Вход

Поможем семье в которой 7 детей

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#21

Сообщение Мишуля »

Impression
Отправлено 19 Январь 2009 - 16:09
У матери есть номер. Это Мишули знакомый, дай Бог ей здоровья и ее детишкам, что она ходит за всех так упрашивает и люди ей не отказывают. А вот что ты уже будешь говорить - большая девочка, да и лучше знаешь их чем мы. Думаю, берешь умную женщину Айбениз, идешь к матери, все у нее точно дословно выясняешь (чтобы не было никаких потом недо- и не так поняли), при ней звонишь к мальчику с сантехникой, ставите все точки над И и вопрос закрывается. Удачи тебе.

Selesta
Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:07
У семьи теперь есть санузел!

Была произведена замена водопроводных и газовых труб, поставлен нормальный бак, колонка, два насоса, тюльпан, унитаз и т.д.

Спасибо доброму А.нгелу и его ребятам! Скупые слова просто не могут выразить всей той благодарности, которую я к Вам испытываю. Благодаря Вашей доброте, Вашему милосердию, Вашему терпению и пониманию, у людей теперь появилась возможность нормально помыться.

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#22

Сообщение Мишуля »

Impression
Отправлено 19 Январь 2009 - 16:09
У матери есть номер. Это Мишули знакомый, дай Бог ей здоровья и ее детишкам, что она ходит за всех так упрашивает и люди ей не отказывают. А вот что ты уже будешь говорить - большая девочка, да и лучше знаешь их чем мы. Думаю, берешь умную женщину Айбениз, идешь к матери, все у нее точно дословно выясняешь (чтобы не было никаких потом недо- и не так поняли), при ней звонишь к мальчику с сантехникой, ставите все точки над И и вопрос закрывается. Удачи тебе.

Selesta
Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:07
У семьи теперь есть санузел!

Была произведена замена водопроводных и газовых труб, поставлен нормальный бак, колонка, два насоса, тюльпан, унитаз и т.д.

Спасибо доброму А.нгелу и его ребятам! Скупые слова просто не могут выразить всей той благодарности, которую я к Вам испытываю. Благодаря Вашей доброте, Вашему милосердию, Вашему терпению и пониманию, у людей теперь появилась возможность нормально помыться.

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23

Сообщение Мишуля »

Selesta
Отправлено 04 Март 2009 - 12:07
Хочу поделиться приятной новостью.

На днях к ним приходила Эльмира ханум (знакомая Импрессион), принесла им продукты, очень хорошую одежду, передала деньги (они у Айбяниз) на новую печку. Обещала помочь устроить работать старшего сына на лето в Би-Пи! Эльмира ханум, если прочитаете это когда-нибудь, большое вам спасибо!

Спасибо всем тем, кто столько помог, поддержал! Вы вернули людям вкус и радость к жизни, подарили им надежду.

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!
Особую благодарность выражаю Мишуле и Импрессион! Девочки если бы не вы, то я не знаю, чтобы с этой семьёй было. Низкий вам поклон!

И ещё, хочу ещё раз поблагодарить уважаемого Анонима, дорогого А.нгела (иначе, я просто не могу вас назвать!). Спасибо ещё много-много раз за ванную


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#24

Сообщение Мишуля »

Impression
Отправлено 09 Март 2009 - 22:46
Селеста, маленькое уточнение: я не думаю. что Эльмира ханум обещала помочь устроить мальчика в бп, это просто не в ее силах. максимум что она может сделать это помочь подготовить документы и подготовиться к тестам, все остальное будет зависеть от него самого, тут уже ни рекоммендация, ничего не будет иметь значения... Поэтому зная об этом, парню нужно сейчас очень усиленно заниматься английским, чтобы у него были более реальные шансы. Удачи ему!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25

Сообщение Мишуля »

Selesta
Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:06
Хочу поблагодарить также и за эту семью!
Всем кто вспомнил, привёз им продукты на Новруз. Большое СПАСИБО!

Selesta
Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:32
Директор магазина электроники передал для детей из этой семьи микроволновую печку.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

И спасибо всем тем кто не забывает эту семью!

Selesta
Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:57
Передала кое-какие купленные продукты, тетради и мясо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ!!!

Лагартос
Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:41
Мы недавно побывали у этой семьи. Условия, конечно, никакие. У каждого из нас свои тараканы, и варианты с тем, что помогать семье не стоит ввиду того, что ребенок работает на платном, или ребенок не идет в азерсель работать - на первый взгляд кажется абсурдом, а если подумать, то мало ли чего мы не знаем, может, там есть свои подводные течения, о которых мы просто в неведении.
Если на то пошло, мы ходим в артемовский детдом, где детишки все имеют родителей, которые живут не хуже этой семьи, если не лучше. Просто эта женщина не отдала детей в детдом и правильно сделала.
Думаю, им стоит помогать. Хотя бы продуктами и вещами.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#26

Сообщение Мишуля »

Selesta
Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:22
Буквально на днях одна женщина скинулась со своими работниками и поставила им новую газовую печку.

Selesta
Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:22
Буквально на днях одна женщина скинулась со своими работниками и поставила им новую газовую печку.

Мишуля
Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:41
ИзображениеИзображение
Изображение


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27

Сообщение Мишуля »

Лагартос
Отправлено 05 Январь 2010 - 12:35
31 декабря
ИзображениеИзображение
На Новый Год 2010 ребята Мишуля ,Селеста,Лагартос и Але -Гоп посетили семью и детишек,привезли от Нашего форума продуктов и подарки для малышей


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28

Сообщение Мишуля »

Сообщение от Селесты 17.02.2010, 13:06
В это воскресенье успели заехать после акции к ним. Тарана подарила им видиомагнитофон и кучу кассет с мультиками. Так что сбылась мечта детей, теперь они тоже смотрят мультики
Еще от Лагартос Мишуля отвезла продукты семье 04.02.2010.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#29

Сообщение Мишуля »

Вчера я ездила к семье и отвезла продукты которые передала Соли их еле донесли до дома,Соли Спасибо огромное!
Что именно отвезли напишет сама Соли :roll:


Соли
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 23:18

#30

Сообщение Соли »

пасибки Мишуля...
Честно говоря всего не помню, т.к. в прошлый раз писала по чеку...
Что помню - напишу,
Курицу - 2 шт.
Рис длинный 10 кг.
Рис круглый - 2 кг.
Гречка - 5 кг.
Макароны большая пачка - то ли 5 то ли 6 кг
Масло подсолнечное - 4 лт.
Масло сливочное - по-моему 2 кг
Маргарин (для жарки и т.п.) - ок. 2 кг.
Сыр белый - 1 кг
Сыр голландский - 2 вида по кг каждого
Шор - 4 пачки
Сметата
Творог
Йогруты этого всего не помню сколько было
Молоко - 4 пачки
печения пряники и слоенки - по одному блоку
Песок сахарный 4 кг.
Манка - 2 кг.
Сахар - 5 пачек (маленьких)
сгущенку - 4 банки
ах да.... еще накупила кучу консервов рыбных - баночек 10-12 фосфор им не помешает....
больше вспомнить к сожалению не могу :(

Мишуля - ты им мясо Гурбан отвезла???

Я не знаю сколько они едят, но думаю если кто сможет им фруктов отвезти, у меня не хватило уже денег к сожалению :( и еще каких-либо мясных продуктов...


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»