Вход

Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

архив
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#21 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Юличка »

была сегодня с Селестой, Скорпи и Аделей там мне очень понравилось шумно, весело прикольно. много чего купили и попробовали ))))

Изображение
Изображение


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#22 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение lucky »

молодцы девочки))))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#23 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Кнопочка »

Молодцы девочки..)


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#24 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Юличка »

мы знаем )))) :oops:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#25 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Deniz »

Я тоже не думаю, что она нуждается. Просто никаких протезов и тренингов не видно. Канта очень помогает, покупает ссамые дорогие вещи , оборудования для детей, но ни раз не контролирует, достается ли это детям. Естественно, что нет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#26 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Deniz »

Можете подумать, что я слишком всё драмматизирую, но вот пост нашей Кнопочки, которая была со мной в эту субботу там с Гюлькой , И Наргиз. Надо попросить Канту , чтоб она туда ложки послала, каждый раз несу, воруют, а 15 детей из одной ложки кормят. Так что не вижу смысла этого базара, сорри.

Кнопочка:Сегодня, так получилось, что мы с Севой, Гулькой, ее подругой Наргиз решили поехать навестить Сараинских детишек..
У меня было мясо гурбанлыг, и честно говоря, не знала что делать с ним, кому раздать... хотелось приготовить что-нибудь и раздать.. Сева сказала, что Сараинские ребята, те, что в Романах хотели котлеты.. вот я и решила сделать и отвезти туда.... Спасибо Гульке, за помощь... Она и ее подруга поехали с нами..
Сначала приехали в Романы, раздали там бутерброды с котлетой и картошкой.... Почему то тамошние больные обижены на Севу, их научили, чтобы они с нейц не разговаривали и обвинили в том, что из-за нее они не перезжают в Сараи......

несколько бутербродов оставили для детишек в Шаганах...

Потом все вместе поехали туда.. по дороге купили им сладости, йогурты, печенья, соки....
Приехали, покормили детишек.. столько радости было у них при виде нас.... Особенно Фаридик, и еще несколько детишек, прям завизжали от радости))) Так приятно стало на душе.. Пусть Аллах всегда радует их.. ИншАллах пусть выздоравливают...
Опять была озадачена поведением персонала.. все ткаи за ними там практически не смотрят.. запах стоял неприятный, дети были замотаны в тряпки, без памперсов... а как они накинулись на еду.. так как было мало бутербродов, мы давали им откусывать по одному.. бедные мои.. так набрасывались на кусок... Нужно будет сделать для них побольше котлет и отвезти.. может на следующую акцию так и сделаем.. котлеты с картошкой... но, сразу хочу попросить вас, позволить мне самой приготовить для них..... А йогурты... как они ели, даже ложку изо рта не хотели отпускать.... (Кстати, с ложками там напряжонка, одной ложкой кормят 10 человек....)

Сева, Аллах сяндян разы олсун.. как хорошо, что я поехала сегодня.....
Хотела бы разместить фотографии....


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#27 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Selesta »

Мне всё понравилось. :) Айсель, спасибо за приглашение. Кнопочка, спасибо за открытие темы. Статья ниже. :))))

http://www.vesti.az/news.php?id=59816


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#28 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение irtish »

Сева, в прошлом году, когда проходил точно такой же базар, у нас на теме после окончания было написано, что в Сараях были проведены тренинги для персонала и немцы отвезли туда вещи, которые были закуплены на средства от базара. Это я помню точно, правда не помню кто написал этот пост, по-моему даже ты сама и написала об этом. Врать не буду, потому что не нашла ту тему в архиве. Так что часть средств все же была выделена Сараинским. А то, что там постоянно такое драматичное положение, уж меньше всего виноваты немцы, которые этот базар проводят. Согласись.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#29 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение Deniz »

Родная моя! Какой толк от этих тренингов? И от этих вещей, если ими не дети пользуются? Нет ни я писала, я добровольно работаю в Сараях, сейчас в Шаганах, и не видела привезенных вещей. Всё что сейчас в Сараях - это сделал ФОНД, а не немцы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
FaKer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:02

#30 Re: Благотворительный базар в это воскресенье в Копельхаусе

Сообщение FaKer »

lucky писал(а):Всем привет.извените что долго отсутсвовала))пополнение в семэ важное дело)))
Кнопочка,спасибо за тему.а сейчас подробнее о базаре.Сева,Кантра Станкина (жена посла) уже на протежении 5 лет помогает Сараинскому детдому.До Шукура там был другой директор,его увольнению постаралась Кантра.в йетом году там были проведены тренинги с няньками,многим нянькам из сараев платит именно немецкое посольство,некоторым детьям были сделаны протезы.Всем йетим заведует одна немка Анна.Учитывая скока денег туда вкладывают такие компании как Лутфханса,я не думаю что жена директора йетой компании нуждается в етих деньгах.
с йетим я с тобой согласен :)


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»