Вход

Поможем семье в которой 7 детей

архив
Закрыто
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#161 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Добрый день!
Уже на протяжение 2ух месяцев ищу дом для т.Гюли не очень дорогой.думала максимум 10.000. сейчас мне позвонили сказали что продают большой дом по дороге в аеропорт есть деревня там, за 14500. Вообщу изначальная цена намного выше просто потому что срочно надо продать сбросили. Давайте кто может скинимся и подарим т,Гюле хорошее жилище.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#162 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Вороша я не раз на теме задавала вам вопросы,вы не ответили....
Вы написали что собрали на мебель деньги ,а за мебель в итоге расплачивается сама Гюля и вот мы начали сборы,чтобы покончить с долгами мебели.
Вы можете написать ,либо позвонить обьяснить кто вы и насколько реально нам собирать деньги,вдруг будет так как и с мебелью


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#163 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Vorosha писал(а):Добрый день!
Уже на протяжение 2ух месяцев ищу дом для т.Гюли не очень дорогой.думала максимум 10.000. сейчас мне позвонили сказали что продают большой дом по дороге в аеропорт есть деревня там, за 14500. Вообщу изначальная цена намного выше просто потому что срочно надо продать сбросили. Давайте кто может скинимся и подарим т,Гюле хорошее жилище.
Vorosha, Помогите сначала хотя бы с мебелью расчитаться Гюле. А уже потом и о доме будем думать. Хотя я считаю, имея на руках детей, которым нужно спасать жизнь, о доме мечтать не приходиться.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#164 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Только что звонила Гюля и сказала что им отключили свет,говорит вы же собрали на мебель ,отдайте я за свет заплачу.Я сказала спрошу у ребят и завтра позвоню.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#165 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Мишуля,
я конечно понимаю, что сумма денег большая. На мебель я дала деньги. У менея нет тут лишний мебели или возможности ходить искать покупать, поэтому я дала деньги-1000 долларов. Потом напукила для хончи косметику девочке тоже на не маленькую сумму. Сейчас я занимаюсь лечением т.Гюли. Каждый день водитель ее отвозил в больницу. с ней заходил к врачам чтобы за ней хорошо смотердли. Анализи, лечение вс ена мне, Каждую неделю я делаю базарлыг минумум на 150-200 монат. Чеки я не выставляю в интернет, Мне просто это не надо. Я знаю что и как я помогаю семье и это главное. Если у вас есть сомнения во мне, можете сами часть денег на дом собрать,и потом уже ссумируем то что я соберу и что соберете вы. Без проблем. Я на т. Гюлю минумум 1000 монат в месяц трачу. Если вы до сих пор не верите спросите ее как ей помагает Катя. Она все скажет.

А по поводу того что в начале детям поможем и так далее, я считаю, что растить детей в ужасных условиях и ставить их на ноги не возмножно. Вы были у них летом, Жара невозножная,я притащила хотя бы вентилятор, чтобы воздух перемешивал, могла купить кондиционер, но подумала,ч то уже иншАллах в новый дом, когда они спят там где кушают и везде грязь, не думаю что это самые благоприятные условия для детей и для здоровья. Тем более насколько я поняла там стоит вопрос об отнятии родительских прав именно из-за жилищных вопросов. Смотрите, можете собрать часть-хорошо, нет-ничего, сама соберу и найду. Просто вместо того чтобы упреками кидаться, в начале тактично выясните кто, что и сколько делает.

С уважением,
Екатерина.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#166 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Mushu-svbk »

Vorosha
Никто никого не упрекает. Каждый делает в меру своих возможностей.
Эту семью наши ребята ведут уже давно и так же сделали для них не мало, в силу своих возможностей.

Вы помогаете только ей (ну может и не только ей), а на нас десятки жизней детей и у нас нет этой самой 1000, как у Вас... Рады что у вас есть такая возможность и дай Бог чтобы всегда была

Вот в соседней теме про Сакину - нам на операцию девочке нужна как раз сумма немногим больше 1000, на Часура нужно 6626, на Лейлушу нужно тоже немало, на Кямала так же не менее 6000 будет нужно, я уж не говорю про детей с проблемами слуха, и про тех кто ждут своей очереди.

Почему-то все считают что у нас тут миллионы денег и удивляются, что мы не можем выкроить какие-то несчастные пару тысяч. Ну нету у нас таких денег - на детей месяцами собираем!

