Вход

ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

различные поездки и мероприятия

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#31 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Юличка »

44.ЗАМЕНА: Рамиз киши. -5 чел
Дедушка воспитывает 4-х внуков, двое из которых без родителей. Живет на пенсию
В списке оставляем
Вложения
44b.jpg
44a.jpg
44.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#32 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Юличка »

45.ЗАМЕНА: Нигяр х.-4 чел
Ее муж после операции (стоит шланг в простате) и дво детей у обоих почечная недостаточность.оба лежачии
В списке оставляем
Вложения
45i.jpg
45a.jpg
45a.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#33 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Юличка »

46.Маша (нвалид-колясочник)-3 чел
В семье трое чел. Сестра после операции на сердце единственная кто рабоатет.Мама смотрит за Машей, так как она колясочница.
В списке оставляем

47.ЗАМЕНА: Валех-4 чел
В семье 4 человека. Работает только отец, двое детей-инвалиды. Болеют неизлечимой болезнью-меопатией.
В списке остается

48.Бабушка Садагат-4 чел
Двое взрослых и двое детей, у обоих детишек болезнь связанная с кровью.живут у бабушка
В списке оставляем

49.ЗАМЕНА:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#34 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Юличка »

50.Ибрагимов Эминчик-4чел
Живут в маленькой комнате, работает только отец .воспитывают 2-х детей.мальчику была сделана операция на сердце.и вторая девочка тоже проблемы с сердцем.
В списке оставляем
Вложения
50u.jpg
50p.jpg
50c.jpg
50a.jpg
50.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение dervish »

Молодцы девченки! Очень полезная тема!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#36 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Sveto4ek »

Я еще раз посмотрела на весь список, по которому также ездила по всем семьям. Согласна со всеми комментариями. Семьи которые удаляются конечно тоже не богачи, но и сказать что они очень нуждаются в нашей помощи нельзя. Напрмер Роза няня - да у них в квартире щас полуремонт, но он идет и не хилый я вам скажу, да потихоньку но я я думаю нуждающаяся семья такие обои и душ ванну не сделают. и слава Богу дети здоровые.

Семья Намик м. Тут конечно нужно общее мнение. Я немного оболдела от его сына который на 11 клас даже не очень похож:) Но Намик видимо с трудом тянет все семейство на себе с учетом того что сам он не очень похож на здорового человека (он заикается), возможно это последствия Карабахской войны я не знаю, и не понимаю как вообще ветеран Карабаха в таких жутких условиях живет:( обидно. Мое мнение оставить их хотя бы пока сын школу закончит и будет трудоспособен.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вафа ханум - я не смогла сфоткать зарядка села, она живет у матери и на вопрос почему не работает сказала что бывает вроде работа но то ее не устраивает, то она не устраивает... я спросила на что тогда живут сказала что сестры замужем и помогают и живет пока с матерью но когда их снесут мать купит ей отдельную квартиру. Они ждут сноса. Муж в тюрьме за аварию. Уже перед выходом я сказала что хорошо хоть все здоровы, на что она ответила что сама не совсем здорова, нервы шалят и кажется есть даже откологическое заболевание, как то я не поняла этот момент если честно. Короче у меня сложилось непонятное впечатление, если честно. Предлагаю помочь им продуктами на Гурбан и уточнить насчет ее болезни подробнее.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
оставшиеся семьи которые пока не смогли посмотреть надо тоже проверить. У людей меняются обстоятельства жизни, но от бесплатных продуктов никто конечно сам не откажется... Вот например Али киши, у него была тяжело больна жена дочка смотрела работать не могла. Жена скончалась, Аллах рехмет елесин, одна дочка может уже тоже работать, другую вообще замуж отдает ин ша Аллах... когда смотришь и сравниваешь с тем же Намиком например или Талехом (отец Аллахверди) - да просто несравнимо это. Ну ня ися:)всем спасибо за то что не поленились и всех объездили хоть это было и долго и отняло все наши выходные, но даже эту акцию мы умудрились провести весело:)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#37 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение dervish »

Про Намика могу сказать, что сын действительно учиться в школе. Знакомые устроили его в секцию футбола, думаю это полезно, будет шанс пробиться в люди и помогать семье. Пока он учиться и не работает. А физические показатели -- слава Богу, надеюсь достойный гражданин растет и хотелось увидеть его действительно в большом спорте в будущем.
Намик действительно заикается: это результат осколочного ранения и плюс он оказывался под танком.
Этот домик им помогли построить, лет 5 назад они жили в коморке по сравнению с которым сейчас живут во дворце, хотя Вы сами видели домик половинчатый и полы успели уде прогнить.
Супруга Намика тоже подрабатывает, берет стирку на дом от соседей, наверное постеснялась вам сказать. Намик сам работал до недавнего время водителем автокара, зарплата - 400 ман. В данный момент, завод закрывается и нужно искать ему новую работу. Человек он работящий и готов работать на любых работах. До этой работы перебивался чернорабочим на рынке.
Они хотят дать более менее сносное образование, чтобы потом в жизни было им полегче.
Надеюсь как то прояснил ситуацию со своей стороны.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#38 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение meri_bagirova »

Насчет семьи Сабины( матери покойной Фирангиз) Хотела просто сказать что у матери Сабины шишка возле уха , ей нужна операция, отцу Сабины сделали операцию на сердце, сейчас работать не может. А сама Сабина целый день с ребенком , который постоянно болеет. Она была беременна ею , когда умерла Фирангиз и все негативы, которые были во время беременности перешли на девчонку, поэтому она постоянно болеет. Из-за этого не может пойти на работу. Мать ходит убирается где возможно это сделать. Эта семья постоянно нуждается в лекарствах. Очень прошу оставить эту семью и помогать ей, пока не вырастет малышка. Живут фактически на пенсию деда.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#39 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение Юличка »

meri_bagirova писал(а):Насчет семьи Сабины( матери покойной Фирангиз) Хотела просто сказать что у матери Сабины шишка возле уха , ей нужна операция, отцу Сабины сделали операцию на сердце, сейчас работать не может. А сама Сабина целый день с ребенком , который постоянно болеет. Она была беременна ею , когда умерла Фирангиз и все негативы, которые были во время беременности перешли на девчонку, поэтому она постоянно болеет. Из-за этого не может пойти на работу. Мать ходит убирается где возможно это сделать. Эта семья постоянно нуждается в лекарствах. Очень прошу оставить эту семью и помогать ей, пока не вырастет малышка. Живут фактически на пенсию деда.
Мери ханым лично мое мнение что бабушка и дедушка могут присмотреть за малышкой а мама ее может тем временем пойти работать!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#40 Re: ПРОВЕРКА СЕМЕЙ!

Сообщение zulfiyya »

юлик ето все?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
я думаю что все справедливо и только зааааа!!!!


Ответить

Вернуться в «Благо-Акции - Поездки и мероприятия»