Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
Hilfer
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:44
Я: кто-то

#11

Сообщение Hilfer »

Dervish писал(а):скажитепарень может кладку делать? у знакомых есть работа, домик строят маленький
Если парень не сможет у нас ещё есть отец Араза, который занимался строительством долгое время пока не остался безработным, тоже очень нуждающаяся семья, жена он сам и двое детей, никто не работает.


Помогай другим, чтобы АЛЛАХ помог тебе!

А делать это в свою трудную минуту - еще БÓЛЬШАЯ награда!
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12

Сообщение dervish »

----


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#13

Сообщение dervish »

недавно были у них... завтра должны передать список лекарств, наверное знакомые купят, но передать не получится... ребята кто может передать лек-во? парень сейчас работает, но эта работа на 2 недели... Нюбар скоро рожать, у нее 8-ой месяц, спрашивали про больницу, говорят 200 манат у них на роды, остольное думаю поможем (100 нужно), или же она просила подыскать более дешевую больницу.. кстати малыш, Юсиф, 1.8 годика, у него голова очень непропорционально большая, похоже на отклонение, мать говорит часто плачет по ночам... куда или кому можно показать его (имеется ввиду врачи)?
П.С. если наши знакомые поняли правильно, то их уже несколько раз выселяли из квартир где они живут, из-за бороды парня... надеюсь вы понимаете о чем я... думаюработу найти будет тяжеловато для него... пока столько, спасибо вам что не оставляете их... да еще Нюбар благодарила тех кто на праздники приходил к им...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14

Сообщение Мишуля »

Спасибо Дервиш.Лекарства вроде бы Дениз им купила уже,но ситуация ужасная конечно :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#15

Сообщение Deniz »

Мишуля писал(а):Спасибо Дервиш.Лекарства вроде бы Дениз им купила уже,но ситуация ужасная конечно :(
Ой, как же я вам благодарна! Пусть Аллах поможет вам. Да, он именно по этой причине скорей всего, ему трудно найти аботу, но это идиотизм. Это его личное право, вообщем. Мишуля, она мне 6 страниц с лекарствами дала, даже не понимаю зачем беременной столько лекарств, причём записанных на имя ее матери, так как она новый паспорт даже не получила, но я не всё купила. Я купила уколы для повышения крови, и одну важную таблетку, там было написано, пей и не прерывай. Получу зарплату еще два лекарства куплю. Они не дешевые. Список у меня.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#16

Сообщение Deniz »

Остальные лекарства, завтра отсканирую и помещу здесь, кто сможет надеюсь помогут нам. А Юсифчика я несколько раз видела, вроде бы нормально у него всё. Но если что отведу его к Жёлобовой, на Олимпе которая сидит. Я к ней Фаридика вела.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17

Сообщение dervish »

Дениз, помоему женщине на 8-ом месяце беременности вообще в редких случаях лекарства прописывают, вы можете поговорить с врачом ее? пойите правильно, может и не стоит лек-ва эти ей принимать, купить то кпим, а вот не навредитли? это точно ей выписали? потом она сказала что рецепт у сестры, наверное вас имела ввиду.. а лекарства знакомый сказал что купит, если он действительно нужны...
и потом у малыша голова непропорциональна, она больше и раздута к верху черепа.... осмтор у Желобовой сколько стоит? знакомые готовы оплатить, вот только вы отведете?...
и последнее, вы можете раз в месяц передавать им продукты, опять таки знакомый сказал то может раз в месяц определенный набор продуктов брать, просто просилибы вас передать их...

да и храни вас всех Аллах


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18

Сообщение Мишуля »

6 страниц :shock: Девиш дело говорит!Нельзя выписывать столько лекарств беременным!Надо поговорить с врачем естественно,может лекарства для ее сестры?выстави список я посмотрю что там и скажу они для беременных или нет.Если нет то и покупать не стоит :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#19

Сообщение Deniz »

Dervish писал(а):Дениз, помоему женщине на 8-ом месяце беременности вообще в редких случаях лекарства прописывают, вы можете поговорить с врачом ее? пойите правильно, может и не стоит лек-ва эти ей принимать, купить то кпим, а вот не навредитли? это точно ей выписали? потом она сказала что рецепт у сестры, наверное вас имела ввиду.. а лекарства знакомый сказал что купит, если он действительно нужны...
и потом у малыша голова непропорциональна, она больше и раздута к верху черепа.... осмтор у Желобовой сколько стоит? знакомые готовы оплатить, вот только вы отведете?...
и последнее, вы можете раз в месяц передавать им продукты, опять таки знакомый сказал то может раз в месяц определенный набор продуктов брать, просто просилибы вас передать их...

да и храни вас всех Аллах
Мишуля, сейчас выставлю лекарства. А врача я ей находила. Так как у нее были боли, мой знакомый врач отдала ей сама 2 лекарства, знала, что это очень бедная семья. А вот последние лекарства ей приписала друг врач, так как эта вышла замуж недавно и не приходит на работу. Дервиш, с пасибо за всё, я обязательно буду передавать продукты от вашего знакомого, это мой долг. А приём Жёлобовой стоит 40 манат и огромная толпа бывает у неё. Но мы с Фаридиком без очереди и бесплатно прошли, так как он ребенок интерната.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#20

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):
Dervish писал(а):Дениз, помоему женщине на 8-ом месяце беременности вообще в редких случаях лекарства прописывают, вы можете поговорить с врачом ее? пойите правильно, может и не стоит лек-ва эти ей принимать, купить то кпим, а вот не навредитли? это точно ей выписали? потом она сказала что рецепт у сестры, наверное вас имела ввиду.. а лекарства знакомый сказал что купит, если он действительно нужны...
и потом у малыша голова непропорциональна, она больше и раздута к верху черепа.... осмтор у Желобовой сколько стоит? знакомые готовы оплатить, вот только вы отведете?...
и последнее, вы можете раз в месяц передавать им продукты, опять таки знакомый сказал то может раз в месяц определенный набор продуктов брать, просто просилибы вас передать их...

да и храни вас всех Аллах
Мишуля, сейчас выставлю лекарства. А врача я ей находила. Так как у нее были боли, мой знакомый врач отдала ей сама 2 лекарства, знала, что это очень бедная семья. А вот последние лекарства ей приписала друг врач, так как эта вышла замуж недавно и не приходит на работу. Дервиш, с пасибо за всё, я обязательно буду передавать продукты от вашего знакомого, это мой долг. А приём Жёлобовой стоит 40 манат и огромная толпа бывает у неё. Но мы с Фаридиком без очереди и бесплатно прошли, так как он ребенок интерната.
Не волнуйся на прием к Желобовой можно просто записаться и все и стоять не надо будет ,я номер дам ее если не знаешь,это не проблема. :wink:


Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»