Вход

Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#31 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Mushu-svbk »

akademik_wolf
Спасибо вам :rose: . А бак просто привезли - или установили как-то?


Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#32 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Бак уже привезли, говорила с Назой. Сегодня вечером academic_wolf обещал собственоручно его соединить )) Спасибо ему


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#33 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Кнопочка »

Я поговорила вчера с Назой.. Она говорит, что с удовольствием пошла бы работать в отель, но из-за того, что у нее нет нормальной двери, и она боится дочку одну оставлять.. Я ей сказала, что она может девочку оставлять у соседей.. после уроков... она подумает, и мне ответить... Если где-нибудь в районе Разина есть каике-то цехи-пекарни, прачечные, пожалуйста сообщите, она пойдет туда работать...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#34 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Selesta »

На Разина в кондитерской фабрике "Кёроглу" часто нужны бывают работники, они всё время расширяются, насколько я знаю. Это где-то в районе ст. Разина.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima Спасибо вам за инфу. Вы можете узнать у тех кто будет ремонтировать, сколько и каких матерриалов нужно будет? у знакомого с ремонта много чего осталось...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#36 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Дервиш
строй материалы нужны любые, привозите все что не жалко. Если после ремонта осталась старая дверь, тоже. Вплоть до гвоздей. На днях должны будут придти посмотреть ее жилище, чтоб начать делать что-то. Назакет сказала такую вещь,что если строить,то только вечером,потому как участковый придет за своей долей. У ее соседей за стройку сан узла взяли штраф 50 азн. Она боиться этого.
По поводу работы она обещала пойти работать как только будет дверь,чтоб была уверенность и спокойствение за дочку.
Газовая контора перекрыла им газ в свое время, в доме только электричество. Паспорт у нее украли,вытащили в автобусе. Сейчас за свет она не платит. А если восстановит свой паспорт,то сводку (как говорит Наза) дают в Бакэлектрикшябякя. Так ли это,я не знаю! У нее куча проблем. В том числе и со здоровьем. Вот уже неделя ей плохо, ничего не может есть. Тошнота и рвота,слабость. В пятницу дочка вызвала ей скорую, Наза упала в обморок. Врачи сказали,что у нее анемия и есть подозрения на гинекологические проблемы (( Дочь постоянно с ней. Сама себе готовит обеды. Назакет нужно пройти УЗи и анализ крови сдать. А у нее денег нет на это. Просит уже стыдно говорит,ведь люди мне с ремонтом хотят помочь, а я тут со своими болячками.
Сегодня зайду к ней,Сама помогу ей. передам деньги на ее лечение,дам 20 азн.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сегодня еще обещали привезти диван и кресла им. Спасибо заранее


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#37 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Зазима позвоните мне я тоже помогу,узи и анализы я беру на себя.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#38 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Всем добрый вечер. По поводу ремонта - он пока не начат. Нужно составить смету расходов на площадь 9 кв.м. кое-какие строй материалы обещали привезти после подсчета расходов,что необходимо. Смету обещали составить на этой недели.
по поводу здоровья Назакет,ей сделали УЗи и она сдала кровь на анализ. Гемглабин всего 42%,типичная анемия. Аллаха Шюкюр УЗи показал все хорошо,проблемы все из-за низкого гемоглабина. Как только ей стает полегче,пойдет в газовую контору,говорить по поводу восстановления газа.
Таковы новости на сегодня.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#39 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Alle-hop »

Vaxtınız xeyir dostlar, İnşAllah qayıdan kimi mən də çalışacam bir əl tutum.

Çoxdandır demirdim- mən sizinlə fəxr edirəm!!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#40 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Зазима родная я незабыла про них,просто немного проблемки с выходом(,завтра постараюсь поехать к ним и поговорить насчет газа,надо заплатить долги и включить его .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»