Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Mata Xari

#11

Сообщение Mata Xari »

Ребята, сколько у нас уходит на оплата хостинга? Есть человек, который хочет взять эти расходы на себя, у него свой сайт... в общем плохо в этом разбираюсь... но хочет)


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#12

Сообщение Mushu-svbk »

Mata Xari
Один год хостинга уже проплачен. А дальше, есть предложение от нашего Азербайджанского хостинга, бесплатно.


Изображение
Mata Xari

#13

Сообщение Mata Xari »

И баннер, наш сегодня, толи завтра утром будет висеть)))))


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#14

Сообщение Mushu-svbk »

:o клево


Изображение
Mata Xari

#15

Сообщение Mata Xari »

Мда)))
Спасибо, тебе за оперативный баннер)


Mata Xari

#16

Сообщение Mata Xari »

Срочно, нужны 70 манат на диализ Имрану...


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#17

Сообщение GARBER »

Ребята, я потихоньку буду приводить в порядок тему Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!
Но у меня совсем нет фотографий прооперированных малышей.
Пожалуйста, у кого есть хоть какие-то фотографии, присылайте мне на мейл help-az@rambler.ru
СПАСИБО!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#18

Сообщение GARBER »

Мишуль, на старом форуме-donate.az, осталась тема -Асадов Седи Порок Сердца...мы на него собирали, а куда он делся? Его прооперировали?


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#19

Сообщение Мишуля »

GARBER писал(а):Мишуль, на старом форуме-donate.az, осталась тема -Асадов Седи Порок Сердца...мы на него собирали, а куда он делся? Его прооперировали?
Когда мы начали собирать на него ,его взялась оплачивать одна компания,и я там вроде написала,он уже наверное прооперирован давно ,надо узнать


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#20

Сообщение Мишуля »

В ближайшее время в Республиканской клинической урологической больнице имени академика Мирмамеда Джавадзаде будут делать операции по пересадке почки, сообщил Trend Life глава гемодиализного отдела больницы Фариз Бабаев.

"Донорами для начала будут родственники больных, пожелавших предоставить свою здоровую почку", - сказал Бабаев.

Согласно статистике в Азербайджане на один миллион человек населения приходится 200-250 людей, страдающих почечной недостаточностью, сказал Бабаев. По его словам, из этих больных 55-60 процентов лечатся гемодиализом. В год число диализных больных увеличивается на 23-27 процентов. Если в 2003 году лечение за счет государства принимало 137 диализных больных, то сегодня это число увеличилось и составляет 1400 человек.

Из 1400 больных получающих лечение гемодиализом за счет государства, желают пересадить почку, однако при их выборе будут учитываться особые показания, сообщил он.

На данный момент в очереди на пересадку почки состоят те пациенты, которые имеют доноров.

"Это люди с острой почечной недостаточностью, находящиеся в возрасте, которым необходима срочная медицинская помощь", - сказал Бабаев


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»