нам столик :o Я знаю что у нас праздник и все прочее.. но я не хочу упустить возможность подзаработать :oops: мы в прошлый раз ставили на свой стол коробочку и туда тоже насобирали денежков... воооот. Если найду помощников может еще и на праздник успею...и тут и там:))) Продавать буду остатки прежней роскоши, то бишь наши прошлый поделки, все что нароется еще до этого времени - можете рыть и предлагать. Умоляю, глубоко не ройте и поломанные штучки не приносите - я плохой рестовратор. Если можете оцените то что дадите сами, если нет продам за сколько возьмут:) Принимаю - сувениры, книги с художественной литературой, диски, поделки. Предлагаю все заработанное отдать на Абдуллу Шейхова, но это вам решать:)


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#47 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Юличка »

Sveto4ek писал(а):Люди!!! я видимо хочу обнять необъятное.... и вообщем в Хаяте 16гомарта Международный женский клуб проводит Novruz Charity Bazaar. Я взяла нам столик :o Я знаю что у нас праздник и все прочее.. но я не хочу упустить возможность подзаработать :oops: мы в прошлый раз ставили на свой стол коробочку и туда тоже насобирали денежков... воооот. Если найду помощников может еще и на праздник успею...и тут и там:))) Продавать буду остатки прежней роскоши, то бишь наши прошлый поделки, все что нароется еще до этого времени - можете рыть и предлагать. Умоляю, глубоко не ройте и поломанные штучки не приносите - я плохой рестовратор. Если можете оцените то что дадите сами, если нет продам за сколько возьмут:) Принимаю - сувениры, книги с художественной литературой, диски, поделки. Предлагаю все заработанное отдать на Абдуллу Шейхова, но это вам решать:)
мы с тобой в любом раскладе.поможем обязательно :rose: :rose: :rose:
Вложения
1800231_741868072498694_135387479_n.jpg
1654355_741868215832013_1662491904_n.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#48 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

Итак, я опять о своем:)) короче сегодня уже 27. Я уже билетик на стол взяла, даже 2 билетика и на 2е и на 16е:)) так вот, люди напишите если у вас еть еще чего продать
я хочу сложить все в свою машину первого числа потому что второго в 9 уже надо быть там. Принимаются - сувениры, игрушки, книги, диски, поделки, печеное на 2е тоже можно но оно должно быть в упаковке:) Просьба поломаное порваное а также книги по квантовой физике предлагать не нужно:)


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#49 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Юличка »

Sveto4ek писал(а):Итак, я опять о своем:)) короче сегодня уже 27. Я уже билетик на стол взяла, даже 2 билетика и на 2е и на 16е:)) так вот, люди напишите если у вас еть еще чего продать
я хочу сложить все в свою машину первого числа потому что второго в 9 уже надо быть там. Принимаются - сувениры, игрушки, книги, диски, поделки, печеное на 2е тоже можно но оно должно быть в упаковке:) Просьба поломаное порваное а также книги по квантовой физике предлагать не нужно:)
я приду в воскресенье в 9 утра.с вещами для продажи


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
SoulPhoto
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 11:57
Я: Личность

#50 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение SoulPhoto »

а у кого надо брать билетики на 16? я тоже хочу на 16е))
))
я тоже там буду, только с подружками взяли один столик на 3х.

а еще, говорят, в апреле будет ярмарка. но подробностей я пока не знаю.


Ответить

Вернуться в «Благо-Акции - Поездки и мероприятия»