Вход

Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

архив
dh05
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:14
Я: Diana

#11 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение dh05 »

irtish писал(а):
Для того чтобы сохранить хотя бы 40-50 % зрения мальчикам, родители обратились в Глазную клинику Израиля и выслали туда эпикризы. Повторное обследование и подтверждение диагноза включая последующую операцию обойдется в 15,000-20,000 АЗН.
Дианочка, а сумму в 15 000-20 000 АЗН какая клиника Вам озвучила? Они что, в дальнейшем отказались?

Ира, они нам первично по телефону сказали что 15-20 тысяч, а когда я по мэйлу официально попросила нам озвучить всё это, они сказали, что это только стоимость повторной дигностики под наркозом, так как дети маленькие и такого рода проверка будет делаться под общим наркозом. Далее сказали, что примерная картина с расценками и дальнейшим планом будет выслана после того как я пошлю им перевод Эпикриза на русском. я отправила его и они обещали до конце недели точно ответят, но примерные цены все же по телефону сказали, диагностика +операция на каждый глаз 21 тысяа долларов (((


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#12 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение irtish »

Обалдеть!!!! Суммы заоблачные кончно же. Но мы будем очень стараться хоть чем-то помочь детям.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#13 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение Мишуля »

От компании Ernst&Young не 600 манат ,а 557 манат.Деньги уже лежат на счету отца детишек.
Спасибо огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#14 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение irtish »

Дианочка, вышлите мне на емейл, пожалуйста, реквизиты счетов родитьелей малышей. Только в формате JPG. У меня спрашивают счета. Наверное, хотят класть деньги.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dh05
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:14
Я: Diana

#15 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение dh05 »

Денежки от Ernst& Young поступили, спасибо большое. Реквизиты в JPG уже выслала...


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#16 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение irtish »

Спасибо. Реквизиты получила.

Вот счет, на который можно перечислять деньги на детишек:
Вложения
Банковский счет отца.
Банковский счет отца.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#17 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение irtish »

Диана, модератор с соеднего форума связалась с врачом малышей, Нигяр ханум, и вото, что она выяснила:
Итак, только что поговорили с лечащим врачом Махмудовой Нигяр х, и вот как дело обстоит....

Во первых,бедной Нигяр х порядком поднадоели эти звонки и расспросы)))
Но все же она ответила на мои вопросы....у детей перспективы нет,они с топологиями, и более это чудо,что они вообще родились,их мама сама анорексичная женщина....после того как сделали операцию первому ребенку,то родители сами решили,что им надо искать альтернативный вариант..и обратились в Израиль... и отказались от наших специалистов...хотя и наши тут с огромным стажем и очень квалифицированные!!!

Хочу отметить,что только что говорила и с Мишулей (Умид.аз) Она вообще никакого отношения к этим детям не имеет.... просто разместила инфо на них по рассылке....и давать какую то точную информацию не может,так как не обладает таковой ...

А также хочу отметить,что и клиника Зарифы Алиевой от детей не отказывалась...и информация про то,что нет надлежащего оборудования - ложная...готовы помочь,чем могут до конца....

Всем спасибо


с уважением Улькяр

И еще , Вы мне написали, что, цитирую:
Они только что вышли с АТВ, там их записали, но сказали что эта передача будет дана в эфир в сентябре((( что нам очень не кстати, потому что Нигяр ханум, врач детишек и даже эти самые клиники мне говорили что как можно скорее везите их. Такие вот дела.
А выходит, что Нигяр ханум ничего такого Вам советовать не могла. Кроме того, они готовы помогать детям здесь.

Разъясните, пожалуйста, что происходит.

Господа Админы, до момента полной ясности по теме, прошу тему не закрывать, а "заморозить".


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение Мишуля »

Дети действительно больны,никто не спорит.Но что за разговоры про клинику и оборудование?так же нельзя.....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение irtish »

Диана, если Вы связывались с Израилем и Вам озвучили сумму, то попросите выслать бумагу, где будут написано эта сумма, и расписано на что она пойдет. У нас всегда так было. Просмотрите в теме у Софии. Даже лейкозникам нашим присылались такие листы из Хадассы и Шибы.

Пока не будет прайс-листа с Израиля тема вестись не будет!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Срочная помощь новорожденным детям с проблемами зрения

Сообщение Mushu-svbk »

В клинике Зарифы Алиевой современнейшее оборудование! И туда приводят детей разных возрастов - от грудничков до взрослых


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»