Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#271 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Не пропустите в понедельник , 10 часов вечера передачу 22-ой час. Тема посвящена людям с ограниченными физическими возможностями. Нашего сыночка МЕТИНА будут подряд показывать, и в спортивном зале, и в студии. Спасибо директору реабилитационного центра за то что пригласил нас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#272 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Не пропустите в понедельник , 10 часов вечера передачу 22-ой час. Тема посвящена людям с ограниченными физическими возможностями. Нашего сыночка МЕТИНА будут подряд показывать, и в спортивном зале, и в студии. Спасибо директору реабилитационного центра за то что пригласил нас.
Обязательно посмотрим.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#273 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

+50 манат от Шеханы для ежемесечной оплаты Метина. Отлично, Аллах разы олсун.+100 от анонимки С. мне осталось дособрать 50 манат с 12 числа иншаллах выходит с лечения и идёт в дом к няньке. До 12 ноября мне нужно дособрать эти 50 манат.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#274 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

У Метина тоже будет иншаллах успешно продолжаться реабилитация. Когда он самостоятельно начнт без ходунка ходить, мы примим окончательное решение- либо он возвращается к отцу и будет приезжать во время реабилитации, либо он будет переведен в другой интернат со здоровыми детьми, независимо не от чего будет находится под моим опекунством и контролем иншаллах. Тему можно закрыть.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
М Оксана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:36
Я: кто-то

#275 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение М Оксана »

Сева, до 12 ноября я передам тебе 50 манатов.


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#276 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

Дети из Сараёв сейчас находятся в Бярпа Мяркязи. У них курс лечения на 25 дней.

По просьбе автора темы Дениз, тему закрываю.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»