Вход

08. 03 . 2017

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 08. 03 . 2017

Сообщение dervish »

Дорогие наши самые красивые, неповторимые и бесценные девочки (имеются ввиду исключительно умидовчанки)! Ровно через час наступает самый радостный, самый счастливый день в жизни каждого мужчины! Уверяю вас, что другой праздник нам и не нужен (честно -честно). Это самый долгожданный для нас праздник - 8 Марта!

Думаю очень не спроста, что этот праздник сопадает с началом весны - ведь вы очень точно ассоциируетесь с весной: красота, рождение, расцвет и возраждение!

Не считаю также совпадением, что основной костяк, ядро и вообще все нашего форума :D - это представительницы прекрасной половины. Не могут мужчины справиться с такой ношей, а главное - Милосердие, Сострадание, Любовь и Самоотдача это главные основы где нам (брюконосцам) с вами не стягаться!

От души поздравляю всех наших девчонок с этим прекрасным праздником и желаю никогда не отпускать поводки (именно, я не ошибся!), Любить и быть Любимыми. Я всех немного знаю и знаю что вы все этого достойны и заслуживаете! Уверен, что уже завтра каждая получит свой заслужинный кусочек внимания: комуто приготовят затрак, комуто подарят цветы (подарок), ктото получит сообщение, ктото просто обнимашки, а ктото просто всего лишь миллион долларов сша... главное каждая почувствует что завтра - 8 марта!

Не все смог сказать, остальное ниже :rose: :rose: :rose:
слушать до конца )))



Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
ах да.... немного искусства ))))



Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: 08. 03 . 2017

Сообщение Юличка »

:roll: :smusb: :vostok:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Поздравления и пожелания»