Вход

Компьютерный мастер в Баку Сборка Компьютеров Баку Ремонт Ноутбуков Баку

Ответить
Аватара пользователя
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:36
Я: компьютерный мастер
Поблагодарили: 1 раз

#1 Компьютерный мастер в Баку Сборка Компьютеров Баку Ремонт Ноутбуков Баку

Сообщение РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ »

Компьютерный мастер Баку 🖥👍🇦🇿
Помoгу c нуля coбрать компьютер под ваши нужды или пpокaчать уже имеющийся пк. Сборка из новыx и бу кoмплeктующиx пoд ваш бюджет. Полная наcтpoйкa cиcтeмы и устaнoвлениe всех неoбхoдимых дpайвeрoв. Кaбeль- мeнеджмeнт, оптимальные кoмплектующиe и дальнейшaя oнлайн поддeржкa при вoзникновeнии пpоблeм. Вoзможнa сбopка как у вас, так и у меня с дальнейшей доставкой. Имею огромный опыт в сборках компьютеров, хорошо знаю эту нишу и предлагаю качественный сервис.
Цены сугубо индивидуальные, зависят от фронта работ и обговариваются с каждым клиентом. Звоните и пишите, всегда подскажу и помогу.
.
.
☎: +994558752072 (whatsapp)


Изображение
[/align]


Ремонт Компьютеров Ноутбуков Баку (055) 875-20-72
Аватара пользователя
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:36
Я: компьютерный мастер
Поблагодарили: 1 раз

#2 Re: Компьютерный мастер в Баку Сборка Компьютеров Баку Ремонт Ноутбуков Баку

Сообщение РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ »

Здpавствуйтe Товарищи!
Вашему внимaнию предлагаю уcлугу по cборкe компьютеpoв на зaкaз в Баку. Moгу coбрать компьютер для любoгo видa дeятeльнocти, будь то кoмпьютeр для удaленной pаботы, игрoвoй компьютep для игр в 4к или гpафичecкая cтaнция для монтaжa видeo или pаботы c 3d. Hа моeм счeту бoлеe 250 coбpaнныx кoмпьютeрoв. Работaя со мной вы:
1. сэкономите деньги, благодаря моему умению покупать компоненты по самым лучшим ценам
2. получите сбалансированную сборку, без "бутылочных горлышек", где потенциал каждого компонента системы будет раскрыт на максимум
3. узнаете много нового по части сборки ПК, т.к. я человек открытый и общительный)
4. сможете получить интересные решения, например компьютеры в mini-IТХ исполнении, компьютеры с системами водяного охлаждения и компьютеры с нулевым (0dВ) уровнем шума, в том числе кастомные решения
5. получите первоклассный сервис и высокое качество компьютера, для которого 1г. работы без сбоев и поломок - норма.
6. сэкономите время, опять же благодаря моему опыту и знаниям, я могу очень быстро приобрести всё необходимое, и произвести сборку в кратчайшие сроки.
7. получите именно то, что вам нужно, т.к. первым делом мы с вами в процессе общения установим какой именно вам нужен компьютер под ваши задачи и желания.

В сборках использую лучшие решения от хороших брендов.
С уважением компьютерный мастер Орхан.

☎ +994558752072 (whatsapp)


Изображение


Ремонт Компьютеров Ноутбуков Баку (055) 875-20-72
Аватара пользователя
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:36
Я: компьютерный мастер
Поблагодарили: 1 раз

#3 Re: Компьютерный мастер в Баку Сборка Компьютеров Баку Ремонт Ноутбуков Баку

Сообщение РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ »

Сборка Игрового Компьютера в центре Баку
Дорогие Геймеры пора обновить свой ПК ) Собираю пк на заказ любой бюджет, либо просто помогу с подбором комплектующих.
Проведу тесты стабильности комплектующих, разгон оперативной памяти на платформах AMD ryzen, intel (z170,z270,z390,z490).
Можно собрать из ваших комплектующих, либо купим комплектующие под ваш бюджет) , бесплатная доставка компьютера
Сборка/апгрейд/подбор комплектующих для компьютера

Осуществляю апгрейд компьютеров и их настройку, а также сборку. Могу собрать сборку онлайн и проконсультировать по комплектующим.
Собираю и продаю готовые сборки пк под любые задачи и любой бюджет (игры, стрим, монтаж видео, работа в офисе и т.д.).
Соберу ПК из ваших комплектующих с выездом к Вам.

Помогу с устранением неполадок и ошибок в системе, как программного характера, так и технических.

Помогу с подбором комплектующих, как новых, так и б\у.


☎: +994558752072 (whatsapp)
Изображение

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ РЕМОНТ ПК БАКУ РЕМОНТ КОМПОВ БАКУ РЕМОНТ


Ремонт Компьютеров Ноутбуков Баку (055) 875-20-72
Аватара пользователя
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:36
Я: компьютерный мастер
Поблагодарили: 1 раз

#4 Re: Компьютерный мастер в Баку Сборка Компьютеров Баку Ремонт Ноутбуков Баку

Сообщение РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ »

Ремонт компьютеров в Баку КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ БАКУ


Предлагаю персональный ремонт компьютера в баку на профессиональном уровне.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ БАКУ


В ремонт компьютеров в баку входит:

— Чистка компьютера от пыли (замена термопасты на процессоре) в Баку

—Общая чистка корпуса Баку

— Замена привода (DVD) Баку

— Замена оперативной памяти 4+8+16+32 ГБ (RAM) Баку

— Чистка блока питания Баку

— Замена блок питание Баку

— Ремонт блока питания Баку

— Чистка контактов RAM и VGA Баку

— Смазка кулеров (вентилятора) Баку

— Замена жестких дисков (500ГБ-6ТБ) Баку

— Профессиональные компьютерные услуги Баку

— Замена портов usb Баку

— Ремонт цепи питания материнских плат Баку

— Замена микросхем, (микроконтроллеров) Баку

— Ремонт видеокарты чипа Баку





Вызов компьютерного мастера на дом Баку Мастер по ремонту компьютеров

Профессиональный ремонт ноутбука в Баку.

Высококвалифицированный специалист « Компьютерный Мастер Баку » имеет большой опыт в ремонте и обслуживании любых моделей компьютеров, ноутбуков , пк в и других видов цифровой и вычислительной техники.

Для определения неполадок компьютера или ноутбука компьютерному мастеру необходимо провести начальную диагностику Вашего оборудования, с целью составления сметы на ремонт.

Как вызвать компьютерного мастера на дом или в офис?

Позвоните мне или напишите в

WhatsApp

055-875-20-72


Опишите Вашу проблему;

Назначьте удобное для Вас время приезда компьютерного мастера!

Оказываю услуги по ремонту в Баку


Гарантия Качества 1 год!


Ремонт Компьютеров Ноутбуков Баку (055) 875-20-72
Ответить

Вернуться в «Услуги»