Вход

Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

архив
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#111 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Уроды... Ирка, на самом деле как быть? Есть какие варианты? А никак нельзя ребенка забрать?
Бусинка бабушка умрет без него,и она хорошая очень ,она без него несможет понимаешь.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#112 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):
Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):сдеать мне один звонок вы должны были просто обязаны ради Лены!молчание,братья ели ту еду что покупались на талоны ,а пойти кирпичи потаскать нет времени,у меня к ним только презрение,более ничего нет,
так если братья все проедали какой смысл ей вам звонить? чтобы еще больше проедали? она правильно делала что не звонила. ей стыдно было. Кстати в таком случае как быть с сумой которую мы будем собирать на Данилу? ведь "дяди" его и эту сумму проедят ((( как контролировать это?
Дервиш думаю над этим уже 3 дня,есть вариант носить все в садик чтобы его хорошо кормили,в садике он в яслях пока оплата 5 манат в месяц и нянечка там у него хорошая,я с ней поговорила,все буду покупать и относить туда ,нянечка даже сказала если надо буду сама дома готовить для него,есть вариант кормить у себя его,но садик легче там он с малышами веселится будет,а то сейчас на балконе стоит и кричит мама(((((,а к себе брать по субботам и воскресеньям.Водить в магазин одевать,может ктото из форумчан согласиться помочь в этом деле нам.или чтото посоветовать,я уже голову сломала((((
наверное так и нужно сделать, оптималный вариант. А может договориться чтобы и бабуля в садике хотябы 1 раз в день кушала? а то ведь "сыновья" и ее впроголодь оставят.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#113 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Businka »

Понимаю... Сколько мальчику лет?

Дервиш +1


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#114 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

3 годика


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#115 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Guli »

Ир, это все ужасно, что ты расказываеш :(
я могу его брать по субботам, если возможно, и будем гулять, вкусно кушать и кататься на каруселях.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#116 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

Спасибо Гули ,просто я сейчас сама на износ дома,так бы к себе брала бы. :(
Бабушке думаю давать надо денег чтобы на работе кушала
Отец Данилы платил алименты им,и бабушка недавно приходила плакала что его перевели на другую работу и алиментов нет уже 3 месяца вот и голод,я подумала ну манат 100 давал видимо,говорю да не плачте вы так,сколько он вам давал??говорит 20 манат в месяц,вот это вот действительно ужас!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#117 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Murzilkin »

Ой блин не перестаю удивляться людям,что за уроды моральные. дяди в смысле с ними живут что ли?Если да то может из еже месячного фонда снимать где нибудь в недорогом месте квартиру бабушке и внуку за 100 азн 1 комнату и пусть живут отдельно от дядей? и снобжать внука и бабушку едой? или путь если есть возможность бабушка с внуком в садике будут? ну бабушка типо нянечки устроиться в садик и будит и с внуком весь день? но лучше кажется отдельно квартиру или же если дяди живут отделно просто бабушку предупредить чтоб сыновьям не говорила что ей помогают типо талоны не дают больше.Какой ужаааас :(((((


Каждый испорчен в меру своих возможностей
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#118 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение dervish »

Murzilkin писал(а):но лучше кажется отдельно квартиру или же если дяди живут отделно просто бабушку предупредить чтоб сыновьям не говорила что ей помогают типо талоны не дают больше.
наврядли. Во первых они уже знают что талоны были, во вторых материнское сердце не позволит вскрытую от них чтото кушать или продукты скрывать... так что лучший вариант ей на руки денежку не выдавать а кормить гдето бесплатно и мальчонка одевать и садик оплачивать


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#119 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Mamichik »

[quote="Dervish
наврядли. Во первых они уже знают что талоны были, во вторых материнское сердце не позволит вскрытую от них чтото кушать или продукты скрывать... так что лучший вариант ей на руки денежку не выдавать а кормить гдето бесплатно и мальчонка одевать и садик оплачивать[/quote]

Soglasna s Dervishem.

Mishulya, a chto babushka rabotaet gde to?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#120 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

Согласна про материнское сердце,надо кормить ее отдельно.
С квартирой недумаю лучший вариант,мы на детей еле денег наскребаем ,а тут еще и квартира будет,это сразу отпадает!такую ношу пока мы нести не можем :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»