Вход

Багиров Нариман 4 года

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Багиров Нариман 4 года

Сообщение Мишуля »

К нам обратились родители Багирова Наримана с просьбой о помощи их сыну .У малыша врождённый двухсторонний крипторхизм.Ему нужна срочная Операция .Они обратились к доктору Тогрулу Омарову за помощью.Доктор Тогрул узнав что операцию будем оплачивать мы сделал нам скидку и за операцию двухсторон мы оплатим 1250 манат для Наримана,Операция будет проходить в Баку Сагламлыг Меркези.
Спасибо огромное компании Вертекс за полную оплату операции Наримана.Аллах разы олсун.Всегда с нами и нашими малышами.Мы очень Благодарны всем кто помогает .Спасибо вам огромное.
ИншАллах завтра будет обследование и потом Операция и доктор нам пришлёт фото отчёт
Вложения
D4A72569-19F1-4B5C-8124-E48394D70089.jpeg
EA151908-4DCA-4B91-88E4-3AAE4146FD14.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: Багиров Нариман 4 года

Сообщение irtish »

И сегодня оплатили малыша.

Чеки выставляем:
Вложения
12222.jpg
1111.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Багиров Нариман 4 года

Сообщение Мишуля »

Dostlar bu gün 4 yaşlı Bağırov Nəriman balamızın Bakı Sağlamlıq Mərkəzində həkim cərrah Toğrul Omərov tərəfindən keçirdiyi ikitərəfli kriptorxizm əməliyyatı uğurla tamamlandı. Allaha çox Şükür! Dualarınız və dəstəyiniz üçün hamınıza təşəkkür edirik!
Друзья! Операция по двухстороннему крипторхизму нашему четырех летнему малышу Багирову Нариману, проведенная в Бакинском Оздоровительном Центре хирургом доктором Тогрулом Омаровым, прошла успешна! Слава Аллаху! Огромное всем вам спасибо за ваши молитвы и поддержку!
Вложения
A8B1516C-7A66-435C-8A26-70C7418D96E8.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»