Вход

Как стать женственной?

женские дела и заботы
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#11 Re: Как стать женственной?

Сообщение Orxan »

нужно побольше думать о близких и быть нежной заботливой хранительницой очага нежели думать о карьере, машинах, деньгах и т. :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Карамелька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:07
Я: такая какая есть

#12 Re: Как стать женственной?

Сообщение Карамелька »

женсквенность- это отражение души девушки и порой естественна красота девушки нравится куда более мужчине чем килограммы краски на лице


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#13 Re: Как стать женственной?

Сообщение Orxan »

Карамелька писал(а):женсквенность- это отражение души девушки и порой естественна красота девушки нравится куда более мужчине чем килограммы краски на лице
согласен :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
ZAZALI
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:57
Я: кто-то

#14 Re: Как стать женственной?

Сообщение ZAZALI »

Грешница писал(а):2 Selesta:

факт в том ,что он думает по поведению девушки ,какая из нее будет жена, и ,если понимает, что ему такая именно жена не нужна, он думает уже как раз о том, о чем ты и написала.

ну речь не обо всех мужчинах, конечно же.
Полностью согласен. Адекватный холостой мужчина если оченивает девушку как потенциальную жену оценивает именно с этой призмы. Если она на подходит на роль будущей жены, то могут включиться другие инстикты.)


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#15 Re: Как стать женственной?

Сообщение ТуТу »

Незнаю какие университеты заканчивали наши мальчики, но я глядя на ухоженную женщину, в последнюю очередь думаю какая же из неё хозяйка получится. Для меня в женщине важна округлость поп... вырозительные глаза))))

З.Ыыы. Прикольно читать о мнениях девушек о том. что думают мужчины)))
женсквенность- это отражение души девушки и порой естественна красота девушки нравится куда более мужчине чем килограммы краски на лице
Девочки вам правду написать или посторатся понравится своим постом?

По мне так лучше бы вам иметь килограм краски, чем отражение души на лице)))


УлыПайся! =)
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#16 Re: Как стать женственной?

Сообщение Lekocka »

Женственность по моему мнению,это не столько внешний вид,сколько состояние души.Уверенность в себе,в свои силы,позитивный подход ко всему,когда ты любишь и любима.Изменение имиджа,косметики и прочих шмоток, могут осчастливить ну максимум на пару дней,а дальше войдёт в обыденное и уже не будет радовать так как в первые минуты сотворения.
Лучший совет для поддержания женственности:Как только просыпаешься, говори себе, что ты самая красивая, самая умная, что ты всего добьешься. Думай о хорошем, и ты добьешься прекрасных результатов, как в делах, так и в личной жизни.


Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#17 Re: Как стать женственной?

Сообщение Businka »

Ой какие диспуты тут оказымычка )) Согласна что женственность от природы. Кого-то Бог наделил этим даром, кого-то как и меня нет ))) Меня он скорее всего мужчиной должен был создать, че-то в последний момент передумал :lol:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Как стать женственной?

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Ой какие диспуты тут оказымычка )) Согласна что женственность от природы. Кого-то Бог наделил этим даром, кого-то как и меня нет ))) Меня он скорее всего мужчиной должен был создать, че-то в последний момент передумал :lol:
Бусинка ну ты и сказала :lol: :lol: :lol:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Как стать женственной?

Сообщение dervish »

BusinkaМишуля тааак единомышленницы (или масленницы? )) )... теперь я понимаю почему у вас здесь пол не определен... все еще опредлеяетесь чего в вас больше??? :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 17:36
Я: Я

#20 Re: Как стать женственной?

Сообщение Irinka »

Я сменила весь свой гардероб, купила каблуки и стараюсь по чаще их обувать.


Ответить

Вернуться в «Женский мир»