Вход

Вторая Жена

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#11 Re: Вторая Жена

Сообщение Мишуля »

Вопрос конечно :D
Дервиш хорошая жена всегда узнает есть ли у мужа ктото или нет :wink:
А по мне хоть 35 жен пусть будет)))я согласна ,а муж нет :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Вторая Жена

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):да и как имея вторую семью, можно так же любить и удилять столько же времени первой семье? это не реально
ну дык ведь наш Создатель разрешил нам это... он ведь знает нас лучше чем мы сами...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#13 Re: Вторая Жена

Сообщение Selesta »

Ок, я согласна. :o Только пусть супруг согласится и на второго мужа для меня тоже. :D


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Вторая Жена

Сообщение Юличка »

Selesta писал(а):Ок, я согласна. :o Только пусть супруг согласится и на второго мужа для меня тоже. :D
неа нам нельзя. :lol: только им можно жен заводит 2-ю,3-ю.
им бы сначала нужно одну жену и ребенка обеспечить а уже потом о второй думать


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#15 Re: Вторая Жена

Сообщение Murzilkin »

Я считаю так, одновременно иметь несколько жен или любовниц,это не серьезно, если любишь человека, будь с ним, заведи семью, обеспечь вниманием и материально максимально, если же чувста остыли, и нет больше терпения быть вместе,просто разойдитесб культурно, ивсе дайте возможность построить жизнь с другим человеком.А так чтоб несколько жен, я лично против.Тут одной люди немогут дать всего, о нескольких уж сори, и сил нехватит :)))) про интимную жизь вобще молчу,бедный муж имеющий несколько жен,он же рискует получить инфаркт :)))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#16 Re: Вторая Жена

Сообщение Chris_79 »

ЯилЮ писал(а):
Selesta писал(а):Ок, я согласна. :o Только пусть супруг согласится и на второго мужа для меня тоже. :D
неа нам нельзя. :lol: только им можно жен заводит 2-ю,3-ю.
им бы сначала нужно одну жену и ребенка обеспечить а уже потом о второй думать
+100%:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#17 Re: Вторая Жена

Сообщение Мишуля »

Murzilkin писал(а):Я считаю так, одновременно иметь несколько жен или любовниц,это не серьезно, если любишь человека, будь с ним, заведи семью, обеспечь вниманием и материально максимально, если же чувста остыли, и нет больше терпения быть вместе,просто разойдитесб культурно, ивсе дайте возможность построить жизнь с другим человеком.А так чтоб несколько жен, я лично против.Тут одной люди немогут дать всего, о нескольких уж сори, и сил нехватит :)))) про интимную жизь вобще молчу,бедный муж имеющий несколько жен,он же рискует получить инфаркт :)))
:lol: :lol: :lol: меня нет :lol: :lol:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Вторая Жена

Сообщение Мишуля »

Дервиш Вы тут один не справитесь :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#19 Re: Вторая Жена

Сообщение Selesta »

ЯилЮ писал(а): неа нам нельзя. :lol: только им можно жен заводит 2-ю,3-ю.
им бы сначала нужно одну жену и ребенка обеспечить а уже потом о второй думать
Юля, ну что ты?! :) Каждый же мнит себя падишахом .... :lol:

П. С. Эх, если б я, был султан .... :lol: :lol: :lol:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#20 Re: Вторая Жена

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
ЯилЮ писал(а):да и как имея вторую семью, можно так же любить и удилять столько же времени первой семье? это не реально
ну дык ведь наш Создатель разрешил нам это... он ведь знает нас лучше чем мы сами...
Создатель разрешил.. :) Как много об этом говорят и не разу не читала чтоб написали еще и про условии )
Аллах разрешил в том случае, если есть халлалыг 1-ой жены, или если она не может дать детей, если она по какой то причине не может исполнять супружеские обязонности. Причин много. При чем Аллах сказал, вам разрешается иметь до 4 жен, но вам и одной достаточно. Более того, мужчина должен любить 2-х одинаково, а как нам известно это практически не возможно.


Ответить

Вернуться в «Религия»