Вход

8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

архив
Закрыто
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#41 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Gomercik »

Mushu-svbk писал(а):Дениз, Тофик обещал прийти помочь. Чуть позже отпишется тут в теме, сконтачитесь, где, когда, во сколько место встречи
всем привет! Ребят без проблем приеду! Тока скажите куда ,и восколько!


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#42 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Deniz »

Вы видите какая напряжёнка в теме Метина, совсем ни место для прогулки, но Хаййам муэллим сам позвонил, и мой долг привести детишек.Они безумно счастливы. Число, кто идёт, кто не идёт из ребят, это всё уже не в моих руках.



Хотела взять ещё Кямрана, Турана и многих других, не согласились так как у них судороги. Не дай Бог, посередине бульвара что будем делать? Иншаллах в Хемсе 40 человек приведу с помощью Аллаха.

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
Deniz писал(а):Вы видите какая напряжёнка в теме Метина, совсем ни место для прогулки, но Хаййам муэллим сам позвонил, и мой долг привести детишек.Они безумно счастливы. Число, кто идёт, кто не идёт из ребят, это всё уже не в моих руках.

Так пишу список

1.Фаридик- я веду коляску
2. Метин- ведёт коляску моя подруга
3. Ширхан- ведёт коляску Хумар-племянница подруги
4. Фарида-ведёт коляску няньа Наргиз
5. Гюльшан- ведёт коляску- Шенай
6. Аиша-ведёт коляску сотрудница Сокар Нармин
7. Вюсаля- ведёт коляску сотрудница Сокар Айгюн
8. Али- ведёт коляску студентка Ин яза- Фатима
9. Турана-ведёт коляску Айтен из Ин яза(постоянно не берут ее)
10.Гюля- ведёт коляску Гюльнар или Хумар из Сокар
11. Света-сама водит коляску
12. Наиля-за руку Гомер
13. Кёнуль- Сеадет из Генджлер Ичтимаи Бирлик
14. Эльнара
15.Гюльчохра
16. Джейхун -ее брат
17. Хабиб
18. Эмин-самостоятельный
19. Эмиль-самостоятельный
20.Диана- подруга саадет
21.Гюльтекин- она хромает берёт за руку Зариф-педагог их
22. Нурлан- за руку Гюльчохры
23.Рахмат-ведёт Юля
24.Айнур- самостоятельна
25.Незакет-самостоятельна

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Хотела взять ещё Кямрана, Турана и многих других, не согласились так как у них судороги. Не дай Бог, посередине бульвара что будем делать? Иншаллах в Хемсе 40 человек приведу с помощью Аллаха.
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Место встречи пол 12 напротив Дом Совета. Раньше быть не можем-пока няньки их оденут, пока они пустяться в путь, ни как раньше можем. Мишуля, 20 манат за бензин Хаййам муэллиму я сказала заранее, иншаллах наверное он там передаст.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#43 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Вы видите какая напряжёнка в теме Метина, совсем ни место для прогулки, но Хаййам муэллим сам позвонил, и мой долг привести детишек.Они безумно счастливы. Число, кто идёт, кто не идёт из ребят, это всё уже не в моих руках.



Хотела взять ещё Кямрана, Турана и многих других, не согласились так как у них судороги. Не дай Бог, посередине бульвара что будем делать? Иншаллах в Хемсе 40 человек приведу с помощью Аллаха.

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
Deniz писал(а):Вы видите какая напряжёнка в теме Метина, совсем ни место для прогулки, но Хаййам муэллим сам позвонил, и мой долг привести детишек.Они безумно счастливы. Число, кто идёт, кто не идёт из ребят, это всё уже не в моих руках.

Так пишу список

1.Фаридик- я веду коляску
2. Метин- ведёт коляску моя подруга
3. Ширхан- ведёт коляску Хумар-племянница подруги
4. Фарида-ведёт коляску няньа Наргиз
5. Гюльшан- ведёт коляску- Шенай
6. Аиша-ведёт коляску сотрудница Сокар Нармин
7. Вюсаля- ведёт коляску сотрудница Сокар Айгюн
8. Али- ведёт коляску студентка Ин яза- Фатима
9. Турана-ведёт коляску Айтен из Ин яза(постоянно не берут ее)
10.Гюля- ведёт коляску Гюльнар или Хумар из Сокар
11. Света-сама водит коляску
12. Наиля-за руку Гомер
13. Кёнуль- Сеадет из Генджлер Ичтимаи Бирлик
14. Эльнара
15.Гюльчохра
16. Джейхун -ее брат
17. Хабиб
18. Эмин-самостоятельный
19. Эмиль-самостоятельный
20.Диана- подруга саадет
21.Гюльтекин- она хромает берёт за руку Зариф-педагог их
22. Нурлан- за руку Гюльчохры
23.Рахмат-ведёт Юля
24.Айнур- самостоятельна
25.Незакет-самостоятельна

