Вход

Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

архив
Закрыто
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#21 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

не знаю,что за проблема с сайтом,но уже второй день не могу зайти на сайт со своим паролем,только с телефона это удается. Модераторы плиииз посмотрите. Тоже самое у Ирады. Она тоже не может зайти и ответить тут на форуме. По ее просьбе персылаю ее ответ...
Иртыш, помогать постоянно-это значить содержать этих людей... Этого никто не просит... Тут всего лишь навсего требуется подремонтировать жилье... ЗИМА НА НОСУ. И большей помощи не надо. Я просо не знала куда обращаться, думала здесь помогут, потому как было много прочитанно и услышанно о оказанной вами помщи очень многим нуждающимся...
Почему-то мне показалось,что есть небольшое недоверие к этой ситуации.. ( Положение действительно критическое ).. Если вы считаете,что сложившееся ситуация, в которой оказались мать с дочерью,не подходит под ваши кретерии по оказанию помощи, тогда, чтобы не терять времени на долгие дискусии,посоветуйте куда можно еще обратиться? спасибо заранее.
С Уважением Ирада.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#22 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Кнопочка »

Зазима, так понимаю, что я говорила с Вами? или я ошибаюсь.. Я написала Ирада, потом поняла, что говорила с Зулей....))
Я сейчас позвоню самой Назакет...

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Я не дозвонилась до Назакет...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#23 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima спасибо что отписались. Скажите
что примерно нужно для ремонта?
есть какой либо перечень материаллов?
у них есть ктото ктобы сделала ремонт если будут материаллы?
девочка не учится? как у нее с образованием?
Документы есть у них?

Прошу ответьте конкретно на вопросы.
Спасибо


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#24 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

здравствуйте Дервиш!
Для ремонта и улучшения условий жизни им нужно сделать застелить новые полы (это фанера думаю), одно пластиковое окно с решетокой (можно использованное), дверь железная (можно использованное если найдется у кого купить), построить баню, туалет как у всех там живущих на улице (поставить дверь и туда), один старенький диван вместо кроватей на которых они спят.
Материалов для ремонта нет к сожалению.
Приезжал один человек, по совету Ирады,номер дала ему она, он обещал рабочие силы и также привезти и установить бак для воды (есть в наличии использованный).
Девочка школьница,учиться неподаленеку. Вместо школьной формы мама купила ей обычную юбку и белую сорочку. Форма в школах как вы знаете продается за 50 мана. А тетради, сумку и обувь для нее принесла я,собрала своими силами.
Документы есть кое какие. Есть qetname, shexsiyyet vesiqesi и прописка по этому адресу (но я не проверяла на точность, думаю она не обманывает).


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
s3r9i0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:48
Я: кто-то

#25 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение s3r9i0 »

Доброго времени суток!

Я дам диван и пару кресел. Постараюсь в воскресенье отвезти.


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#26 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

спасибо Вам за участие. Но можно было бы вы с ней созвонитесь и скажете об этом? Я ей предлагала немного мебели принести,она просила после ремонта. Там полы прогнили, крысы лезут. ((
но лучше все же позвони Назакет пожалуйста,может я и ошибаюсь. Может не будут ждать ремонта и смогут спать на диване? А диван открывается? На нем спать они вдвоем смогут?


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
s3r9i0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:48
Я: кто-то

#27 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение s3r9i0 »

Да, диван раскладывается, крепкий, хороший диван, но староват. Я позвоню к Назе, уточню что да как.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#28 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima
спасибо за инфу, значит рабочая сила есть, нужны материалы для пола, кубик, сантехника ... узнайте пожалуйста квадратуру


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#29 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

комната размером 9 кв.м. Строй материалы нужны будут конечно. Спасибо. Раб.силу обещал один человек,который был у них со мной на прошлой неделе. Разузнаю точно сегодня,что именно он сможет сделать. Ведь обещания иногда не сдерживают.((


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
akademik_wolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:55
Я: кто-то

#30 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение akademik_wolf »

Здравствуйте

Я быль с zazima в этом доме

как и обешал сегодня говорил с назой и отвезли чистый бак для нее

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Здравствуйте

Я быль с zazima в этом доме

как и обешал сегодня говорил с назой и отвезли чистый бак для нее


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»