Конечно, еслиб ежемесячно нам человек 50 передавали по 1000 или более, могли бы собрать за пару месяцев сумму... Но этого нет...
С уважением

П.С. Мишуль, ты что-нибудь слышала о том, что т. Гюлю хотят лишить родительских прав?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
И я так и не поняла тоже. Вы говорите что деньги на мебель вы дали? Гюля говорит что мебель не оплачена? ниче не понимаю :shock:


Изображение
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#167 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Деньги давала а как она с ними распорядлилась не знаю. Может много всего купили и долг остался.... :(

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
По поводу Часура я вчера получила эмэйл отправила тем, кто может помочь. ИншАллах соберете деньги за эту неделю


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#168 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Vorosha писал(а):Мишуля,
я конечно понимаю, что сумма денег большая. На мебель я дала деньги. У менея нет тут лишний мебели или возможности ходить искать покупать, поэтому я дала деньги-1000 долларов. Потом напукила для хончи косметику девочке тоже на не маленькую сумму. Сейчас я занимаюсь лечением т.Гюли. Каждый день водитель ее отвозил в больницу. с ней заходил к врачам чтобы за ней хорошо смотердли. Анализи, лечение вс ена мне, Каждую неделю я делаю базарлыг минумум на 150-200 монат. Чеки я не выставляю в интернет, Мне просто это не надо. Я знаю что и как я помогаю семье и это главное. Если у вас есть сомнения во мне, можете сами часть денег на дом собрать,и потом уже ссумируем то что я соберу и что соберете вы. Без проблем. Я на т. Гюлю минумум 1000 монат в месяц трачу. Если вы до сих пор не верите спросите ее как ей помагает Катя. Она все скажет.

А по поводу того что в начале детям поможем и так далее, я считаю, что растить детей в ужасных условиях и ставить их на ноги не возмножно. Вы были у них летом, Жара невозножная,я притащила хотя бы вентилятор, чтобы воздух перемешивал, могла купить кондиционер, но подумала,ч то уже иншАллах в новый дом, когда они спят там где кушают и везде грязь, не думаю что это самые благоприятные условия для детей и для здоровья. Тем более насколько я поняла там стоит вопрос об отнятии родительских прав именно из-за жилищных вопросов. Смотрите, можете собрать часть-хорошо, нет-ничего, сама соберу и найду. Просто вместо того чтобы упреками кидаться, в начале тактично выясните кто, что и сколько делает.

С уважением,
Екатерина.

Катенька, Вы написали, что помогаете всем и даже лечением. У нас на форуме есть правила, которые пока никто не отменял. А именно, за ввсе, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ЧЕКИ..
Объясню, чтобы не было обид и недоразумений. Чеки выставляются не для того, чтобы проверять, КТО, КАК И НА КАКУЮ СУММУ ПОМОГАЕТ. А для того, что , если завтра люди, которым мы помогаем обратились бы к нам снова с той же просьбой, мы могли бы показать чек и сказать, что за это Вам уже оплатили. Как получилось в этот раз. Просили деньги на мебель, собрали, так теперь просят на оплату света. А на мебель заново собиарть. Для нас все семьи , также как и все больные детишки одинаковы.

Поэтому у нас к Вам огромная просьба, выставите, пожалуйста, все чеки, какие у Вас есть по Гюле: за все, что Вы платили за нее, за ее лечение. Повторю, нам это нужно не для того, чтобы проверять Вас. Нам это нужно для того, чтобы знать, какие проблемы остались нерешенными у Гюли со дня свадьбы и что нужно делать в первую очередь. А то получается, что и с Вашей стороны им помощь идет по бытовым вопросам, и от нас просят решить этот же вопрос. Поэтому давайте помогать Гюле не по одиночке, а все вместе, сообща.

Выставите, пожалуйста, все чеки. Если не сожете, то перешлите их мне на емейл irinochka70@mail.ru.
Я помогу Вам их выставить.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#169 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Вороша дай Бог вам здоровья и счастья за то что помогаете Гюле.
Видите вы пишите что дали денег ,а когда я спрашиваю Гюля говорит что никто не помогает кроме продуктов.
Именно поэтому я написала тут что в случае если оплатим сами мебель ,только так можно собирать .
Про то что лишат прав вранье!таког нет и никогда быть не может)этот вопрос уже не раз обсуждался


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#170 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Чеков к сожалению нет. Не сохранила. Но впредь буду знать. Мне т.Гюля тоже самое говорит что кроме меня ей никто не помогает...путанница какая-то выходит.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»