Вход

Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#21 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Севиль Алиева »

Ответ будет к концу месяца мы свяжемся с Киевом и уточним там цену и узнаем в какой клинике делают .


Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#22 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Севиль Алиева »

Мы сегодня поговорили с знакомой в Киеве она сказала что это клиника гос.если что они после операции не отпускают сразу как у нас .Вообщем делать там выгоднее и в деньгах и в дальнейшем они после операции занимаются с детьми + можно проверить и подлечить зрение мальчика + купить аппарат на другое ухо там дешевле . А врач с большим опытом .Он сказал импланты стоят 25 тыс на одного + 1500дол операция туда входит содержание ребенка с родителем .Мальчик тоже будет находится с девочкой вместе потому что ему нет 18 лет .Грубо говоря нужно будет 55 - 57 тыс дол.Завтра я напишу вам номер врача и как наз. клиника .


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Мишуля »

Севиль Алиева писал(а):Мы сегодня поговорили с знакомой в Киеве она сказала что это клиника гос.если что они после операции не отпускают сразу как у нас .Вообщем делать там выгоднее и в деньгах и в дальнейшем они после операции занимаются с детьми + можно проверить и подлечить зрение мальчика + купить аппарат на другое ухо там дешевле . А врач с большим опытом .Он сказал импланты стоят 25 тыс на одного + 1500дол операция туда входит содержание ребенка с родителем .Мальчик тоже будет находится с девочкой вместе потому что ему нет 18 лет .Грубо говоря нужно будет 55 - 57 тыс дол.Завтра я напишу вам номер врача и как наз. клиника .
Это хорошо что сразу не отпускают,значит будут проверять потому что при имплантантах ,звук сразу не дают,а постепенно ,чтобы ребенок сразу сума не сошел)))от звуков,все будет потихоньку,просто я знаю по детишкам которым мы уже делали такую процедуру.
Севиль если вы уже точно определились ,то надо начинать нам сборы .Или вы еще думаете?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#24 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Севиль Алиева »

Нет мы точно определились потому что врач сказал не тянуть чем раньше сделаете тем лучше для развитии речи . И если все пройдет хорошо они будут заниматься с Русланом там это мелочи а у нас 15 мин занятия 10 ман .у девочки не должны быть проблемы она как новорожденный ребенок услышит и постепенно начнет говорить .


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Мишуля »

Итак на одного малыша нужно будет 27тысяч 500 долларов из них у вас есть 12815 осталось собрать на первого ребенка 14685 долларов.

Итого 150 манат Зайка
И еще 100 манат Зайка


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#26 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение irtish »

+ 200 манат от Анонима. Они уже у меня.

Сегодня Мишке передали деньги от Анонима на детишек. Из этой суммы 200 манат передано на этих детишек.

Чуть позднее Мишка передаст деньги от Зайки. Как только будет собираться 1000-2000 манат, мы их будем класть на счет. Чтобы совсем крупнуу сумму не держать на руках.

Севиль, а есть ответ от Германского фонда?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#27 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение irtish »

По своим адресам сделала рассылки.

Маша, у нас на главной странице в бегущей строке висят детишки, которым уже сделаны операции. Можно будет их поменять на Эмилию, Руслана и Лейлшу ( у которой пересадка)?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#28 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение irtish »

Севиль, если на Ваш счет и Вам лично будут передаваться денежная помощь, огромная просьба отписывайтесь в теме, сколько передано. Мы должны знать, чтобы оповещать людей, сколько осталось собрать.
Чем прозрачнее будет вестись тема - тем больше шансов, что отзовется большее количество людей и мы быстрее соберем нужную сумму.
Например, в теме про Софочку, ее мама ведет сборы вместе с нами. И выставляет все. В итоге мы знаем сколько собрано, и сколько осталось собрать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#29 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Севиль Алиева »

Спасибо вам большое Бог вознаградит вас за помощь детям .


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Моим детям Очень нужна ваша помощь!!!Помогите

Сообщение Мишуля »

150 Манат на детишек поступило от компании Консис на счет.Аллах разы олсун .Спасибо огромное


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Проблемы со слухом»