Вход

Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#111 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Это точно Мишуля, только обещает пока. Я уже и не звоню.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Rasimous
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 01:08
Я: от и по поручению..

#112 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Rasimous »

И чем все закончилось?


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#113 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Пока не знаю, только каждый раз как звоню обещает привезти документы. :(


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#114 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Мишуля »

Мери вы скажите ей что больше ничего тут в плане денег для них не будет!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#115 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

хорошо так и скажу.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#116 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Мишуля »

Только что я узнала что мама Эсмер собирает снова деньги)))Я просто не понимаю как можно так !Снова причем 6 тыс долларов.Непонимаю как не стыдно так обманывать людей!!!
Дорогие Друзья,

В очередной раз нам нужна ваша помощь. В этот раз мы просим помочь 5-и летней девочке Ализаде Асмяр, которой поставили смертельный диагноз Острый Лимфобластный Лейкоз.
С 2010 года семья этой девочки борится за жизнь своего ребенка, эти люди нам не посторонние, мы их знаем лично и информация полностью проверена.
Мать ребенка работала в клинике Диагноз техником-рентгенологом (пос.Ахмедлы), но по причине болезни малышки она вынуждена была уйти с работы, чтобы за ней ухаживать. Отец малышки на заводе попал под сокращение, и сейчас устроился на рaбoту, где получает з/пл 150 азн. Этой семье сейчас крайне тяжело.
Историю этой девочки можно рассказывать часами, описывать переживания родителей; перенесенные боли малышки, когда у нее брали пункцию с костного мозга, и не получалось с первого раза; про материальные трудности, которые и стали причиной этого имейла.

На протяжении 3-х последних лет девочка постоянно проходила курсы химиотерапии, после чего родители решили полететь в Турцию, там диагноз подтвердили, и после очередного курса лечения, у девочки пошел процесс ремиссии, что очень сильно нас радует и после чего появилась надежда на ее выздоровление.

Врачи Турции (см. Приложение) предоставили список последующих анализов, которые надо пройти и у нас есть на это официальный документ. В приложении так же имеются анализы и заключения московских врачей.

Пишем вам с просьбой помочь собрать 6000USD, чтобы они повторно могли поехать в Турцию и продолжить обследование и дальнейшее лечение, ведь при ее диагнозе поражается костный мозг, селезнка, вилочковая железа , опухают лимфатические узлы, и поражаются другие органы.

Давайте не останемся безразличными и не пройдем мимо беды этой красивой девчушки, которая заслуживает как и каждый ребенок жить полноценной, счастливой, а главное, детской жизнью.

Для того, чтобы удостовериться в информации или просто помочь этой семье,я оставляю номер матери Алиевой Айнур – 050 497 99 29.
Мы не смогли приложить все документы этой малышки, так как количество ее анализов и заключений займет всю память вашего компьютера. Все документы есть у нас на руках, если кто то желает с ними ознакомиться, мы можем предоставить копии.

Мы очень надеемся на Вашу помощь, каждая копейка имеет значение, нам не раз удавалось спасти жизнь детям, и мы уверены получится и сейчас.

Вот письмо рассылки)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#117 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Мишуля »

Мери ханум что вы можете сказать об этом?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#118 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Только что поговорила очередной раз с мамой Есмер, она говорит что Есмер немного приболела, муж был в тяжелом состоянии, я завтра же принесу документы. Я спросила про эту информацию про 6000 долларов которые им нужны срочно. Она ответила что эта информация старая, ее подруга когда то узнала что мы должны выехать вот и начала эту компанию, так как детей было много и всем нужно помочь она записалась в очередь как бы. И поэтому все это завертелось . Вот такой был ответ. Теперь не знаю что и сказать. И еще я ей сказала в очередной раз чтобы она принесла счет больницы, где ей выдали накладную. Пока были обещания, буду ждать до понедельника.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#119 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Только что поговорила очередной раз с мамой Есмер, она говорит что Есмер немного приболела, муж был в тяжелом состоянии, я завтра же принесу документы. Я спросила про эту информацию про 6000 долларов которые им нужны срочно. Она ответила что эта информация старая, ее подруга когда то узнала что мы должны выехать вот и начала эту компанию, так как детей было много и всем нужно помочь она записалась в очередь как бы. И поэтому все это завертелось . Вот такой был ответ. Теперь не знаю что и сказать. И еще я ей сказала в очередной раз чтобы она принесла счет больницы, где ей выдали накладную. Пока были обещания, буду ждать до понедельника.
Мери ханум ,спросите ее пожалуйста у нее видимо провалы в памяти,вчера ей звонил Эмиль которому она сказала ,что ехать надо до конца года и нужно 6 тыс долларов.Если у нее проблемы с памятью думаю надо ей восстановить их фактами)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#120 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение Мишуля »

Мери ханум только что пришло письмо в котором сказанно что связались с мамой Эсмер и она сказала что вы врете и такого она вам не говорила)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»