Вход

İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

архив
Закрыто
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#231 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Мишуля писал(а):
melani писал(а):Я как вижу в этом форуме наплевать на жизнь Захиды ханум , Спасибо всем кто раньше памог больше вас беспокоит не будем а дакументы я сама другим путем найду.
Мелани тут не плевать никому на ее состояние,д Рашада нет в городе,все его ждут ,он приедет только сегодня ночью.Я сама что узнаю завтра все напишу .
И еще один такой неуважительный пост,то писать тут вы уже несможете!

Здравствуйте . Дела в том што если доктора Рашада нет то надо тогда писать и говорит, я кажды день правераю нет сабшение и што я тогда должна думать.Кнопочкe на ЛС оставила сообщение неужели так трудно ответить.
Вы знаете в день сколько месть я пишу нашот Захиды, майи немецкие друзья на меня как на сумашетшую смотрать когда я пра эту проблему говорю.Им смешна когда я говорю што я пишу каждый день Президенту я пешу кажды день в фонд Г Алиева.Да здешние немагут понять как так, государства не помогает бедной женщине ,мне предлажили написать в известные газеты как Focus и Schpigel а также местную газету Reporter .Но эта новост сильна опозорить нашу любимою нами страну и государства.Я уже над этой темой думаю если уж наши не могут памоч то будет просить помещи у других стран.
Может вам покажется што я сильна настырная настаиваю на своем уж такой я тип если заштота взялась то до конца должна давести.
И мне не толька за Захиду мне обидно за всех кто у вас в форуме и очень сильна обидна я проста глупако в душе жалею мой народ,жалка што жевут в такой неустроинной стране безпомощна.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#232 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение dervish »

melani писал(а):И мне не толька за Захиду мне обидно за всех кто у вас в форуме и очень сильна обидна я проста глупако в душе жалею мой народ
Мелани вы кроме этой темы в другие вообще смотрите? Вы не видите сколько проблем? вы не видите что людям порой просто хлеба нету есть и им помогают. Спасают жизни детей. Почему вы уперто считаете что ВСЕ ОБЯЗАНЫ помогать именно в этой теме? От людей нельзя требовать этого! Вы понимаете, это форум, каждый помогает как может и где считает нужным. Как бы ни прискорбно не было ситуация здесь ясна. Вы же небудете так же как и от форумчан Требовать помощи и от Бога? умерьте эмоции пожалуйста. Проблем много, людей ждущих помощи (ЗАМЕТЬТЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОМОЩИ) много и у всех нервы есть.
Сидя далеко легко поносить государство и страну. Вы там не видите, как много здесь делается! А если хотите увидеть немецкую правду, советую вам заглянуть вам в муниципальные больницы и посмотреть что там творится с людьми не имеющим страховки и повозмущаться, почему это немецкое правительство не помогает своим гражданам.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#233 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Dervish писал(а):
melani писал(а):И мне не толька за Захиду мне обидно за всех кто у вас в форуме и очень сильна обидна я проста глупако в душе жалею мой народ
Мелани вы кроме этой темы в другие вообще смотрите? Вы не видите сколько проблем? вы не видите что людям порой просто хлеба нету есть и им помогают. Спасают жизни детей. Почему вы уперто считаете что ВСЕ ОБЯЗАНЫ помогать именно в этой теме? От людей нельзя требовать этого! Вы понимаете, это форум, каждый помогает как может и где считает нужным. Как бы ни прискорбно не было ситуация здесь ясна. Вы же небудете так же как и от форумчан Требовать помощи и от Бога? умерьте эмоции пожалуйста. Проблем много, людей ждущих помощи (ЗАМЕТЬТЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОМОЩИ) много и у всех нервы есть.
Сидя далеко легко поносить государство и страну. Вы там не видите, как много здесь делается! А если хотите увидеть немецкую правду, советую вам заглянуть вам в муниципальные больницы и посмотреть что там творится с людьми не имеющим страховки и повозмущаться, почему это немецкое правительство не помогает своим гражданам.
Кажется вы читать не можете , здесь речь а документе,И конешнаже когда я буду составлять текст для газеты я не толька упамену о Zахиде а также о всех бальных каторые Азербайджане.И наверника нада папрасит штоб Красны крест отделил и места для Азербайджана как бедной стране
эта ваши слава( Вы понимаете, это форум, каждый помогает как может и где считает нужным)значит помочь Захиде ханым вы считаете не нужным.
Вы знаете по крайней мере если здесь будешь умирать тебя в беде не бросят ,не сравнивайте цевилизовунную страну с Азербайджаном плюс здесь нет не одного челавека катороуmу не имел страхофку, я лична знаю курдов каторые,без документов без нечего но государства им выдала страховку и эта тоже одна старана правды.И живя Азербайджане не судите так как не вам знать как здесь жевут.
И вы не убедите меня што государства всем помогает,если бы всем помогали ваш форум несуществовалбы.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#234 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Mushu-svbk »

