Вход

Ибрагимов Юсиф порок сердца

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Ибрагимов Юсиф порок сердца

Сообщение Мишуля »

Друзья к нам обратились родители Юсифа за помощью.У Юсифа врождённый порок сердца и уже 7 лет мальчику не могут сделать операцию потому что нет денег.Живут они а Агджабеди и очень просят о помощи.Операцию будет делать доктор Рашад Махмудов в клинике Ege hospital.Стоить Операция будет 10.000 манат.
Для сегодняшнего времени эта сумма очень большая и оплатить ее взяла Наша Сабина Рагимова.Сабина уже много,много лет рядом и всегда спешит на помощь нашим деткам.Сабиночка Спасибо тебе огромное родная.Аллах разы олсун .Аллах мин евезини версин.Мы очень Благодарны тебе.
Как только назначат день операции я сразу напишу,будет это в самое ближайшее время ИншАллах
Вложения
7EFFB275-AE7F-4AAD-BCBC-4E78898BA867.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Ибрагимов Юсиф порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dostlar! Yeddi yaşlı İbrahimov Yusif balamızın ürək əməliyyatı uğurlu keçdi. Uşaq özünu yaxşı hiss edir və artıq palatadadır. Hər birinizə dəstəyiniz üçün, köməyiniz üçün, dualarınız üçün təşəkkürümüzü bildiririk. Yusif balamızın əməliyyatının xərclərini tam şəkildə qarşılayan, həmişə olduğu kimi çətin vaxtımızda yardım əlini bizdən əsirgəməyən Səbinə Rəhimovaya xüsusi təşəkkürümüzü bildiririk! Allah razı olsun!
Друзья! Операция на сердце нашему семилетнему малышу Ибрагимову Юсифу прошла успешно. Его уже перевели в палату и ребенок чувствует себя хорошо. Слава Аллаху! Спасибо всем за помощь, за поддержку, за ваши молитвы! Отдельную благодарность хотим выразить Сабине Рагимовой, которая в очередной раз протянула нам руку помощи и полностью покрыла все расходы операции Юсифа. Аллах разы олсун!
Вложения
171504525_131264309008351_4346556966634549079_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Ибрагимов Юсиф порок сердца

Сообщение Мишуля »

Юсиф
Вложения
F18FFB44-987E-4413-87C7-DE7225BBE637.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Ибрагимов Юсиф порок сердца

Сообщение Мишуля »



«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»