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Хотела взять ещё Кямрана, Турана и многих других, не согласились так как у них судороги. Не дай Бог, посередине бульвара что будем делать? Иншаллах в Хемсе 40 человек приведу с помощью Аллаха.
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Место встречи пол 12 напротив Дом Совета. Раньше быть не можем-пока няньки их оденут, пока они пустяться в путь, ни как раньше можем. Мишуля, 20 манат за бензин Хаййам муэллиму я сказала заранее, иншаллах наверное он там передаст.

насчет выделенного,то он уже пожалел об этом,незная что у нас акция))))
Насчет детей которых возьмем мы поедем туда утром и посмотрим тех кто в состоянии ехать ,там таких слава Богу много.Мало того ,он то тебе сказал позвони и реши с Ирой,и ты мне сказала ,но не дождалась пока я с ним поговорю и решила все сама))))и если бы ты сама не сказала ему я хочу чтобы дети в эти дни гуляли ,мы бы назначили другую дату)ведь тебе он просто позвонил сказать о фруктах которые хотел отвезти в Сараи ,а ты ужепродолжила про прогулку)думаю дальше развивать эту дискуссию не будем более.Все и так понятно)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#44 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Deniz »

Нет Мишуля, он сказал, что вали всё на меня, у меня только 8 получается))))

Насчёт детей, тогда давай в субботу поедем, в субботу вечером будет роздана одежда тех кто поедет. Я не директор тама, у них свои правила.И те кто балуются, не слушаются учителей, они их не берут. Я только буду рада если ты со мной вместе попросишься за кого- то, но с судорогами деетй не возьмут по любому. Я впервые вчера спустили в зал, лежащего Мухаммеда, который никогда не был на концерте, сделала из стульев кровать внизу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#45 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Юличка »

5. Гюльшан это та девочка, которая все время лежит в коляске? если да то думаю что таких детей не нужна брать. нужно взять тех, кто понимает куда идет и зачем. что из 180 человек которые мы не сможем никого взять. просто мы всегда берем одних и тех же это не правильно. нужно и других брать.

Мишуля, я могу поехать с тобой и в субботу и в воскресенье!!!! я буду в городе!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#46 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Deniz »

В воскресенье руководства не будет, и никто не даст детишек, Юля, а в субботу можешь прийти. Насчёт Гюльшан, она парализована, но она всё понимает, и у нее очень хорошая коляска, с которой легко гулять, как раз это же не концерт или же представление где она может что- то не увидеть, как раз свежим водухом надышется. Она ждёт этой прогулки, вот в субботу пойдём, поговори с ней, послушай ее, вы же не говорили с ней. И во вторых как можно пуститься в путь, когда она разрывается плача???? Точно гаргышы тутар.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
В сараях сейчас 130 детей- из них 70 ничего не понимают, бьют друг детей, могут нанести вред окружающим людям, 30 лежащих детей. Я же там добровольно работаю, и знаю. Была бы моя воля я бы на прогулку и Мухаммеда на носилках принесла, и будет момент я это сделаю, одна. А сейчас акция, и нам нужно взять понимающих детей, согласна.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#47 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Юличка »

Сева, нужно и других детишек брат, а не одних и тех же!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#48 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Deniz »

Ну не даю мне Юля, не разрешает мне их директор брать.Приди в субботу поговри и возьми тех кого хочешь, но если не разрешат, что мы можем сделать? Эпилепсия у ребенка, потом Шюкюра посадят если чтО? вот и страхуются.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#49 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Юличка »

а он не боится нам столько детей отдавать? к тому же на прогулку по городу? Иншаллах с Мишулей поедем туда в субботу и поговорим!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#50 Re: 8 мая прогулка по Бульвару с сараинскими детишками

Сообщение Deniz »

Вы знаете, что Фаридик с тех пор как с 2005 года в Сараях, он ни разу ни выходил за его пределы, только кога я в него влюбилась :D первый его праздник был его день рождение в олимпик старе 3 года назад,ни разу его не брали ни на какие прогулки из за размера головы, даже у нет судорожной готовности, всё равно не пускали, не рисковали. Это я перессорилась со всеми тама и добилась. Спросишь в субботу у них.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
они максимум отдадут 25, так как в автобусе 26 мест, я на ногах стою. приходите, разберемся.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»