melani
Уважаемая, форумчане не располагают миллионами, чтобы легко их передать на любого нуждающегося. Если вы еще не поняли - на форуме на лечение средства собираются у простых людей, по копейкам :x
Поэтому выставляются приоритеты - как вы считаете кто важнее ребенок или взрослая женщина? Чья жизнь дороже - ребенка, который только начал свой путь или женщины, которая родила детей, видела жизнь и слава Богу на ее попечении нет малолетних детей, которые могут оказаться в приюте? Всему должна быть своя грань
А может вдова воспитывающая своих 7-х детей и содержащей брата-ивалида в жутких условиях, когда дети делают уроки при свечах и на полу - только потому что нет места для столов - либо столы, либо кровати...
Все претензии к государству высказывайте пожалуйста ему, а не нам. К тому же, буквально недавно мы потеряли одного малыша, наш одуванчик и солнышко, которого несколько лет вело наше государство. Имейте уважение!
Мы всего лишь предоставляем информацию желающим помочь, а свой выбор пользователи делают сами
Что касается документов - в конце концов у врачей должен быть так же праздник или вы азербайджанка, сидя в Германии забыли что тут вообще-то национальный праздник и выходные.
Если так нужен документ, как вы тут возмущаетесь - у нее есть муж, пусть приедет и ждет врача, столько времени, сколько нужно, и столько недель сколько нужно.

А наши форумчане вам ничем не обязаны - они и так отрывают свое время от своих мужей, маленьких (подчас грудных) детей. Одно дело они тратят свое время на одиноких, у кого некому побегать, другое дело есть муж. Наши ребята вам не посыльные на побегушках.

Я давно закрывала глаза на ваши требования и возмущения, но это уже предел. 1-е предупреждение
П.С. Если бы не хотели помогать, то тема давным давно была закрыта, но всему должно быть свое место.

ребята, простите, не сдержалась уже


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#235 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

Мелани ребята правы,загляни вы в другие темы ,вы бы прочитали во многих что ждут д Рашада многие,и не надо опять заводить разговор о Государстве,откуда у него сердце?я уже сто раз писала.
И еще у Захиды ханум есть муж,почему он ничего не делает?сидит?пусть сходит в больницу,ему скажут что врача нет ,а он оповестит вас,если вам трудно читать другие темы.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#236 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Мишуля писал(а):Мелани ребята правы,загляни вы в другие темы ,вы бы прочитали во многих что ждут д Рашада многие,и не надо опять заводить разговор о Государстве,откуда у него сердце?я уже сто раз писала.
И еще у Захиды ханум есть муж,почему он ничего не делает?сидит?пусть сходит в больницу,ему скажут что врача нет ,а он оповестит вас,если вам трудно читать другие темы.

Муж Захиды неоднократно был в больнице яби здесь не писала если он мне послала дакументы.Он сам не как не может их взять.Он не может часами торчат в больнице так как жену боится одну оставить она 4аста терает сознания и поэтому он всегда рядом Захида даже без нево вадвор не выходит.другие теми я тоже читаю я кажется писала об этом ненада мне напаминат.И читать эта очень больна когда видишь сколько бальных эта ещо половина бальных а представьте ва всом Азербайджане сколько таких.
Еще раз извиняюсь что побеспокоила вас всех, документы я сома достану.
И плюс я не думала что будете думать што я кавота считаю , как форумчанка выразилась на пабыкушках я папрасила Кнопачку так как знаю што она работает в больнице.
Я уже поняла выразились ясна взрослым не помогают больше писать не буду и беспокоит не буду благодарю всех кто учатвовал и памог как смог , можете закрыть тему.


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#237 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Кнопочка »

Мелани, все документы должны быть у них самих.. Доктор Рашад не оставляет их у себя... В прошлый раз, я написала, что документы забрал муж Захиды...

Мелани, еще одно неуважительное слово в адрес форумчан или Республики Азербайджан, то нам придется принимать радикальные меры.. Мы не для этого тут сидим... не нравиться, что вам тут не помогают, не заходите...
и еще....
Сама операция по трансплантации донорского сердца – это еще далеко не все..и еще статистика такова: первый год после операции успешно преодолевают 90% больных, пять лет проживают около 70%... и мне лично кажется, лучше прооперировать десятки больных детишек, чем спасти жизнь одному человеку.. даже если это звучит жестоко, это так.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#238 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Mushu-svbk »

melani
Я полностью согласна с Кнопочкой.
Но хочу еще кое что добавить - мы помогаем иногда взрослым. В тех случаях, когда от их жизни зависят жизни детей!!!
Мы хотели бы помочь многим, но увы у нас нет таких возможностей. Поэтому мы должны выставлять приоритеты.
В первую очередь дети, а потом уже взрослые.


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»