Вход

НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#301 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение irtish »

Selesta писал(а): А кто газаны, аппаратуру туда отвёз? Надо было заранее договориться с этими людьми, спросить нет ли у них дел, смогут ли они и обратно отвезти.
Надо было договориться заранее с этим человеком, который вас привёз. Сможет ли он отвезти. ИМХО, это же элементарно сделать. :) И стесняться тут не надо.
Я сама приехала впятером в одной машине, уехала вшестером в другой. :)))) Зато весело было. :wacko:
А я и не стесняюсь :rose: . Разговор не о обо мне. Мы тоже уехали вшестером в маленьком Хундаи, было очень весело и позитивно :D . Но если бы даже и не уехали, то мы с Наркой бы тихо-спокойно уехали бы оттуда на автобусе. Там бы точно не остались. Проблем с этой стороны никаких. Просто я один раз оказалась в таком же положении, когда стояла с газанами в том же самом доме престарелых, и кричала, кто сможет меня взять с газанами, а все потихоньку разъезжались. Спасибо Архонду тогда, вернулся и забрал эти кастрюлищи. Ребята, это все мелочи, но на них стоит обратить внимание.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#302 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Lekocka »

Акция действительно прошла очень хорошо.
Старички очень обрадовались.
Хочу сказать огромное спасибо за доставку аппаратуры.(Ребят кстати человек заранее предупредил многих,что до конца остаться не сможет)
Для начала выражаю Кнопочке и Юльке огромное спасибо за их волшебные руки,труды.
Также спасибо тем кто занимался покупкой и распределением подарков.
Наилю и Балерине спасибо за шоу программу.Вы классно вели программу.Респект ВАМ!
Прошу прощения,что с моей стороны певцы не были предоставлены.
Как написала выше Балерина,до Азада не дозвонилась,а у остальных какие то свои причины были((
Спасибо всем ребятам за активное участие,за то что с каждым разом активистов становиться всё больше и больше!
Спасибо за предоставление газанов,аппаатурщикам,Аzerell.
Отдельное спасибо и низкий поклон Орхану,за его крепкие нервы и за то что в любой ситуации не сдаёт позиций,и находит правильный выход из положения!!!!
Всех рада была видеть.До новых встреч ребята!!!Люблю всех!


ПыСы: Кнопочка ролик замечательный,аж мурашки по телу и слёзы на глазах!!!Дай Бог им всем крепкого здоровья!!


Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#303 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Orxan »



Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Dabiwka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:28
Я: Sponge Bob :)

#304 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Dabiwka »

poezdka prowla otli4no, pravda , qrustno stalo,,(
no raduet to wto stari4ki xotya bi na korotkoe vremya ne po4uvstvovali sebya odinokimi. bol'no bilo videt' ix slezi, nadeyus nam udalos' xot' kak-to podderjat' ix i sdelat' im priyatnoe. mi molodci rebyata:) Knopo4ka molodec, rolik interesnim polu4ilsa :sohpp: , ya vna4ale podumala et ti poyow)) qde mojno priobresti fotki s etogo rolika?


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#305 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Dabiwka
Фотки с этого ролика у Кнопочки, думаю она поделится


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#306 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Кнопочка »

Podelyus, obyazatelno.. ;)


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#307 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Mushu-svbk »

[youtubehd][/youtubehd]


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»