Вход

Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#131 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Deniz »

ЯилЮ писал(а):что касается певцов как я и писала Ринат будет 100%
так же обещали придти Амил Годжаев, Эльвин, Эльхан Гарахаоглы, Эмма Алекперзаде, Керим Аббасов, Aksayla Smirnova! но они точный ответ на дают(((

ведущим будет Шахрияр, он уже готовится!

Вчера Зульфия Ханбабаева пригласила меня в гости, она сказала что, час дня для нее как утренник :D а потом к заловке должна идти , но очень хотела бы прийти, она ещё живьём Фаридика не видела, начинает плакать. Может уговорю, если что на след. акцию иншаллах. У Тунзали хынайахты вести в этот день, а насчёт Самиры, отпишусь сегодня точно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Dabiwka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:28
Я: Sponge Bob :)

#132 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Dabiwka »

СПИСОК тех кто будет!
1.Мишуля
2.Иртыш+Нара
3. Яилю
4.Асиф
5.Кнопочка
6.Дениз
7. Рашад Мирзоев
8. Эльдар
9. Мери
10.Гомерчик
11.Эльчин Джавадов
12.Дильбяр
13. Саида ФБ
14. Романтик
15.Соффи
16. Dabiw

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
zavtra peredam 50 man Yulke (:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#133 !

Сообщение Мишуля »

Сегодня была не акция ,а сказка!!!!!!
Спасибо огромное Всем кто принимал участие в акции в честь праздника Рамазан байрам.
Спасибо лично Хаяму и Фархад меллиму.Спасибо рестону Хемсе за помощь и поддержку.Спасибо Ата-Банку за подарки.Спасибо магазину Нетпун за подарки.Спасибо Большому Празднику и лично Эмину.Спасибо шоферам автробусов за помощь .Спасибо огромное Шехрияру и всем всем певцам и певицам!!!!!Ребята Спасибо За радость доставленную детишкам!Спасибо каждому лично форумчанину Умида.Вместе-Мы Сила!

Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#134 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо Всем участникам и организаторам этой акции, спасибо за улыбки на лицах детей :rose: :rose: :rose:
Все просто молодцы!!!! Всех люблю


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#135 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение irtish »

Сказка, это мало сказано. Праздник был просто бесподобный. Я, как старый сказочник, начну рассказывать по порядку :D . Приехали мы все с утра пораньше, в 10.00. Стали раскладывать подарки. Работали очень дружно, поэтому успели закончить все вовремя. Подарки были просто суперские!!! Детишки пойдут в школу полностью подготовленными!!! Потом надели на форумчан костюмы и пошли в стречать детишек. В костюмы нарядились также и работники "Хемсе" ( между прочим они оказались более стойкими, чем наши, до конца проходили в костюмах, хоть и были в них как в сауне :D ). Рассадили детишек и началось веселье. Столы просто ломились от вкусностей. Голодным никто не ушел. Праздник получился очень веселым, танцевали все, даже Сараинские детишки. Все такие молодцы!!! Потом раздали подарочки от " АтаБанка" и "Нептуна". Под конец детишки получили подарки и от нас: портфели, полностью набитые всем необходимым для учебы в школе. Сараинские детишки получили игрушки.

Спасибо огромное Хаяму и Фархад м. за этот праздник для детишек и за их счастливые улыбки на детских мордашках!!!

Спасибо огромное АтаБанку и супермаркет "Нептун" за подарочки для детишек!!!

Огромное спасибо Большому празднику и лично Эмину за помощь в организации праздника!!!

Огромное спасибо шоферам автобусов и, Кнопочка, лично тебе за помощь с автобусами!!!

Огромное спасибо всему персоналу ресторана "Хемсе" за участие в празднике!!!

Спасибо огромное всем певцам!!! Отдельное спасибо ведущему праздника за классно проведенный праздник!!!

Ребята, огромное спасибо каждому из вас по отдельности!!! Вы - суперские! И я вас всех очень люблю!!!

Дай Бог, чтобы мы как можно чаще могли подарить счастливые улыбки нашим детишкам!!! Спасибо вам всем за это!!!



У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#136 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Deniz »

Спасибо музыкантам, дети о души натанцевались. Очень ярко прошло. Это место достойное наших детей, спасибо администрации ресторана. А оот подарков были в восторге.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#137 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение dervish »

Молодцы! Всем спасибо!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#138 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение irtish »

Ребята, огромная просьба: у кого есть фотки с праздника скиньте да мне на емейл irinochka70@mail.ru. Мне очень нужно. Заранее спасибо!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ElchinJavadov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:11
Я: Фотограф

#139 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение ElchinJavadov »

Ya seqodna letal ot s4astya!!
Bolshoe spasibo kajdomu iz vas po otdelnosti!
i ya o4en rad 4to vistupil v vash drujniy kollektiv. :oops:


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#140 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение irtish »

Добро пожаловать, Эльчин. Мы тоже очень рады, что Вы с нами :rose: :rose: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»