Вход

Глажка

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 17:36
Я: Я

#11 Re: Глажка

Сообщение Irinka »

Если утюг хороший, то гладить не сложно. У меня пока был плохой, палил все, так я и гладила без особого удовольствия, а как купила новый, так глажу все подряд, даже постельное. Специально перестирала в доме все шторы, лишь бы было что погладить))) :P


LilyaPetrova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:39
Я: девушка

#12 Re: Глажка

Сообщение LilyaPetrova »

Я как раз сейчас себе подбираю, думаю может стоит купить паровую систему или даже вертикальный отпариватель.


ArmO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:44
Я: кто-то

#13 Re: Глажка

Сообщение ArmO »

LilyaPetrova писал(а):Я как раз сейчас себе подбираю, думаю может стоит купить паровую систему или даже вертикальный отпариватель.
Я несколько месяцев назад стоял перед таким же выбором, как и вы и хочу сказать, что выбрал обычный паровой утюг. Отпариватели не справляются с плотными тканями или сильно мятой одеждой, это так оживить больше. А что касается паровой системы, то они очень дорогие, тяжелые и занимают много места, хотя выполняют свои функции ну просто шикарно. В итоге я купил обычный паровой утюг фирмы браун на https://maxi.az/ru/ . Это хорошая марка и делает качественную бытовую технику, а в магазине на нее предоставляют хорошую гарантию и как правило есть скидки. Таким образом, можно купить какой то хороший утюг на 10-20 манат дешевле, чем в том же магазине.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Дом и быт»