Вход

1 мая Поездка Артем,Бузовны,Костный санаторий

фотогалерея поездок в Десткие дома и Интернаты
Ответить
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#1 1 мая Поездка Артем,Бузовны,Костный санаторий

Сообщение Aksi »

Итак, немного пришел в себя, напишу как прошла акция )) Собрались около Рамстора и двумя машинами поехали в Артем. К сожалению детей в Артеме оказалось мало (( там было где 10 детей, остальных отпустили по домам, сказали, что они в понедельник будут. Всем кто там был раздали люле, торт, бананы и соки. Решили поехать в Бузовны, детдом , который находиться около Хиллсайта. Там было около 35 детей. Там тоже раздали еду. Люле и торта было много, у нас осталося целый торт и достаточно люле. Рядом с Бузовнинским детдомом, есть санаторий для больных спинным тубекулезом, поехали туда. Там тоже было около 30-ти детей. Раздили там все что было (как не странно еды хватило всем). Последний детский дом произвел на меня такое впечатление, что нельзя описать словами ((( Комната в которой были лежачие больные дети, была оооочень холодной, когда спросил почему тут холодно, сказали что типо окна моют, поэтому тут холодно. В одном из окон не было стекла. Нора, кажется взяла размер окна. Кровати и матрасы у них были в плохом состоянии, даже сказал бы в ужасном. Вот так и прошла акция. Спасибо всем кто помог, кто участвовал и кто поддерживал )) ну и фотки, это Артем :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#2 Re: Поездка в артем

Сообщение Aksi »

Бузовна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#3 Re: Поездка в артем

Сообщение Aksi »

Туберкулезный санаторий

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Mata Xari

#4 Re: 1 мая Поездка Артем,Бузовны,Костный санаторий

Сообщение Mata Xari »

Спасибо, Акс!
Я тебе, говорила, что ты золото? :)


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#5 Re: 1 мая Поездка Артем,Бузовны,Костный санаторий

Сообщение Aksi »

Напомните мне распечатаю фотки ребят, отвезете им.


Ответить

Вернуться в «Дет.Дома»