Вход

Одиночество......

Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#11 Re: Одиночество......

Сообщение Кнопочка »

ну, я о том же.... у меня тоже так...

Я тебе писала смс,
Подчиняла пальцы мыслям.
Все вокруг твердят, что это - стресс
Ждать ответа, зубы стиснув.
Притворившись очень занятой
И с самой собой играя в прятки,
Отсчитала день, потом другой.
Нет ответа... Я в порядке.
Мысли жгут, сжигают сердце, разум,
И важнее жизни твой ответ.
Мир вместился в маленькую фразу
На дисплее "сообщений нет".
Обо мне, наверно, ты забыл,
И другая, прочитав украдкой,
Стерла строчки. Где ж тогда ты был?
Но... Все нормально. Все в порядке.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#12 Re: Одиночество......

Сообщение Businka »

Юль, а ты подумай, на самом ли деле ты одна?? Смотри, вокруг тебя уйма людей, которые тебя любят, детишки, старички наши, которым ты нужна... Да, я согласно, одиночество-это состоянгие души, но из этого вытащить себя должна ты сама. Милая, ты красивая, полна энергии. Посторайся не остоваться одной. Выйди, погуляй, купи себе новые вещи. Очень помогает :)


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: Одиночество......

Сообщение Кнопочка »

Бусинка, легко говорить.. когда у человека на душе пустота, ничто не радует... Не хочется ничего делать.. ты хамишь окружающим, срываешься из-за каждой мелочи, плачешь.. и плачешь не только от злости, но и от безвыходности... хочется только одного.. хочется быть рядом с человеком ,ю которого любишь... и тогда все вернется.. и смех, и радость и смысл жизни.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Одиночество......

Сообщение Юличка »

Businka писал(а):Юль, а ты подумай, на самом ли деле ты одна?? Смотри, вокруг тебя уйма людей, которые тебя любят, детишки, старички наши, которым ты нужна... Да, я согласно, одиночество-это состоянгие души, но из этого вытащить себя должна ты сама. Милая, ты красивая, полна энергии. Посторайся не остоваться одной. Выйди, погуляй, купи себе новые вещи. Очень помогает :)
а где эти люди? нет ведь рядом никого ((((да первое время прогулки и новые вещи мне помогали, но уже ничего не помогает


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#15 Re: Одиночество......

Сообщение Юличка »

Кнопочка писал(а):Бусинка, легко говорить.. когда у человека на душе пустота, ничто не радует... Не хочется ничего делать.. ты хамишь окружающим, срываешься из-за каждой мелочи, плачешь.. и плачешь не только от злости, но и от безвыходности... хочется только одного.. хочется быть рядом с человеком ,ю которого любишь... и тогда все вернется.. и смех, и радость и смысл жизни.....
+10000


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#16 Re: Одиночество......

Сообщение Mamichik »

ЯилЮ писал(а):
Businka писал(а):Юль, а ты подумай, на самом ли деле ты одна?? Смотри, вокруг тебя уйма людей, которые тебя любят, детишки, старички наши, которым ты нужна... Да, я согласно, одиночество-это состоянгие души, но из этого вытащить себя должна ты сама. Милая, ты красивая, полна энергии. Посторайся не остоваться одной. Выйди, погуляй, купи себе новые вещи. Очень помогает :)
а где эти люди? нет ведь рядом никого ((((да первое время прогулки и новые вещи мне помогали, но уже ничего не помогает
Yulya, eti lyudi na dannom etape tvoey zhizni eto tvoya mama i brat! da ya ponimayu tebe xochetsya lubimogo, rodnogo i edinstvennogo, no vot tak poluchilos chto poka ego netu na gorizonte, no est' samie blizkie i rodnie mama i brat, postaraysa zenit' ix objestvo i day Bog ochen' skoro poyavitysa i on tot kogo ti zhdesh.

Moya mama seychas daleko ot menya, mi na raznix kontinentax i taaak mne xochetsya k ney prizhatsya, obnyat i prosto posidet' za chashkoy chaya i poboltat s ney , ochen skcuhayu! A papa moy skonchalsya, seychas ya vspominayu kak v svoe vremya ne zenila ego objestvo, xotelos pogulyat s podrujkami, telek posmotret , eje chego to, vmesto togo chtobi bolshe vremeni provodit s rodnimi, seychas ochen jaleyu, tak mne ne xvataet papi, ego mudrix sovetov, ego viderjannosti i spokoystviya...no ispravit eto ne mogu :cry:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#17 Re: Одиночество......

Сообщение Мишуля »

Так люди я знаю как решить ваши проблемки :D когда будете чувствовать себя одинокими скажите мне я приеду со своей детворой и все мигом пройдет :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#18 Re: Одиночество......

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Бусинка, легко говорить.. когда у человека на душе пустота, ничто не радует... Не хочется ничего делать.. ты хамишь окружающим, срываешься из-за каждой мелочи, плачешь.. и плачешь не только от злости, но и от безвыходности... хочется только одного.. хочется быть рядом с человеком ,ю которого любишь... и тогда все вернется.. и смех, и радость и смысл жизни.....
а что мешает быть рядом с любимым? боязнь потерять комфорт? разве любовь не стоит того что бы не думать о причинах?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#19 Re: Одиночество......

Сообщение Кнопочка »

Дервиш... хороший вопрос.... Много чего мешает... Мешают окружающие, мешает собственная оценка происходящего... мешает осознание того, что может быть больно и это не верный шаг, нам мешают наши предрассудки..... мешают.... эх, много чего....

В своё время А.Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
Наверное, мы сами не хотим быть счастливыми.... на все 100%


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#20 Re: Одиночество......

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Кнопочка"]Дервиш... хороший вопрос.... Много чего мешает... Мешают окружающие, мешает собственная оценка происходящего... мешает осознание того, что может быть больно и это не верный шаг, нам мешают наши предрассудки..... мешают.... эх, много чего....

В своё время А.Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
Наверное, мы сами не хотим быть счастливыми.... на все 100%[/qуоте]

Кнопочка, хорошую зитату привели! Я в свое время закрыла на все ети помехи глаза и рискнула, Шукур Аллаха все хорошо. Никто не говорит что будет легко и все просто, просто я знала что если тогда не решусь то потом возможно буду жалеть что не сделала, и я также знала что если не получится да будет больно, но ето мое решение и я взяла ответственность на себя за принятое решение. И какое решение вы не приняли би, оно должно быть как мне кажется окончательным, в том плане что нужно постаратся не оглядыватся назад и жалеть, я возможно повторюсь но опять же если не можете поменять ситуазию, постарайтесь ее принять или поменять свое отношение к даннои ситуазии. Проверено на себе, работает для меня :) Слав Богу


Ответить

Вернуться в «Психология»