Вход

Новруз для бедных

архив
Закрыто
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#41

Сообщение GARBER »

Deniz писал(а):Милая, у них Слава Богу с продуктами проблем не будет, после передачи Нурана несколько людей, в том числе и я навещаем их. В последний раз я ездила с подружкой к ним 2 недели назад, девочка безумно радуется видя нас. А мать была в плохом состоянии, голос весь пропал. Она каждый день должна принимать лекарство, которое заменяет щетовидную железу, она решила сэкономить деньги к приезду старшего сына из армии, и не купила таблетки. 3 дня не пила их, можно сказать - это просто самоубийство, сейчас ей уколы делают. Я так расстроилась и сейчас хочу найти у них дома название этого лекарства, она отбирает у меня аптечку. Говорит есть запах на месяц, кончится скажу, я же знаю что не скажет. Валерия, может узнаем что за лекарство, кто хочет может помочь этим лекарством. Лучше на несколько месяцев запах его передать ей. А так символично можно хончу отнести. Семья Нубар больше нуждается.
Сева, как мы узнаем какое лекарство?) Если скажет название, постараемся купить. Если не скажет, что поделаешь тут уже, не пытать же нам ее)))


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#42

Сообщение Businka »

вчера пошла сделала базарлыг на 20 семей. Мясо не на всех хватило, поэтому я забрала то, что было у Гулико. Фотографии выставлю после поездки иншаллах.

К сожалению денег не хватило на фрукты и конфет (((( Ребята может сегодня помогут докупить. Посмотрим. По любому не плохо.
Там
1. Мясо
2. Мука
3. Песок
4. Масло слив
5. Масло подсол
6. Яйцо
7. чай
8. свечи
9. сямяни
10. Орехи

По-моему ничего не забыла.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#43

Сообщение Deniz »

Businka писал(а):вчера пошла сделала базарлыг на 20 семей. Мясо не на всех хватило, поэтому я забрала то, что было у Гулико. Фотографии выставлю после поездки иншаллах.

К сожалению денег не хватило на фрукты и конфет (((( Ребята может сегодня помогут докупить. Посмотрим. По любому не плохо.
Там
1. Мясо
2. Мука
3. Песок
4. Масло слив
5. Масло подсол
6. Яйцо
7. чай
8. свечи

Спасибо огромное, Бусинка, Аллах разы галсын! Хочешь вместе к Нубар пойдём?
9. сямяни
10. Орехи

По-моему ничего не забыла.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mata Xari

#44

Сообщение Mata Xari »

Следуйте правилам квотирования!!!


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#45

Сообщение Счастье »

Businka писал(а):вчера пошла сделала базарлыг на 20 семей. Мясо не на всех хватило, поэтому я забрала то, что было у Гулико. Фотографии выставлю после поездки иншаллах.

К сожалению денег не хватило на фрукты и конфет (((( Ребята может сегодня помогут докупить. Посмотрим. По любому не плохо.
Там
1. Мясо
2. Мука
3. Песок
4. Масло слив
5. Масло подсол
6. Яйцо
7. чай
8. свечи
9. сямяни
10. Орехи

По-моему ничего не забыла.
Бусинка если у Вас есть время я Мишуле передам чтобы она от меня купила конфеты. :)


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#46

Сообщение DarkPlaces »

Jal shto menya ne budet, yoxsa men de qoshulardim :(


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#47

Сообщение Alle-hop »

siz məni lap çaşdırdınız!!!
indidən aldınız? 20 ailəyə? :wacko:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48

Сообщение Мишуля »

Alle-hop писал(а):siz məni lap çaşdırdınız!!!
indidən aldınız? 20 ailəyə? :wacko:
:D Бедная Бусинка с утра ездит еще ,бедная и за барашком для них поехала сама.Бусинка мачую :roll:


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#49

Сообщение Businka »

Алле Гоп, не 20 а уже 26 :o

Товарищи акция прошла на ура. Фотки будут, скорее всего послезавтра т к завтра с утра у меня путь в Газах.
Расскажу вкратце. Начну с того, что со вчерашнего дня все купила и упаковывала. Утром, хоть и с опозданием, но за мной ребята пришли и мы тронулись в путь. Сначало поехали к знакмой Дениз. У нее очень красивый малыш, Аллах сахласын! Живут очень бедно и девушка была так рада нам, как будто мы знакомы давно :)

Потом поехали к Алишке. Соседи им помогли и слава Аллаху хоть есть пол. Алишка наш уже ходит и был рад видеть красивых девушек. (зараза даже меня не признавал видя их).
После поехали к слепым семьям. Я с утра вышла разодетая т к после акции должны были идти на байрамлыг. но видели бы вы мой вид))) Вся в пыли и грязи. Зараза шофер мог и вымыть машину :evil:
Мы были у соседей моего брата, когда Мишуля позвонила, чтоб забрали мясо. Вот тут то все началось :lol:

Я в грязных джинсах, уже почти с черными руками побежала купить дополнительно продукты, после в таком же виде гуляла с Фаиком (его Вы знаете, каждый раз участвует в акциях) по торговой!!! Бедный Фаик, коробка тяжелая и он на какой момент уже не смог дальше идти до машины и сел посреди улицы с коробкой в руках при этом говоря "джамахат гыз гаршысында гюлля диз чекюб эвлилик тяклиф эдир, мян ятля ялварырам ки шофери тапсын:lol: Я уже не помню когда в последний раз я так хохотала )))))) После поехали еще к остальным )))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#50

Сообщение Мишуля »

:lol: Бусинка убила :lol: Ну супер что все получилось,а мне пзвонила Ханум и говорит 2 барашка в ресторане)))я в шоке звоню ТаНю чтобы она сказала чтобы другого не фаршировали :lol: ,потом тебе быстро,хорошо что все сделала :D


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»